Перейти к публикации

Встреча 01.11.13г. ВДНХ у пямятника рабочему и колхознице.


Рекомендованные сообщения

яндекс навигатор в айфоне творит чудеса)

сегодня как раз объехал так пробку из Одинцово)

 

Ага, а мне он вчера бордовым зафигачил пробку на набережной яузы, так примерно в километр, я его не послушала и поехала и по факту там было вообще пусто, перед светофором три машины и все)

там всегда пишет пробку  а там свободно почти всегда это я тоже знаю такую хрень.но это один из моих постоянных маршрутов поэтому там объеду полюбому дворами.

 

Если человек знает Москву и у него в руках смартфон с яндекс-пробками, то он в пробках не стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яндекс навигатор в айфоне творит чудеса)

сегодня как раз объехал так пробку из Одинцово)

 

Ага, а мне он вчера бордовым зафигачил пробку на набережной яузы, так примерно в километр, я его не послушала и поехала и по факту там было вообще пусто, перед светофором три машины и все)

там всегда пишет пробку  а там свободно почти всегда это я тоже знаю такую хрень.но это один из моих постоянных маршрутов поэтому там объеду полюбому дворами.

 

там нет дворов) я имела ввиду со стороны где заправка шелл, там почти всегда зеленым он показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже собираюсь выдаигаться на место сбора. Еще успею машину помыть по дороге. По яндекс картам там возле разворота есть заправка и мойка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... еду домой и думаю, че сегодня творится на районе - пробищи нереальные?!  :o

Читаю форум - ба!! Так это клубни на тусу едут!  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная встреча! Молодцы все, кто приехал! Очень рада была всех видеть, особенно "старичьё"  ;) (без обид!)

 

До полного модельного ряда только "V" не хватало! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...