Перейти к публикации

Картинг 21.10.10


Рекомендованные сообщения

Мне повезло, за час с небольшим до дома доехал. А в Москве говорят сегодня вообще ужас творится. Все стоит и намертво.

Я ещё в часов 5ть в какую-то тему писал о пробках, ты ещё посмеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам смешно, я практически в самом центре этой >|<()Пb| и как выбираться не понятно.

15 минут пытался выехать на ордынку, мужики сказали, что уже минут 40 на одном месте стоят, а на ордынке около 2 часов.  плюнул и вернулся в офис. :(

жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам смешно, я практически в самом центре этой >|<()Пb| и как выбираться не понятно.

15 минут пытался выехать на ордынку, мужики сказали, что уже минут 40 на одном месте стоят, а на ордынке около 2 часов.  плюнул и вернулся в офис. :(

жесть.

Мы ещё спящего работягу в моем офисе обсуждали, может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, за час с небольшим до дома доехал. А в Москве говорят сегодня вообще ужас творится. Все стоит и намертво.

Я ещё в часов 5ть в какую-то тему писал о пробках, ты ещё посмеялся)

 

Да я видел. Но мне то проще, я же из загорода в Москву еду. Дворами до поворота на Братеево, а там по разделительной (не путать со встречной) прямо до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел. Но мне то проще, я же из загорода в Москву еду. Дворами до поворота на Братеево, а там по разделительной (не путать со встречной) прямо до дома.

А как же стояк у реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам смешно, я практически в самом центре этой >|<()Пb| и как выбираться не понятно.

15 минут пытался выехать на ордынку, мужики сказали, что уже минут 40 на одном месте стоят, а на ордынке около 2 часов.  плюнул и вернулся в офис. :(

жесть.

Мы ещё спящего работягу в моем офисе обсуждали, может так?

неее, я комфорт люблю!  ;D

Хотя если б не дождь - пошел бы на метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел. Но мне то проще, я же из загорода в Москву еду. Дворами до поворота на Братеево, а там по разделительной (не путать со встречной) прямо до дома.

А как же стояк у реала?

хороший стояк это завсегда хорошо!  ;D ;D ;D

.. мля у меня ща истерика будет  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший стояк это завсегда хорошо!  ;D ;D ;D

.. мля у меня ща истерика будет  :-\

Думаю что хороший стояк сейчас в твоем случае все только усугубит ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел. Но мне то проще, я же из загорода в Москву еду. Дворами до поворота на Братеево, а там по разделительной (не путать со встречной) прямо до дома.

А как же стояк у реала?

 

Там есть разделительная полоса. Часть по ней, ну а часть уже по встречке (чего греха таить). Уж больно домой хотелось. Очень-очень. Кофе много пил днем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть разделительная полоса. Часть по ней, ну а часть уже по встречке (чего греха таить). Уж больно домой хотелось. Очень-очень. Кофе много пил днем. ;)

А я все думаю, куда они спешат...обгоняющие по спец. полосе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нит катается в FORZA картинг??? я постоянно там даже клубные права получил. после тренировок на протяжении 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то за 1:10-1:20 с Арбата до Марьино добрался.

 

Я так понимаю тебе просто повезло. Пока ехал, слушал радио, так там одни ужасы рассказывали. Типа вообще все стоит намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кремлевская набережная стояла, минут 40, а так в принципе нормалек. Волгоградке вообще на удивление быстро ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть разделительная полоса. Часть по ней, ну а часть уже по встречке (чего греха таить). Уж больно домой хотелось. Очень-очень. Кофе много пил днем. ;)

А я все думаю, куда они спешат...обгоняющие по спец. полосе ;)

 

Именно туда и торопятся. Я там постоянно так езжу. Просто вариантов других нет. Стоять по сорок минут - это бред. Я за это время от Москвы до Ступино доезжаю. А тут киллометр еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нит катается в FORZA картинг??? я постоянно там даже клубные права получил. после тренировок на протяжении 6 месяцев

 

Начало темы то прочитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в "Новостях" в верхней части сайта о завтрашнем мероприятии не слова нет. Потом народ опять напишет что хотел, мол, приехать, но был не в курсе. Может кто напишет хоть пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто будем вверху ее держать.

Но обычно всех сразу пугает слово картинг, хотя это на самом деле удачное место, чтобы посидеть и пообщаться в тепле, т.к. на улице собираться уже не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто будем вверху ее держать.

Но обычно всех сразу пугает слово картинг, хотя это на самом деле удачное место, чтобы посидеть и пообщаться в тепле, т.к. на улице собираться уже не комильфо.

 

Более чем согласен. Я еще в прошлый раз предлагал в тепле встречаться - никто не послушал. А зря.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...