Перейти к публикации

Картинг 21.10.10


Рекомендованные сообщения

Кто будет кататься дописывается в список:

1. Groovy (2 заезда)

 

 

 

Табаско, завтра уточнюсь по наличию там кафешки, обычно кто не катается там время проводит, а те кто катается в перерывах между заездами и после них там тусует.

 

Я посмотрел у них на сайте только что. Там есть какой-то спорт-бар. Так что для меня (а может и еще для кого) самое оно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет кататься дописывается в список:

1. Groovy (2 заезда)

 

 

 

Табаско, завтра уточнюсь по наличию там кафешки, обычно кто не катается там время проводит, а те кто катается в перерывах между заездами и после них там тусует.

 

Я посмотрел у них на сайте только что. Там есть какой-то спорт-бар. Так что для меня (а может и еще для кого) самое оно....

Я с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет кататься дописывается в список:

1. Groovy (2 заезда)

 

 

 

Табаско, завтра уточнюсь по наличию там кафешки, обычно кто не катается там время проводит, а те кто катается в перерывах между заездами и после них там тусует.

 

Я посмотрел у них на сайте только что. Там есть какой-то спорт-бар. Так что для меня (а может и еще для кого) самое оно....

Я с тобой)))

 

Да не вопрос. Будем болельщиками.

 

Надо только флажки прикупить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, завтра надо будет уже звонить и договариваться с ними:

1. Groovy (2 заезда)

2. HighLander (1 заезд)

3. Nicke (2-3 заезда)

 

Как я понимаю пока это финальный список, завтра я еще Андрею и Саше отзвонюсь итого нас максимум пять человек. Если потребуется предоплата за первый заезд, я должен понимать, что это 100% те кто поедут, чтобы не попасть на деньги. Так что завтра до 15:00 надо подтвердить участие. Место форца картинг на волгоградке.

Подробности http://www.forza-karting.ru/

Схема проезда:

forza_volgogradka_shemaproezda.gif

 

Никит, кстати недалеко от твоего дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, что потом домчим тебя, да и я тебя в центре подобрать смогу.

 

Четверг в 21:00 первый заезд.

21:40 второй заезд

22:20 третий заезд (для тех у кого будут силы)

 

Думаю как-то так :) Собраться, кто как подьедет, я смогу пораньше :)

 

Дополнение в списке:

1. Groovy (2 заезда)

2. HighLander (1 заезд)

3. Nicke (2-3 заезда)

4. Andy (2 заезда)

5. Аня (2 заезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды, добавьте и меня на пару заездов! Только сейчас прилетел, так что сорри за поздний ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Groovy (2-3 заезда)

2. HighLander (1 заезд)

3. Nicke (2-3 заезда)

4. Andy (2 заезда)

5. Аня (2 заезда)

6. AleMar (2 заезда)

 

Примерное время заездов:

1-й - 21:00

2-й - 21:40

3-й - 22:10

 

Сегодня до обеда постараюсь им позвонить и забронировать, если потребуется предоплата, то завезу, так что всем четко быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отдельным списком запишемся те, кто просто приедет поглазеть?

 

Зачем? Боишься что один будешь? А мы то там тоже зависать будем, заезд всего 10 минут, перерывы между по 20 минут. Ну а после тоже обычно мы еще часик да сидим, чаи гоняем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отдельным списком запишемся те, кто просто приедет поглазеть?

 

Зачем? Боишься что один будешь? А мы то там тоже зависать будем, заезд всего 10 минут, перерывы между по 20 минут. Ну а после тоже обычно мы еще часик да сидим, чаи гоняем :)

 

Ну тогда ладно. А то одному сидеть глазеть как другие катаются что то не прикольно ни разу.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может доедем поглазеть на все это безобразие.

 

пиво там в спортбаре наливают?

 

и вопрос тем кто там ездит часто: чего в это время на садовом-каменщики-симоновском? уже едет или еще стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вдруг в процессе созерцания взбредет в голову эх-прокатица, то будет возможность? или надо заранее записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы часов в 19 выдвинемся с б.ордынки, а там уж как получится.

я тоже с ордынки... только ИМХО раньше 20.00 в четверг дергаться бессмыслено - все стоит.

Или у тебя есть тайные тропы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы часов в 19 выдвинемся с б.ордынки, а там уж как получится.

я тоже с ордынки... только ИМХО раньше 20.00 в четверг дергаться бессмыслено - все стоит.

Или у тебя есть тайные тропы? ;)

 

да какие тут тропы, тоска одна... ну может в 19:30 ордынка-садовое-шлюзовая наб-новоспасский мост-симоновский вал-новоостаповская.

а ты где на ордынке? я на старомонетном пер-ке сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вдруг в процессе созерцания взбредет в голову эх-прокатица, то будет возможность? или надо заранее записываться?

 

Если будут свободные карты в заездах, то вполне, какие проблемы, заезды каждые 10 минут идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народа там всегда много, ибо трасса новая, а картингисты такие места не пропускают. Тем более, что трасса длинная и широкая, что одинаково подходит и новичкам, и спортсменам. Те, кто уже все доказал в Коломенском, теперь "дерутся" на Волгоградке. Большая часть автомобильных клубов тоже там гоняется. Кстати, есть еще вариант на будущее - Серебряный дождь в парке Сокольники (тоже крытый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...