Перейти к публикации

Дурацкий вопрос: сколько штатных колес влазит в багажник CTS?)


bormot

Рекомендованные сообщения

а то мне тут резину привезут, нужно будет её как то рассовать так чтоб еще и место осталось.

по ощущениям в багажник влезет только одно колесо, остальное придется пихать в салон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало  ;D

сегодня забирал комплект зимней резины штатного размера. предусмотрительно поехал не на ЦТС а на БМВ е61 (туринг 5 серии)

так вот, в багажник туринга (а он такой ни разу не маленький) влезло только 3 покрышки.

 

если у нас задний диван складывается  - может и разместишь все колеса так чтобы не болтались. но рассчитывать стоит только на свободное переднее пассажирское место. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мне тут резину привезут, нужно будет её как то рассовать так чтоб еще и место осталось.

по ощущениям в багажник влезет только одно колесо, остальное придется пихать в салон(

не откидывая сиденья у меня влезало три...или 2 - не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажник влезает два человеческих, не разрезанных тела. )) проверял лично)) ;)

 

если нашинковать помельче, то влезет все 4, уверен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь пихать в салон, оберни резину чем нибудь. А то шипами она всю кожу порежет.

 

да нафик мне шыпы для стояния в пробке на ленинградке, беру без шипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь пихать в салон, оберни резину чем нибудь. А то шипами она всю кожу порежет.

 

да нафик мне шыпы для стояния в пробке на ленинградке, беру без шипов

 

По любому клади резину в салон только в пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь пихать в салон, оберни резину чем нибудь. А то шипами она всю кожу порежет.

 

да нафик мне шыпы для стояния в пробке на ленинградке, беру без шипов

 

По любому клади резину в салон только в пакетах.

 

ну эт само собой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажник влезает два человеческих, не разрезанных тела. )) проверял лично)) ;)

 

О да!  ;D А вы заценили чувство юмора составителей руководства пользователя CTS:

Особенно вставляет картинка беглеца, да и текст чудовищно политкорректен  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажник влезает два человеческих, не разрезанных тела. )) проверял лично)) ;)

 

О да!  ;D А вы заценили чувство юмора составителей руководства пользователя CTS:

Особенно вставляет картинка беглеца, да и текст чудовищно политкорректен  ;D ;D ;D

 

угу, я посмеялся и с трудом удержался от проверки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да у нас спецмашины для рекитиров.  ;D ;D ;D

 

тогда нам как рекетирам надо срочно наезжать на ГМ - из-за этой ручки все "пассажиры" сбегают..., бедствуем в итоге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да у нас спецмашины для рекитиров.  ;D ;D ;D

 

тогда нам как рекетирам надо срочно наезжать на ГМ - из-за этой ручки все "пассажиры" сбегают..., бедствуем в итоге)))

 

 

;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покрышки без дисков - 2 легко в багажнике помещаются,. Их можно придавить, деформировать. На дисках все сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в багажник влезает 3 зимние покрышки - если помучаться)))) обычно сам пихал 2 в багаж и 2 в салон.

теперь все 4 влезают к любимой в джипчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...