Перейти к публикации
Dimosin

⛔️ НЕГАТИВ! КИДАЛОВО! Интернет магазин GM Parts Russia. Отзывы

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, insider сказал:

....отзвонились. Неожиданно. Я ребят в МСК попросил к ним заехать и не пришлось пока )))

Пытаются они что-то выяснить. Отправку жду. Отпишусь по получению деталей. 

Ну, дай Бог они вышлют вам то, что нужно в оговорённом состоянии. Держите в курсе. 

12 часов назад, Elesina сказал:

Потому что не знают. Прилепить бы тему на главной странице баннером. Чтоб любой новичок, заходя на форум, сразу узнавал об этом. 

От знакомых знаю, что кидали людей и не раз. Принцип простой - главное получить деньги от клиента. Моторы не те продавали, амортизаторы, хлам всякий подсовывают. Удивительно, но до сих пор целы, живы и здоровы. Мне одно сказали - никогда и ничего брать у них нельзя. Даже болт крепежный. Кидают даже постоянных клиентов.

А рекламировать этих 🤬 , да еще и на главной странице, считаю бессмысленным. Если люди не ищут отзывы о них, то и в таком варианте размещения не найдут. 

Ведь, и на форуме, который находится запросом из яндекса, и на драйв2 полно отзывов о них.  

Поделиться сообщением

Реально товарищи геморойщики . Но желаемое я у них купил. Там то ли чел всё один рулит и на сотрудников траться не хочет , вот и не успевает , херит и тд. Скажу честно пришлось помучиться чтоб нужную мне деталь у них забрать. Обмен был только на деньги и без всяких предоплат. Хочу еще кое что у них забрать.

Поделиться сообщением

Если есть реально кинутые с документами об оплате , у вас два варианта.

заява или альтернативный...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тоже кинули с запчастями ГРМ эта контора gmparts. Кто владеет данными по шильдяеву Александру? Скиньте пожалуйста в личку или ватсап 89875360429

Поделиться сообщением

Оль, привет. 
Можно название темы поменять на GM parts мошеннники, чтобы первой в поиске вылезала?

а то правда Реклама им 

Поделиться сообщением