Перейти к публикации

Ермак

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ермак

  1. Дефлекторы на окна поставил вставные. Мне понравилось. В дождь теперь спокойно курю.
  2. Спасибо за ответ. Еще подскажите из опыта эксплуатации - какую зимнюю резину лучьше поставить.
  3. Добрый день уважаемые, Прочитал почти все. В написанном есть упоминание о спорт режиме на SRX - подскажите как он включается.
  4. А почему шиповку. Липа - плохо что ли стоять будет. Я тоже постоянно раньше на шипах ездил сейчас хочу липу попробовать - говорят нормуль на ней. Размер такой же хочу ставить - но говорят с гарантии слететь можно на этом размере. А ебее надо не по резине - там допы прикольные увидел на srx.
  5. Ну есть какие-то посредники, пошукай тут. А чего сам-то не закажешь? Еще подскажите вы какую зимнюю резину эксплуатируете
  6. Да там чего то все на английском понаписано. Честно скажу не силен я в этом.
  7. добрый вечер люди добрые. Подскажите плиз контору которая работает с ебее по покпке и доставке товаров от тудова на SRX - кто сталкивался?
  8. Спасибо за общение.
  9. Хороший вопрос. Ответа нет пока. Подскажите где взять нормальную штатную зимнюю резину на данный автомобиль. Буду очень благодарен. А то зима уже не за горами.
  10. По поездке к диллеру: 1. Чтобы к нему поехать надо еще резину зимнюю найти со штатным типоразмером - пока найти не могу. 2. У специалистов диллера руки по ходу дела не из того места растут. один раз обратился по мелочи - они машину отдали даже обшивку в багажнике на место на пистоны не поставили и резинки не заделали как надо. Так что натворить могут чего угодно по ходу дела. 3. Ставить хочу липу 245/50/20.
  11. Добрый день, Подскажите добрые люди. Если ставить зимнюю резину на стандартные кадилаковские диски 20 (SRX - 2011 ujl). Что надо делать с датчиками давления. Где они стоят?
×
×
  • Создать...