Перейти к публикации

Картинг 21.10.10


Рекомендованные сообщения

Внимание, последняя информация в первом посте темы.

 

Первый заезд в 21:15,  второй в 21:45.

 

Никита, я решился на три, так что у нас с тобой еще в 22:15 третий заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я планирую быть. Я на самом деле там уже в семь могу быть, так что если кто-то подтянется раньше то без проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня иду в зал. если смогу завтра шевелиться - приеду и буду гонять на карте, если нет - приеду и буду гоняться на коляске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось....

Еще скажи по частям и в мешке.... ;D ;D ;D

Ребят, давайте так, если её заберете, пофиг как- частями или целиком- весь вечер в картинге для Вас за мой счет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так: форма и вид, в котором она будет возвращена на место будут зависеть от ее поведения и времени ее круга  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так: форма и вид, в котором она будет возвращена на место будут зависеть от ее поведения и времени ее круга  ;D

Математик-кибернетик, с размером бицепца 60 (я не шучу) думаю Вам не так то просто дастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это за тётка с такими банками? :o

 

ну ничего, раз математик - значит идеальную траекторию как ей бежать по трассе она уже представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой причине, и по той, что на нашу группу называет "чучелки" и "поросятки", боюсь даже подумать о том, что её в багажнике на картинг привести.

PS банки внушают, поверьте мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой причине, и по той, что на нашу группу называет "чучелки" и "поросятки", боюсь даже подумать о том, что её в багажнике на картинг привести.

PS банки внушают, поверьте мне на слово.

 

Привези хотя бы фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...