Перейти к публикации

Raid77

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    srx

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Raid77's Achievements

0

Репутация

  1. На сервисе при диагностике считали - угол опережения зажигания 12 градусов, но сервис не кадилаковский поэтому нормы они не знали - подскажите 12 градусов это норм или пора готовится к замене.
  2. ошибка p2176 Система управления приводом дроссельной заслонки - адаптация положения холостого хода не выполнена. После прогрева - обороты плавают, до 2-3 т\об. бензина много кушает. Сброс ошибки не помогает. Также после прогрева загорается на мониторе THEFT LOCK и гаснет подсветка центральной консоли. Думаю заменить дроссельную заслонку, но стоит 6000 руб. - можно как-то проверить дроссель...
  3. Где-то под нагаром - клапан вывода картерных газов - жесть ((
  4. Также хотелось особо отметить - плохое качество моторного масла Mobil Такого количества нагара на клапанных крышках и распредвалах я лично не видел никогда. пробег авто всего 200000 км. в моторе просто жесть. по уверению предыдущего хозяина масло он покупал только Mobil http://s018.radikal.ru/i502/1709/f6/68460dfadd87.jpg' alt='68460dfadd87.jpg'> [/img] До этого был Митсубиси Паджеро брал с пробегом 90000 на 200000 снимал клапанную крышку - внутри просто протер салфеткой.. масло лил только Лукоил супер люкс
  5. Raid77

    Как снять запаску в SRX?

    у меня ничего снять не получилось - трос зажевало в лебедке - разобрал лебедку, а там грязи немерено. Никто никогда не снимал запаску пришлось вместе с лебедкой снимать.
  6. выяснилась причина запаха в салоне: Предыдущим владельцем сломан один из длинных болтов который крепит впускной коллектор, разумеется его часть (с резьбой) осталась в головке((((( Как его оттуда достать? и теперь наверно нужно будет устанавливать ремонтный болт и прокатывать резьбу заново..... Также был полностью забит сапун в правой клапанной крышке - уж слишком маленькое отверстие (с игольное ушко) для отвода кратерных газов.
  7. все завелась: был воздух в топливной рампе. После снятия топливо-провода видимо завоздушилась... - Стравил воздух с рампы; - через дроссельную заслонку напрыскал очистителя карбюратора, вроде начала схватывать но плохо((( и так и не схватила. Вспомнил про газовый баллон для приготовления еды в походе))) натравил через дроссельную заслонку газа в впускной коллектор и чуть-чуть нажав на педаль газа стал крутить стартером - завелась))))))) Почему в машине такого класса нет регулятора топливного давления?
  8. Искра есть, нет питания на форсунки...... Думаю может когда снимал клапанную крышку повредил проводку... Предохранители все целы! Куда копать ? 2004 год, 3.6 Схемы не у кого нет?
×
×
  • Создать...