Перейти к публикации

Отзыв о прошивке от AlexDiag.


Vitaly1543281243

Рекомендованные сообщения

  Прикольная история-а расчиповался-то зачем? Думал вообще из-за чипа вся машина развалится...?

 

По гарантии хотел чиниться ) А что, кардан новый не помешал бы, еслиб старый полетел ) Мое мнение, что из-за него случиться ничего не может. Машина становится только лучше. Никаких дерганий, никаких побочных эффектов замечено не было за время эксплуатации. Но жаль, что так мало времени мне дала "ветка", чтоб её... Толком всё на 100% не просёк... Ничего, чипану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те и ветка  ;D говорят еще грызуны любят американскую проводку, так что следите  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прикольная история-а расчиповался-то зачем? Думал вообще из-за чипа вся машина развалится...?

 

По гарантии хотел чиниться ) А что, кардан новый не помешал бы, еслиб старый полетел ) Мое мнение, что из-за него случиться ничего не может. Машина становится только лучше. Никаких дерганий, никаких побочных эффектов замечено не было за время эксплуатации. Но жаль, что так мало времени мне дала "ветка", чтоб её... Толком всё на 100% не просёк... Ничего, чипану :)

странно как могла туда ветка попасть ведь там кардан закрыт!!!! :o

еще и намоталась!!)))

помойму вам раказли у диллера сказку про ветку...

Пожоже вам отрегулировали демфер кардана.у дуллеров был отзыв машин по этой проблеме,вот он дефект у вас и вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прикольная история-а расчиповался-то зачем? Думал вообще из-за чипа вся машина развалится...?

 

По гарантии хотел чиниться ) А что, кардан новый не помешал бы, еслиб старый полетел ) Мое мнение, что из-за него случиться ничего не может. Машина становится только лучше. Никаких дерганий, никаких побочных эффектов замечено не было за время эксплуатации. Но жаль, что так мало времени мне дала "ветка", чтоб её... Толком всё на 100% не просёк... Ничего, чипану :)

Vitali скажите а вы разницу почувствовали когда вас на сток

прошивку обратно залили?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прикольная история-а расчиповался-то зачем? Думал вообще из-за чипа вся машина развалится...?

 

По гарантии хотел чиниться ) А что, кардан новый не помешал бы, еслиб старый полетел ) Мое мнение, что из-за него случиться ничего не может. Машина становится только лучше. Никаких дерганий, никаких побочных эффектов замечено не было за время эксплуатации. Но жаль, что так мало времени мне дала "ветка", чтоб её... Толком всё на 100% не просёк... Ничего, чипану :)

странно как могла туда ветка попасть ведь там кардан закрыт!!!! :o

еще и намоталась!!)))

помойму вам раказли у диллера сказку про ветку...

Пожоже вам отрегулировали демфер кардана.у дуллеров был отзыв машин по этой проблеме,вот он дефект у вас и вылез.

 

Не знаю... Машину сделали за час. Вроде все ок... Разницу в стоке, естественно, почуял в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за такой паники на форумах и не покупает народ кадики ))))

 

Но 15 тыщ за урок - это прекрасно! А еще можно сделать вывод, что перед поездкой к дилеру за дорогостоящим ремонтом не помешает хотя бы визуальный осмотр и диагностика своего авто в ЛЮБОМ сервисе/гараже, где есть возможность полазить под машиной ;) ;) так и матчасть крепнет, и кошелек целее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за такой паники на форумах и не покупает народ кадики ))))

 

Но 15 тыщ за урок - это прекрасно! А еще можно сделать вывод, что перед поездкой к дилеру за дорогостоящим ремонтом не помешает хотя бы визуальный осмотр и диагностика своего авто в ЛЮБОМ сервисе/гараже, где есть возможность полазить под машиной ;) ;) так и матчасть крепнет, и кошелек целее! :D

 

Там был такой стук, что даже и не было мысли, что может быть все ок... Я был на 100% уверен, что кранты... Тем более на форуме грили, что сталкивались с такой проблемой и не редко, после этого я твердо решил ехать сразу, а не лазить... Я типо сэкономить решил... Чтоб не гнать к шевроле на эвакуаторе. :D

 

Кадики не берут из-за отсутствия рекламы... Просто мало людей знает о нем... А так у него куча минусов, как и куча плюсов

 

Вопрос: а на эске коробас "тупой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток,в целом не очень,поверьте и мне...а именно мертвые низы..это реально-вата грустная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток,в целом не очень,поверьте и мне...а именно мертвые низы..это реально-вата грустная...

 

Да... Сток - это неописуемо... Низы то фиг с ним, дай больше газа... Но коробка... Коробка просто самая наитупейшая на свете. Я хз, как можно было ее использовать... Она вообще не понимает, зачем она там стоит. Дергается иногда, когда газ отпускаешь. Ой, короче, это не описуемо - это просто говно, как бы это грубо не звучало, но это мое мнение. После чипа намного лучше, но далеко от идеала. Коробка в даном авто - мусор  :

 

Но а так, я его люблю и все прощаю :) Минусов у него уйма, но плюсов тож не мало... Я доволен, надеюсь взаимно. Скоро пофотаю его, напишу отзыв и выложу на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил вчера скорость разгона на зиме Dunlop без шипов, но при всех тех же условиях, что писал ранее, но ехал в ручном спорт-режиме, получил результат 6.83, быстрее на 0.1)

 

Артур, надо нам как-нибудь на выходных наконец-то проехаться пару раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил вчера скорость разгона на зиме Dunlop без шипов, но при всех тех же условиях, что писал ранее, но ехал в ручном спорт-режиме, получил результат 6.83, быстрее на 0.1)

 

Артур, надо нам как-нибудь на выходных наконец-то проехаться пару раз!))

 

Vitaly,да ты прав,настроена коробка под овощь...

 

Даниель,у меня уже 3 месяц все выходные проходят в ремонте...а если нет,то я бухать иду ...не до руля вообще ;D

 

Заедим-заедим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил вчера скорость разгона на зиме Dunlop без шипов, но при всех тех же условиях, что писал ранее, но ехал в ручном спорт-режиме, получил результат 6.83, быстрее на 0.1)

 

Артур, надо нам как-нибудь на выходных наконец-то проехаться пару раз!))

 

Vitaly,да ты прав,настроена коробка под овощь...

 

Даниель,у меня уже 3 месяц все выходные проходят в ремонте...а если нет,то я бухать иду ...не до руля вообще ;D

 

Заедим-заедим ;)

 

Окей!))

А то в прошлый раз, когда в пробке встретились, Cadillac как всегда, то едет, то не едет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...