Перейти к публикации

HTC ктоньть коннектил к сриксу2 ?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

.... не думал, что вы верите в призраков  ;D нокия закрывает свой телефонный бизнес. Выбор упростился - либо яблоко либо андроид.

 

Извините, но это просто чушь собачья. Откуда такая глупость взялась?

Ну шо ж так грубо то?!  ;D а погуглить?

Например:

http://karelinform.ru/news/business/40950/nokia_prodali_microsoft

Так что мобилок нокии больше не будет. Будут мелкомягкие поделки ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... не думал, что вы верите в призраков  ;D нокия закрывает свой телефонный бизнес. Выбор упростился - либо яблоко либо андроид.

 

Извините, но это просто чушь собачья. Откуда такая глупость взялась?

Ну шо ж так грубо то?!  ;D а погуглить?

Например:

http://karelinform.ru/news/business/40950/nokia_prodali_microsoft

Так что мобилок нокии больше не будет. Будут мелкомягкие поделки ;)))

 

Ну обижать-то лично никого  не хотел, но сам посыл и впрямь бредовый :) Ибо переход прав собственности совершенно не означает ликвидации производств, брэнда (имеется в виду Lumia) и т.п. Кроме того, доля WinPhone 8 на рынке постоянно растет - медленно, но растет. Чтоб прочувствовать WinPh8, ей надо попользоваться хотя бы пару недель - потом с большой вероятностью от Андроида будет тошнить, а айяблоко захочется отдать тому, для кого он и предназначен - ребенку возраста до 15 лет "шоб не казацца лохом" среди одноклассников (только не давай ему свою Нокию - отнимет или выпросит) :) Это не голословные заявления, а реальный жизненный опыт, причем не только мой собственный, но и 7 моих знакомых :)

 

Так что не холивара ради, а лишь во славу истины: Винда наступает - дрожите Андроид и Огрызок! :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.... не думал, что вы верите в призраков  ;D нокия закрывает свой телефонный бизнес. Выбор упростился - либо яблоко либо андроид.

 

Извините, но это просто чушь собачья. Откуда такая глупость взялась?

Ну шо ж так грубо то?!  ;D а погуглить?

Например:

http://karelinform.ru/news/business/40950/nokia_prodali_microsoft

Так что мобилок нокии больше не будет. Будут мелкомягкие поделки ;)))

 

Ну обижать-то лично никого  не хотел, но сам посыл и впрямь бредовый :) Ибо переход прав собственности совершенно не означает ликвидации производств, брэнда (имеется в виду Lumia) и т.п. Кроме того, доля WinPhone 8 на рынке постоянно растет - медленно, но растет. Чтоб прочувствовать WinPh8, ей надо попользоваться хотя бы пару недель - потом с большой вероятностью от Андроида будет тошнить, а айяблоко захочется отдать тому, для кого он и предназначен - ребенку возраста до 15 лет "шоб не казацца лохом" среди одноклассников (только не давай ему свою Нокию - отнимет или выпросит) :) Это не голословные заявления, а реальный жизненный опыт, причем не только мой собственный, но и 7 моих знакомых :)

 

Так что не холивара ради, а лишь во славу истины: Винда наступает - дрожите Андроид и Огрызок! :))))))))

.... а где эт виданно, чтобы при смене собственника у неэффективного бизнеса команда не поменялась?! А команда - это нынче все. Брэнд - просто надпись. Предлагаю не спорить, а понаблюдать пару-тройку лет за Эплом, Мелкомягкими и той же Нокией (во всех так или иначе поменялась структура управляющей команды). А вот потом и обсудим.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного офф, но оригинальную тему не могу найти. Суть в том, что Нокиа Люмиа 920 странновато вязалась с головой срыкса: все работало хорошо, но вот делать звонки голова отказывалась, воспринимая Нокию как аппарат только для экстренных вызовов. Но тереь проблема решилась, и я абсолютно счастлив с Нокиа 1520 - голова с аппаратом повязалась отлично, и звонки делать разрешает. Поскольку 920ю, насколько мне известно, вскоре ждет большое обновление, в составе которого и обновление Bluetooth, то данная проблема должна решиться и для этих смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня HTC. Все видит, все работает, даже пиво наливает (шучу). Видит и книгу и последние звонки. Правда по мануалу должен еще и SMSки читать, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем!

 

два вопроса (опроса)

 

1. у кого, какой htc - пожалуйста напишите ваши модели и у кого, какой результат (интересует синхронизация списков вызовов, телефонная книга)

2. у кого есть опыт коннекта с сони  xperia Z?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос знатокам: а можно ли (в сервисе, например) поменять кодировку принимаемой телефонной книги? Есть где-нибудь в настройках пункт UTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня НТС М8. При подключении надо поймать сообщение на телефоне что контакты и данные синхронизировать.

У меня все ок! И смс читает с начало телефон потом машина - вот это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...