Перейти к публикации

TroiMClur

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    MSCW
  • А/м
    SRX

TroiMClur's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо! Alex341 тоже на них посматривал. Думаю теперь возьму. prok.ser.u Кто бы его еще читал )))
  2. Один SRX сдал, новый на неделе забираю. Повис вопрос с зимней резиной. Тем особо не нашел. Кто где покупал и почем? Полезная информация: На прошлой неделе у меня машины "потеряла" ключи.. Как всегда это случилось в самый неподходящий момент. Колупался по разному, но тишина. Позвонил в асситс кадиллака предложили вызвать эвакуатор. Отказался. Еще 20 минут колупании(замена батарейки и т.д) тишина. Позвонил снова в асситст и соединили с механиком. Теперь порядок действий: Открываешь подлокотник в самом низу есть специальная выемка для ключа. Кладешь ключ туда и начинаешь "старт" при этой педаль тормоза не выжимаешь. И чудо! Машина сама перезагружается и у тебя есть возможность доехать до дома. С утра сделал тоже самое и в сервис отвез. Там оба ключа перепрошили и все стало хорошо. Может кому пригодиться. зы. Если я плохо смотрел и есть подробные топы по зимней резине, киньте плз ссылку.
  3. А можно еще раз ссылку и более подробное описание что получили на выходе. Спасибо.
  4. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Не прошло и полгода как меня компьютер опять на ТО отправляет... и опять я мах 6000 проехал. В трейдинвесте прошлый раз говорили, что это зимой так получилось мол "частые прогрева и тд"... после него 15 тыщ точно отъездите... хрен. Снова 6тыщ. Меня категорически не устраивает такой подход. Кто что делает на этот счет? Письма в GM? Смена дилера? Новые прошивки?
  5. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    а не черевато ли это потерей гарантии ну вот собственно поэтому они и сказали сначала согласовать это сгарантийным отделом
  6. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Сделал я первое ТО. Цена в трейдинвесте 9715р(у меня правда там скидка). Ничего особо нового не услышал, единственное что сказали если договориться с гарантийным отделом, то при появлении "подходит срок замены" также примерно через 6 тыщ в след раз, можно будет сделать просто замену масла без то.
  7. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Пора ехать? Первое ТО? Какой пробег?
  8. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    объяснили обкаткой... офтоп. не Вы мне на прошлой недели около бизнес-центра аврора(на павелецкой) визитку форума из эскалейда дали?))
  9. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Сегодня доехал до Трейдинвеста... Рассказ суть моего возмущения... про ТО на 5700 и тд. 1) Стали убеждать, что ТО на 5000 это нормально, мол "самый точный компьютер" и показывает от правильно. Опять разговоры про экологию и прочею хрень. Попытался объяснить что ТО на 5 тыщ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! 2) Выхода особо нет, сброс счетчика, нах с гарантии. 3) После 20 минут признали, что в принципе ТО на 5 тыщ все-таки рановато, но 7-8 точно нормально(по их мнению) По итогу как мне кажется выяснил почему в моем случае такой ранний ТО. Когда проехал может 1000 км залез в настройки и обнаружил, что масла 40%. Тогда не придал этому никакого значения. Я так понимаю, что мне забыли сделать "сброс" перед продажей авто(перед тем как отдать клиенту они должны это делать) и у меня скорей всего счетчик не обнулялся с завода(мои предположения). Вот и получилось что отъездил я на этих 40% где-то 4-5 тыщ. Зашел к селзам кто продавал мне машину те клянутся что пробег между тО должен быть 15тыщ., и что первое ТО может быть на 5-7 тыщ, тк там идет полусинтетика. Короче, не знаю насколько все вышенаписанное имеет под собой реальную почву. Для меня показателем всей этой истории будет 2 ТО. Если опять через 5-7. Накатаю письмо в GM. У Трейдинвеста первое ТО 12 с копейками? Есть дешевле?
  10. TroiMClur

    Что это было???

    Было тоже самое... Все горит, все прекрасно... только движок молчит. Пару раз включал/выключал... по фиг. Вышел закрыл авто и завел дистанционно, сели и поехал... глюк странный конечно...
  11. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Так я все больше уверяюсь в мысли "про разводку...". Вы как хотите, но я считаю что ТО раз в 8-9 тыщ это РАЗВОД(!!!) Даже у Лексуса раз в 10. Про БЛС написал выше? Мне четко говорили при покупке, что 15-20 тыщ. Затвра хочу проехать в Трейдинвест.
  12. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Ну не на 5 тыс? Владельцы SRXов как у Вас?
  13. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    Почти 4 месяца. Вот и я о чем.
  14. TroiMClur

    Неожиданное ТО

    У меня тут неожиданно на пробеге 5300(+/-) высветилась замена масла. Посмотрел через настройки реально "0" пишет. Я позвонил в Трейдинвест мне сказали, что подошло время первого ТО? В свое время когда я покупал еще BLS меня порадовала чистота ТО(раз в 20.000) и в этом плане BLS все было “строго по счетчику”. Раз в 20 и заезжал. Здесь при покупке уточнил и мне сказали, что скорей всего будет “раз в 15-20 точно определяет компьютер”. А сейчас все как всегда. Стандартные фразы про “стиль езды” и тд… У кого на каком пробеге был первый ТО? а то как поется в песне в одной ..." Все это похоже на какую то разводку..."(с) Спасибо.
  15. Забрал. Шли 10 дней. Встали ровно, все хорошо. Единственно, что рисунок все таки могли сделать по проще, но это не критично. Качество просто отличное!!! Спасибо еще раз за наводку и рекомендации к покупке остальным.
×
×
  • Создать...