Перейти к публикации

Встреча 01.11.13г. ВДНХ у пямятника рабочему и колхознице.


Рекомендованные сообщения

читаю,читаю...все знают-будет время приеду без приглашений :D

ПЫ.СЫ-кто знает-где тема про аккумуляторы(надыбал шведские,может надо кому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1304957557_ml2819.jpg

Кальян.... Я за.

Можно с жесткими извращениями на следующей встречи?))

Какой ужас! С жёсткими??!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а есть конкретные координаты на местности? ну или хотя бы адрес. 

адрес "Рабочего и Колхозницы"???:D :D :D :D

 

стесняюсь спросить, Серег, ты москвич? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Москвич. Но Москву не знаю. Могу ориентироваться только в ЮВАО, другое для меня темный лес.

Дай бог здоровья человеку придумавшему GPS навигаторы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Москвич. Но Москву не знаю. Могу ориентироваться только в ЮВАО, другое для меня темный лес.

Дай бог здоровья человеку придумавшему GPS навигаторы.  :D

сам себе противоречишь )))

 

москвич, но москвы не знаю, звучит как "дети есть, живу с ними,  но мальчик или девочка - не помню" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Москвич. Но Москву не знаю. Могу ориентироваться только в ЮВАО, другое для меня темный лес.

Дай бог здоровья человеку придумавшему GPS навигаторы.  :D

сам себе противоречишь )))

 

москвич, но москвы не знаю, звучит как "дети есть, живу с ними,  но мальчик или девочка - не помню" ))))

 

Если москвич и не знает Москвы - это норма. Курьеры хорошо знают город, но многие из них родом из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, коллеги, не не знать родной город, в котором живешь ты, твои родители, деды и прадеды - ЭТО НОРМА?!?! Где здесь кнопка "выход", покажите плиз))

 

Тем более, что речь идет не о 15-й парковой улице какой-нить и не об очередном Проектируемом проезде, а о местах, по сути, знаковых для всей страны, в сердце которой ты и обитаешь!!!

 

Этот пост не адресован ни к кому конкретно, не обижайтесь, пожалуйста...

 

Просто, видимо, накипело, на фоне того, что из учебников исключают события типа татаро-монгольского нашествия и дети, вернувшись из школы, с радостными лицами сообщают, что ЛИЧНО ПУТЕН им подарил замечательный выходной день 4-е ноября...

 

Общая ситуация, видите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю,читаю...все знают-будет время приеду без приглашений :D

ПЫ.СЫ-кто знает-где тема про аккумуляторы(надыбал шведские,может надо кому..)

тема,одна из, про акб одна исчезла >:(

можеш здесь  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8329.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю последнее время аналогичную картину: москвичи Москву не знают и самое странное - знать не хотят! Только в пределах района ориентируются. Некторые даже центр не знают. А ведь в школах москвоведение не зря преподавали. Грустно.

Лучше всех Москву знают курьеры и таксисты. Так что кто в молодости поработал на этих должностях - хорошо знают город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю последнее время аналогичную картину: москвичи Москву не знают и самое странное - знать не хотят! Только в пределах района ориентируются. Некторые даже центр не знают. А ведь в школах москвоведение не зря преподавали. Грустно.

Лучше всех Москву знают курьеры и таксисты. Так что кто в молодости поработал на этих должностях - хорошо знают город.

В моем случае : Ничего так не помогает узнать Москву, как географический разброс по местности ваших девушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю последнее время аналогичную картину: москвичи Москву не знают и самое странное - знать не хотят! Только в пределах района ориентируются. Некторые даже центр не знают. А ведь в школах москвоведение не зря преподавали. Грустно.

Лучше всех Москву знают курьеры и таксисты. Так что кто в молодости поработал на этих должностях - хорошо знают город.

 

а все почему? Праааавильно - навигаторы ЗЛО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праааавильно - навигаторы ЗЛО!

Ну они не только дорогу показывают ,пробки тоже.Иногда помогает объехать затор по альтарнативе.Никакое знание не поможет при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праааавильно - навигаторы ЗЛО!

Ну они не только дорогу показывают ,пробки тоже.Иногда помогает объехать затор по альтарнативе.Никакое знание не поможет при этом.

 

Готова тут с вами поспорить) Согласна, иногда с пробками помогает, но ключевое слово тут "иногда", тк очень часто сигнал проходит с достаточной задержкой и не всегда то, что показывает навигатор (в плане пробок) соответствует действительности.

А то, что навигаторы зло имелось ввиду то, что многие просто тупо забивают конечный пункт и едут по навигатору, иногда забывая о наличии зеркал и то, что на дороге кроме них есть еще куча участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праааавильно - навигаторы ЗЛО!

Ну они не только дорогу показывают ,пробки тоже.Иногда помогает объехать затор по альтарнативе.Никакое знание не поможет при этом.

 

Готова тут с вами поспорить) Согласна, иногда с пробками помогает, но ключевое слово тут "иногда", тк очень часто сигнал проходит с достаточной задержкой и не всегда то, что показывает навигатор (в плане пробок) соответствует действительности.

А то, что навигаторы зло имелось ввиду то, что многие просто тупо забивают конечный пункт и едут по навигатору, иногда забывая о наличии зеркал и то, что на дороге кроме них есть еще куча участников движения.

У многих, по моему , последнее время фишка " Уменя крутой планшет закрою ка я им весь обзор") Крайне весело наблюдать водителей небольших машинок, у которых, при достаточно маленьком лобовом, там размещается: навигатор(точнее планшет не менее 10 дюимов), видео регистратор, антирадар, телефон и over +100500 других гаджитов за которыми дорогу не видно , по моему, воообббщщщеее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яндекс навигатор в айфоне творит чудеса)

сегодня как раз объехал так пробку из Одинцово)

 

Ага, а мне он вчера бордовым зафигачил пробку на набережной яузы, так примерно в километр, я его не послушала и поехала и по факту там было вообще пусто, перед светофором три машины и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне весело наблюдать водителей небольших машинок, у которых, при достаточно маленьком лобовом, там размещается: навигатор(точнее планшет не менее 10 дюимов), видео регистратор, антирадар, телефон и over +100500 других гаджитов за которыми дорогу не видно , по моему, воообббщщщеее)))

ага ))) и ты забыл еще про непременный атрибут любого опытного водителя - йолка-ароматизатор на зеркале и плюшевые игральные кости, с двадцатисантиметровой гранью ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего завелись то? что плохого в навигаторе? ну не знаю я Москву, и не вижу ничего осудительного.

А то, что люди смотря на навигатор, забывают смотреть на дорогу, это просто такой тип людей, не могут они 2 дела сразу делать. Очень часто сталкиваюсь, например едет как-нибудь чудик по левой полосе на скорости 40 километров в час, обгоняешь его, смотришь,  а он по телефону терпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что люди смотря на навигатор, забывают смотреть на дорогу, это просто такой тип людей

 

Ну вообще у людей многозадачность отсутствует - это доказано! Просто все с разной скоростью переключаются с одного дела на другое! Так что все это сказочки сказочные  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яндекс навигатор в айфоне творит чудеса)

сегодня как раз объехал так пробку из Одинцово)

 

Ага, а мне он вчера бордовым зафигачил пробку на набережной яузы, так примерно в километр, я его не послушала и поехала и по факту там было вообще пусто, перед светофором три машины и все)

там всегда пишет пробку  а там свободно почти всегда это я тоже знаю такую хрень.но это один из моих постоянных маршрутов поэтому там объеду полюбому дворами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...