Перейти к публикации

Писалки с подогревом или без?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

хм...ни разу не мерзло, потому что жижа качественная видать.

подогрев не спасет, потому что если в бачке говнецо, то ночью при -25 оно замерзет и бачок может порвать, не? даже если не поверт, то и греть будет нечего... или оно греет сам бак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно сегодня устал снежок на лобовое кидать. Долго отходят.

 

всем привет!

 

"писалки" с подогревом это 5! у меня установлены. Удобно зимой, не надо скребком лобовое чистить, а летом жуков размазанных по лобовому хорошо смывать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а летом жуков размазанных по лобовому хорошо смывать.  :)

а как подогрев самих "пИсалок"-то помогает смывать жучков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно сегодня устал снежок на лобовое кидать. Долго отходят.

нет никакого подогрева, откуда ему взяться-то??

 

или оно греет сам бак??

тоже нонсенс ))

 

в мануале есть хать что-нибудь, намекающее на тот-или иной функционал, связанный с подограевами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно сегодня устал снежок на лобовое кидать. Долго отходят.

нет никакого подогрева, откуда ему взяться-то??

 

или оно греет сам бак??

тоже нонсенс ))

 

в мануале есть хать что-нибудь, намекающее на тот-или иной функционал, связанный с подограевами?

 

Саша, привет! вот во всем у тебя нонсенс!  :D  согласен, может не внимательно прочитал суть темы. ты конечно прав, подогрев жижи и как следствие отогрев "писалок". ну а про функционал подогретой жижи не нонсенс??  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я считаю, что "писалки" у нас очень даже с подогревом, если все три лампочки горят, то через 5 минут просто кипеть начинает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что "писалки" у нас очень даже с подогревом, если все три лампочки горят, то через 5 минут просто кипеть начинает :)

... а что за лампочки?  ::) фото в студию плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, про подогрев "писюлек" речь идет ))) он в кадиллаках аццкей, эт дааа.. Жарить начинает так быстро, что даже удивляешься покалываниям в области жеппы, и только потом вспоминаешь, что подогрев врубил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, про подогрев "писюлек" речь идет ))) он в кадиллаках аццкей, эт дааа.. Жарить начинает так быстро, что даже удивляешься покалываниям в области жеппы, и только потом вспоминаешь, что подогрев врубил)))

... чет я не в фазе видимо ;) нихренанипонил связь между попогрейкой и подогревом форсунок омывателя лобового стекла.... видимо трезвый  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, про подогрев "писюлек"-у меня что на одной,что на двух и трех лампочках жарит практически одинаково, у всех так? Говорят, их сильногреть вааще не полезно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят ;) не полезно, потому, что семенная жидкость при повышении температуры теряет активность ;) но и морозить тоже вредно: простата, сэр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подскажите. Сломалась правая форсунка омывателя стекла. Посмотрел на ней есть разъем электрический, значит с подогревом? И еще вопрос где включается и как этот обогрев? Или он автоматически, в зависимости от температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...