Перейти к публикации

Картинг 21.10.10


Рекомендованные сообщения

Время: Четверг 21.10.10, первый заезд в 21:15

Место:

> _shemaproezda.gif

 

Участники:

1. Groovy (2-3 заезда)

2. HighLander (1 заезд)

3. Nicke (2-3 заезда)

4. Andy (2 заезда)

5. Аня (2 заезда)

6. AleMar (2 заезда)

 

Время заездов:

1-й - 21:15

2-й - 21:45

3-й - 22:15

 

 

P.S. Для тех, кто хочет просто встретиться, посидеть и перекусить можно в баре картинга, там же послезаездовые посиделки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - сразу ДА! ;D Суперспасибо за предложение! Давайте думать с датой (желательно, после 22-го октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как всегда ЗА!!))))) любая дата)) 2крое 22-ого) еду на симпозиум конференцию))

ты афигел ?!?!?! ЭТО Я НА КОНФЕРЕНЦИЮ ЕДУ !!! ;D ;D ;D Придумай еще что-то ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, в прошлом году, хоть с трудом но собирались на картинг, в этом году открылся еще один центр Форца Картинг на Волгоградском проспекте, причем карты там все 9 л.с., кафешка для послезаездных посиделок должна присутствовать.

 

Никита, Андрей, Саша, что скажите? Спрашиваю самых заядлых и отчаянных картингистов, но с надеждой, что откликнуться и новые желающие :)

 

В принципе можно на следующей неделе, в любой день со вт по пт, желательно думаю ближе к выходным для всех, оно и приятней :)

Я не поеду, ты про меня забыл!!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ты просто по умолчанию, если ты не поедешь, то собственно нехер и организовывать все :)))

 

Предлагаю предварительно на 21 число. Крылатское или новую трассу на Волгоградке? Время какое будет делать? Часов в 9 вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlatooN, читай выше, 22 уже два человека не могут.

Ну 2 человека погоду не сделают....но 21 я точно не могу, вот 22, и в выходные - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Волгоградку. День любой.

аналогично. + будни, время от 20.00 и позжее.

Надо ведь еще по пробкам доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlatooN, читай выше, 22 уже два человека не могут.

Ну 2 человека погоду не сделают....но 21 я точно не могу, вот 22, и в выходные - пожалуйста.

 

Если учесть, что зимой именно они постоянно и приезжали на картинг, то сделают. Выходные и пятница у всех как правило свои заботы: друзья, семья, дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче предлагаю в четверг в 21:00, кто едет пишет сколько заездов планирует и сколько человек, если будет много желающих придется передавать предоплату, так что в среду ее надо будет завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет кататься дописывается в список:

1. Groovy (2 заезда)

 

 

 

Табаско, завтра уточнюсь по наличию там кафешки, обычно кто не катается там время проводит, а те кто катается в перерывах между заездами и после них там тусует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...