Перейти к публикации

Картинг 21.10.10


Рекомендованные сообщения

Извините, но я уже не буду ничего дополнительно бронировать, времени на это нет, в первой теме поста указаны время заездов, звоните в форцу и спрашивайте есть ли на время этих заездов еще свободные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил, мне сказали, что на 21.30 забронировано на пять человек, на 21.15 брони крупной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил, мне сказали, что на 21.30 забронировано на пять человек, на 21.15 брони крупной нет.

 

Так а что тебя смущает? Забронируй себе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил, мне сказали, что на 21.30 забронировано на пять человек, на 21.15 брони крупной нет.

 

На волгоградку звонил или в коломенское?

 

Кстати со вчерашнего дня заработала кухня http://www.forza-karting.ru/forza2news/forza_volgogradka_news.php?show_news=1287576933.05379405940552410515596648083063&news_section=205 238 226 238 241 242 232 32 241 224 233 242 224

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил, мне сказали, что на 21.30 забронировано на пять человек, на 21.15 брони крупной нет.

 

На волгоградку звонил или в коломенское?

 

Кстати со вчерашнего дня заработала кухня http://www.forza-karting.ru/forza2news/forza_volgogradka_news.php?show_news=1287576933.05379405940552410515596648083063&news_section=205 238 226 238 241 242 232 32 241 224 233 242 224

 

И это не может не радовать.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йопт.

жаль.

я полностью заблокирован на б.ордынке, а жена с авто где то в СЗАО - москва стоит, приветствуя нового мэра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как обидно...... :( :( :( , я только сейчас пост прочел, а уже дома и выпил бокал вина  :(. я тоже хочу!!! напишите хотя бы как все было и с фотками. И в следующий раз, админы, вешайте это как новость плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоги:

 

1. Покатались хорошо. Трасса длинная, кое-где скоростная, но сложная. Устали так, что с Груви третий раз просто не поехали

2. Видео - "ващпе гумно", ибо категорически мало света, непонятные ракурсы и т.д. Тем не менее - выливаю на ютуб, скоро покажу, но надо брать фотик. Алемарий, это, скорее, к тебе :)

3. 30-килограммовые дети. Это, мать их, вообще не есть хорошо. Теперь это надо учитывать

 

Отдельный привет картингисту всея Руси Андрею: спасибо, друг, за искромётный вынос с трассы в бочину ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию и участие :)

 

Никитос, в следующий раз пробуем сокольники, зашел на их сайт и офигел: http://www.s-karting.ru/sokolniki/track.php

 

Но сначала куплю комбез, а то каждый раз эта эпопея надоела, посмотрел можно вполне недорогие OMP купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=groovy link=topic=2170.msg56222#msg56222 date=1287720290

 

Но сначала куплю комбез, а то каждый раз эта эпопея надоела, посмотрел можно вполне недорогие OMP купить.

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО огромное за компанию!

 

Я вот даже второй раз не поехал - руки забились... трасса и правда сложновата, а еще все время приходилось притормаживать из боязни зацепить в повороте какого-нить юного Дарта Вейдера :)

 

Дети вообще крутые, интересно, как они руль крутят своими ручонками ???

 

И кстати, на картинге, как ни странно, очень понравился ФУТБОЛ, тот самый, настольный :) Даня и Сережа, спасибо за игру и за компанию ;):D

 

Про Сокольники идею поддерживаю: И ехать удобно - нет такой жеппы с трафиком, как на Волгоградке, и место там спокойное, на территории парка...

 

А, да: фотохрень обязательно с собой возьму в следующий раз..надо только пыху у кого-нить арендовать, и то плохие кадры будут, темно, чердпабири..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...