Перейти к публикации

21.12.2013 в 19:00. Клубный Новый год.


Рекомендованные сообщения

а когда??

пока идет прицел на 21 декабря. Встречи у МГУ в отдельной теме, тут обсуждаем в какой бы кафешке/рестике посидеть, отметить наступающий новый год горячительными и не очень напитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока идет прицел на 21 декабря. Встречи у МГУ в отдельной теме, тут обсуждаем в какой бы кафешке/рестике посидеть, отметить наступающий новый год горячительными и не очень напитками.

Дык можно около МГУ и заКарчмиться, на пересечении трешки и Ленинского... Но бронить нужно заранее, сами понимаете, ближе к дате места точно не будет...

 

Что-то смотрю все спят или встречаться не хотят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык можно около МГУ и заКарчмиться, на пересечении трешки и Ленинского... Но бронить нужно заранее, сами понимаете, ближе к дате места точно не будет...

Давай, мы там все уместимся - ты заходил - говорил с корчмой? Парковка есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, пардон что тебя выдвигаю , но мне кажется ты тут старшая. По значению а не по возрасту конечно :) , если ты не против, или нет самовыдвиженцев, кто б взял на себя организаторский труд.  Чтобы не было разброда и шатания, просто назначай место и время, могу поучавствовать в бронировании. Уже получается чел 20 точно (если с детьми и родственниками). Место-желательно центр, или хотяб поближе к метро, чтоб всем было удобно без авто. Лучше что то неоч светлое и не злачное. Корчма и т.п. идеал. Думаю 21 самое ТО! Хотя пятница наверное было бы предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в пятницу, то многим придется утром ехать на работу пешком в метро))), а затем обратно своим ходом к тому же после трудовой недели будет тяжеловато ;)

а там как решите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, мы там все уместимся - ты заходил - говорил с корчмой? Парковка есть?

Паркинг есть, может даже получится мест 5-10 нам забронировать. Ты скажи сколько народу планируется, буду с ними общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, мы там все уместимся - ты заходил - говорил с корчмой? Парковка есть?

Паркинг есть, может даже получится мест 5-10 нам забронировать. Ты скажи сколько народу планируется, буду с ними общаться...

 

 

а в какую корчму хотите? где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какую корчму хотите? где находится?

Я предложил эту, ближайшую от встреч на МГУ :)

http://www.tarasbulba.ru/korchma_leninskij_pr_t_37.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за доверие! Так и сделаем, как будет хоть какое-то подходящее место!

Все-таки давайте в субботу, т.к. в пятницу будут пробки, все будут опаздывать, усталые. Опыт прошлого года показал, что и в субботу все могут  :)

 

Паш, человек 30-40. Хотелось бы парковку и счета иметь разные (по группам), а не один на всех (для них это важно оказалось в прошлый раз и были истерики со стороны официантов). Не знаю, как насчет предзаказа - на твое усмотрение, я всегда боялась назаказывать того, что есть потом никто не захочет... Если ты поможешь с бронированием - будет замечательно. Я в свою очередь постараюсь скидочную карту раздобыть в корчму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, человек 30-40. Хотелось бы парковку и счета иметь разные (по группам), а не один на всех (для них это важно оказалось в прошлый раз и были истерики со стороны официантов). Не знаю, как насчет предзаказа - на твое усмотрение, я всегда боялась назаказывать того, что есть потом никто не захочет... Если ты поможешь с бронированием - будет замечательно. Я в свою очередь постараюсь скидочную карту раздобыть в корчму. ;)

Ок, как будет инфа, сообщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вам так корчма понравилась.... вот если опять получится что записалось 30-40 а приедет 80.. там же опять караул будет.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вам так корчма понравилась.... вот если опять получится что записалось 30-40 а приедет 80.. там же опять караул будет.. :-X

Поддерживаю. Надо что-то более человекоёмкое ;), а то будет давка, как в том году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вам так корчма понравилась....

Чем-чем, выбор/вкус/ценник...

 

вот если опять получится что записалось 30-40 а приедет 80.. там же опять караул будет.. :-X

А думаешь в другом ресторане тебе быстренько столов 10 подгонят в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вам так корчма понравилась.... вот если опять получится что записалось 30-40 а приедет 80.. там же опять караул будет.. :-X

Поддерживаю. Надо что-то более человекоёмкое ;), а то будет давка, как в том году...

Господа, давайте рассмотрим ваши предложения по поводу места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга скидон в корчму 50%, вот бы вы их разорили :Р

Бери карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вам так корчма понравилась.... вот если опять получится что записалось 30-40 а приедет 80.. там же опять караул будет.. :-X

Поддерживаю. Надо что-то более человекоёмкое ;), а то будет давка, как в том году...

Господа, давайте рассмотрим ваши предложения по поводу места!

Плюсую. Трендеть - не мешки ворочать ;)

 

Вы, бмвводы - люди в респекте, со связями ))) пробейте местечко, договоритесь и весь клуб с радостью туда приедет. А пальцем в луже водить все умеют.

 

Друзья, давайте впредь воздержимся в этой теме от неконструктива. Не согласны с Корчмой - предлагайте свои места, с расположением, залом, парковкой и т.п. Москва большая, может, именно то, что вы предложите и станет достойной альтернативой. Только предлагайте вдумчиво. В любом другом случае будет уместнее от комментариев воздержаться. За вас и так люди организуют, а это нелегко, учитывая, что у всех есть свои дела и заботы.

 

Оля, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется в Розовом места больше, там хоть попросторней... в корчме както уж совсем было тесно даже ходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...