Перейти к публикации

дополнительные аксессуары на SRX 2010


HighLander

Рекомендованные сообщения

добрый вечер люди добрые.

Подскажите плиз контору которая работает с ебее по покпке и доставке товаров от тудова на SRX - кто сталкивался?

 

Ну есть какие-то посредники, пошукай тут. А чего сам-то не закажешь?

 

Еще подскажите вы какую зимнюю резину эксплуатируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чего то все на английском понаписано. Честно скажу не силен я в этом.

 

Тады да. Но все ж лучше найти дружбана, секущего аглицкий - дешевле будет. А резину я буду брать шиповку 245/50R20, какую именно - посмотрим. Но точно не на еБее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему шиповку. Липа - плохо что ли стоять будет. Я тоже постоянно раньше на шипах ездил сейчас хочу липу попробовать - говорят нормуль на ней. Размер такой же хочу ставить - но говорят с гарантии слететь можно на этом размере. А ебее надо не по резине - там допы прикольные увидел на srx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был крайне отрицательный опыт на нешиповке (правда на другой машине, заднеприводном седане) с тех пор только на шипах. Насчет размера у меня есть персональный ответ с номером сервис-реквеста от GM с одобрением этого размера. Допы? Ковры классные я там уже взял, чехлы для брелка и колпачки на нипеля и болты крепления номера - тоже, а остальное и так в комплектации :) Вот дефлекторы на окна если только, но видел лишь вставные, а они не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас хочу липу попробовать - говорят нормуль на ней.

кто говорит - владелец srx2? лучше не эксперементируй, шипы бери - кадилак любит шипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет размера у меня есть персональный ответ с номером сервис-реквеста от GM с одобрением этого размера.

Можешь скриншот своего одобрения выложить? GM очень тормозят и не торопятся отвечать на мой повторный запрос.

 

Заранее благодарен!

 

P.S. Советую шиповку nokian 5. 7ки к сожалению нет R20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други, а кто-нибудь дефлекторы на окна нормальные нашел в Москве? А то чо-то кругом только на первый срыкс есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да там чего то все на английском понаписано. Честно скажу не силен я в этом.

 

Тады да. Но все ж лучше найти дружбана, секущего аглицкий - дешевле будет. А резину я буду брать шиповку 245/50R20, какую именно - посмотрим. Но точно не на еБее :)

 

Думала покататься пока на летний, провести маркетинговое исследование и тд и тп ))) не тут то было :/ сегодня подрезала  трамвай и сама попала - покрышка

на выброс. Диск к счастью только эстетически пострадал. Взяла в итоге указанный выше размер Yokohama Geolandar G073 не шип. Теперь неспешно  ищется

Оригинальная летняя покрышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чего то все на английском понаписано. Честно скажу не силен я в этом.

 

Тады да. Но все ж лучше найти дружбана, секущего аглицкий - дешевле будет. А резину я буду брать шиповку 245/50R20, какую именно - посмотрим. Но точно не на еБее :)

 

Думала покататься пока на летний, провести маркетинговое исследование и тд и тп ))) не тут то было :/ сегодня подрезала  трамвай и сама попала - покрышка

на выброс. Диск к счастью только эстетически пострадал. Взяла в итоге указанный выше размер Yokohama Geolandar G073 не шип. Теперь неспешно  ищется

Оригинальная летняя покрышка

Оригинальную быстрее через официалов заказать, либо купить у клубней, кто решил поменять сток на что нить приличное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто видел в продаже  шторки задних боковых стекол для SRX 2010.Для CTS покупал,а на эту найти не могу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил резиновые ковры, заказанные на еБее.

 

Спасибо за наводку! Тоже заказал. Получилось 4900 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

imagegqy.jpg

 

 

Забрал. Шли 10 дней. Встали ровно, все хорошо. Единственно, что рисунок все таки могли сделать по проще, но это не критично.

Качество просто отличное!!! Спасибо еще раз за наводку и рекомендации к покупке остальным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, не могли бы вы подсказать.... Хочу заказать на exist тормозные колодки, воздушный фильтр, салонный фильтр,  они просят номер детали, так как у них нет каталога на 2-ой srx. А где ж взять этот номер , а?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тоже заказал озвученные выше коврики, спасибо за отчет )

 

а то купил местные нортпластовские коврики бежевые - все таки они слишком бежевые для нашего светлого, практически пепельного салона..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Очень хочу приобрести эмблемы (металлические"птички") на спинки передних сидений (как сделано в CTS-II). Подскажите, пожалуйста,где и как заказать с доставкой в г. Пермь. У меня SRX 2013г. BASE 3.0, а был CTS-II, там птички были, а SRX без этих эмблем на сидениях смотрится сиротливо. Помогите, коль не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь уже ставил коврики так называемые 3D?

Ворс, снизу пластик, с бортами, под каждый автомобиль индивидуально. У нас стоит около 3 000 рублей.

f7b24e7a6cef6d31d37184b3a1af67e0.jpg.64775a40122b3eeb2d2293b363ac10ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже ставил коврики так называемые 3D?

Ворс, снизу пластик, с бортами, под каждый автомобиль индивидуально. У нас стоит около 3 000 рублей.

Вот читаешь мои мысли! Я все утро такие коврики на сайтах смотрю и начал искать тему, где про них можно спросить)))

Есть два разных комплекта, с раздельными коврами для задних пассажиров и одним сплошным.

 

http://www.bestparts.ru/catalog/model1468/item42621.html

той же марки но попроще площадка для ног

http://www.bestparts.ru/catalog/model1468/item42625.html

 

и вот другой

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/27945/49409

 

А то резиновые не очень смотрятся, грязь сразу видна на них.

Еще бы такой ковер в багажник найти, будет все как в оригинале в текстиле, но при этом если загрязниться можно вымыть или поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держал мини копии таких ковриков. Прикольно.

А в багажник не хочу. Пользую активно алюминиевые прижимы а коврик закроет "рельсы".

Единственное сделал на липучке закрывашку заднего бампера - постоянно пачкаюсь о него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дилер подогнал резиновый коврик в багажник с возможностью вырезать в нем по специальным канавкам длинные дырки под крепежную дугу. Т.е. она будет ездить как надо, и при этом остальная поверхность закрыта ковром. У меня коляска детская, как источник грязи, тут без коврика никак. Пока я ее заворачиваю в пакет, но все равно что-то просыпается потихоньку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алюминиевую "П" в первую же осень убрал к запаске, застелив багажник сплошь резиновым ковром. или он виниловый, не знаю. но желания вернуть все вспять (а ковролин в багажнике бежевый) не возникло ни разу, как бы ни была удобна эта алюминиевая херь. от нее быстро отвык и привык к сетке. единственное что иногда заморачивает - ковер черный, не в цвет, но когда покупал не было бежевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дали мне сетку при покупке. купил ее мимоходом в метрике или ленте или еще где-то. квадратную самую простейшую с крючками по периметру. так и живет четвертый год. и кстати если в багажнике возить реальный багаж среднестатистического хомо-советикус, то сетка самое оно: не нужна - тупо лежит на ковре или висит в 2 см от него (в зависимости от размера сетки) всегда готова к использованию и не надо ничо по рельсам возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...