Перейти к публикации

21.12.2013 в 19:00. Клубный Новый год.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубнии клубнички, близится Новый год, по этому поводу предлагаю 21 декабря 2013 года (суббота) в 19:00 устроить клубную встречу.

 

Место встречи - ресторан грузинской кухни "Берикони"

http://www.berikony.ru/

ул. Волхонка, д. 11 стр. 6.

 

Единственный нюанс с парковкой - сразу напротив ресторана все не припаркуемся, лучше поискать место поблизости, например напротив или в Лебяжем переулке (въезд с ул. Ленивка).

 

давайте составим список желающих присутсвовать.

 

на всякий случай мой тел. +7 985 784 22 с0рок два \ +7 916 589 05 шесть н0ль (сорри, но рекламщики задолбали).

 

Delovar+1,

Taddius,

Vodka+1,

b-suns+1,

Foirds2008 (Татьяна и Вадим),

Avonavi+NightRacer,

max lambo 2 +1,

PavLin+2,

WWZ+1,

5088043,

Сурикаты,

borov+1,

Пушистый Енот + Пушистая Белочка,

Intergra +1,

KOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Наверное по логике надо начать со списков? а потом уже по колличеству искать пространство? Каким составом и с ночевкой или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубнии клубнички, близится Новый год, по этому поводу предлагаю 21 декабря устроить клубную встречу.

 

Идеи по месту проведения прошу предлагать. Я тоже подумаю.

Так же давайте подумаем по поводу формата проведения встречи: какие-то развлекательные конкурсы-розыгрыши?

 

Мне понравилась идея с подарками, воплощенная в прошлом году, когда каждый приносит пару-тройку небольших подарков-сувениров, потом все они складываются в один мешок и разыгрываются. Может, что-нибудь еще придумаем?

про 31 не забываем кто и где и в кого будет передеваться.

надо дед мороза и снегурку пригласить.

или...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за +1  8) Место без разницы, трезвый водитель обкатанная технология, могу попробовать обговорить корп. условия для клуба  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, предвкушая предновогодний цайт нот изначально я думала провести мероприятие в формате одного вечера в кафе/ресторане на территории старой Москвы. Без ночевок в нем.

 

Давай в БУМе?

По-классике=)

Андрюх, что за классика?

Где там? Поконкретнее, пожалуйста. В Бургеркинге?  ;)

 

Илья, не уверена про списки, т.к. еще ничего определенного нет. Надо место и дату придумать единые, а потом составлять списки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у нас к малыша 20-го ДР, отмечать бкдем 21-го, так что если и писать меня с Ксюшкой, то, как грится, tentative ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, предвкушая предновогодний цайт нот изначально я думала провести мероприятие в формате одного вечера в кафе/ресторане на территории старой Москвы. Без ночевок в нем.

 

Давай в БУМе?

По-классике=)

Андрюх, что за классика?

Где там? Поконкретнее, пожалуйста. В Бургеркинге?  ;)

 

Илья, не уверена про списки, т.к. еще ничего определенного нет. Надо место и дату придумать единые, а потом составлять списки и пр.

Не помнишь ты БУМ?)

Когда снегуркой ты была)

П.с. Если ты бургеркинг больше любишь, обсуждаемо)

Только не формат Тараса Бульбы, как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, предвкушая предновогодний цайт нот изначально я думала провести мероприятие в формате одного вечера в кафе/ресторане на территории старой Москвы. Без ночевок в нем.

 

Давай в БУМе?

По-классике=)

Андрюх, что за классика?

Где там? Поконкретнее, пожалуйста. В Бургеркинге?  ;)

 

Илья, не уверена про списки, т.к. еще ничего определенного нет. Надо место и дату придумать единые, а потом составлять списки и пр.

Не помнишь ты БУМ?)

Когда снегуркой ты была)

П.с. Если ты бургеркинг больше любишь, обсуждаемо)

Только не формат Тараса Бульбы, как в прошлом году.

Андрей, ждем от тебя список мест, где можно разместить клубней 21-го декабря, с координатами связи ответственных за бронирование лиц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, предвкушая предновогодний цайт нот изначально я думала провести мероприятие в формате одного вечера в кафе/ресторане на территории старой Москвы. Без ночевок в нем.

 

Давай в БУМе?

По-классике=)

 

 

Илья, не уверена про списки, т.к. еще ничего определенного нет. Надо место и дату придумать единые, а потом составлять списки и пр.

Олечка, я за любой кипишь, кроме голодовки!

21 знач 21.

Просто если это бар, то желательно наверное без детей и машин.

 

Я хороших преспектив никогда не супротив!

Я готов хош к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив!

 

Филатов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за +1  8) Место без разницы, трезвый водитель обкатанная технология, могу попробовать обговорить корп. условия для клуба  ;D

 

Макс,это прошлый век,и совсем не бюджетный.

Есть еще один вариант,обкатанный и обкатываемый постоянно в Питере.

Да,это эвакуатор

Плюсов многим больше,чем от "водителя"

 

Наводочка вам вообщем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,это прошлый век,и совсем не бюджетный.

Есть еще один вариант,обкатанный и обкатываемый постоянно в Питере.

Да,это эвакуатор

Плюсов многим больше,чем от "водителя"

 

Наводочка вам вообщем ;D

 

 

Оооодааа  :D Воображение заработало  8) давай пять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у нас к малыша 20-го ДР, отмечать бкдем 21-го, так что если и писать меня с Ксюшкой, то, как грится, tentative ;)

дЫк два праздника в один день и отметишь, и печени проблем меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем! :) может еще брата подтянуть получится...

Место - согласен на любое, хотя в Корчме очень даже зачетно посидели, из плюсов - огромный выбор по меню и алкаголю! :)

 

Могу еще предложить вот местечко (там и клуб, и караоке, и что хочешь есть, но с меню попроще, зато бюджетно) www.zebra-s.ru (не реклама, но я там был, весьма уютное место!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще предложить вот местечко (там и клуб, и караоке, и что хочешь есть, но с меню попроще, зато бюджетно) www.zebra-s.ru (не реклама, но я там был, весьма уютное место!).

Поддержу любое место, но давайте лучше в центре, в тепле, без машин! Карчма (причем любая!) идеальное место цена/качество!)

Чтоб всем было удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...