Перейти к публикации

21.12.2013 в 19:00. Клубный Новый год.


Рекомендованные сообщения

как мне кажется в Розовом места больше, там хоть попросторней... в корчме както уж совсем было тесно даже ходить :(

Представь там 60 рыл и прикинь средний счет ;) это без учета специфики меню..

 

Но, как вариант для патрициев - Розовый Кадиллак, ок. Только выкупать его надо будет весь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь там 60 рыл и прикинь средний счет ;) это без учета специфики меню..

 

Но, как вариант для патрициев - Розовый Кадиллак, ок. Только выкупать его надо будет весь))))

 

Да нормуль там клуб на 600 рассчитан я думаю, мы еще розовый возьмем погонять в разгар мероприятия  ;D А счет, ну кто сколько наест столько и заплатит, и в корчме можно пожрать от души  8) а выпить так тем более  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется в Розовом места больше, там хоть попросторней... в корчме както уж совсем было тесно даже ходить :(

Стас, ты про "Розовый кадиллак"?

Мне показалось там тесновато на парковке, в зале слишком шумно - друг друга не слышно. Да и если мы туда 30 человек вломимся, думаю, будет не просторнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты про "Розовый кадиллак"?

Мне показалось там тесновато на парковке, в зале слишком шумно - друг друга не слышно. Да и если мы туда 30 человек вломимся, думаю, будет не просторнее.

1. Если садиться в центральном зале, то там оооочень шумно...

2. Если садиться подальше, чтобы поговорить, то подальше от сцены, но там места только мелкие :(

3. Парковка вообще кому нужна, бухать же будем не по деЦки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну так что по спискам, как-то тухло пока народ пишет, никто не хочет или не понравилось как было в прошлом году???

Лично мне очень понравилось, весьма душевно посидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну корчма так корчма, я же просто обратил внимание на тот момент с количеством народа, вот и все :) .. а то накинулись сразу .. и бмв приплели.. :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну корчма так корчма, я же просто обратил внимание на тот момент с количеством народа, вот и все :) .. а то накинулись сразу .. и бмв приплели.. :

BMW тут всяк готов приплести... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taddius, WWZ, по статистике, которую я веду лично для себя, большинство наших клубней после кадиллака пересаживаются на немцев, по большей части на BMW, в США по исследованиям наоборот - бывшие владельцы немцев, и в частности BMW, пересаживаютя на кадиллак. Забавно, правда?  :)

 

PavLin, было бы круто на человек 40 забронировать, на 19 часов 21 декабря (суббота). Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taddius, WWZ, по статистике, которую я веду лично для себя, большинство наших клубней после кадиллака пересаживаются на немцев, по большей части на BMW, в США по исследованиям наоборот - бывшие владельцы немцев, и в частности BMW, пересаживаютя на кадиллак. Забавно, правда?  :)

Меня в статистику можно не включать - я начинал с BMW в лохматые 90-е и просто периодически пересаживаюсь с целью эксперимента на разные марки (но на Кадиллак уже три раза :)), в итоге возвращаясь к BMW. А что делать? Первая любовь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда записываться-то будем на НГ?

 

Саш, как только с местом определимся окончательно и его вместимостью.

Думаю, на выходных решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в этом году почетное право принять новогоднюю встерчу Кадиллак клуба 21 декабря 2013 года (суббота) в 19:00 получил ресторан "Берикони".

 

http://www.berikony.ru/

ул. Волхонка, д. 11 стр. 6

 

 

Давайте посчитаемся, сколько нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду в Москве-обя-обязательно приду!(Багратион,тот что на Спартаковской получше-доступней и места побольше,а готовят и там и там замечательно,только совет-пойти и заранее обговорить меню и выпивку-вино и только!...лучше с грузином...всякие экспромты потом станут золотыми :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...