Перейти к публикации

Отзыв о прошивке от AlexDiag.


Vitaly1543281243

Рекомендованные сообщения

Т.е. динамики, как я и говорил, прибавка не заметна.

Если не нравится приезжайте Алексей вернёт всё в сток.

посмотрим что Дмитрий предложит в новой ветке  ;D8)

А я и ничего предлагать ни буду я этими машинами не занимаюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивалась коробка и мотор.

 

Дмитрий,спасибо за ответ.

 

я так понимаю,это готовая прошивка?

и её можно внедрить в авто,без необходимости езды в Новосиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её можно внедрить в авто,без необходимости езды в Новосиб?

Нет. Всё программируется только на машине через диагностический разъём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её можно внедрить в авто,без необходимости езды в Новосиб?

Нет. Всё программируется только на машине через диагностический разъём.

 

понятно,что через диагностический разьем.

То есть залить,эту прошивку...дистанционно,не представляется возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дмитрий,спасибо за ответ.

 

я так понимаю,это готовая прошивка?

и её можно внедрить в авто,без необходимости езды в Новосиб?

 

обожжи идет обоснование будущей цены, скоро будут и диллеры и курьеры с тех2 по городам России... ну если "там" наконец просекли фишку, которую после моей темы и 35 желающих было тупо не просеч  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно,что через диагностический разьем.

То есть залить,эту прошивку...дистанционно,не представляется возможным?

 

легко, вопрос с кем, как и когда Новосиб поделится файлами прошивок, я думаю первыми должны быть партнеры EDS и Трифекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. динамики, как я и говорил, прибавка не заметна.

Если не нравится приезжайте Алексей вернёт всё в сток.

 

Я не давал поводов так говорить, это обьективный отзыв, что я ощущаю, что нет. И мне нравится

 

Если вы хотите что либо оспорить - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно,что через диагностический разьем.

То есть залить,эту прошивку...дистанционно,не представляется возможным?

 

легко, вопрос с кем, как и когда Новосиб поделится файлами прошивок, я думаю первыми должны быть партнеры EDS и Трифекты...

 

Макс это всё понятно,я просто жду официального ответа.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс это всё понятно,я просто жду официального ответа.

 

;)

 

какого официального человек 3 поста назад сказал он не занимается нашими авто ))) не ускоришь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будут и диллеры и курьеры с тех2 по городам России...

Я думаю что не будут. Teh2 при программировании не используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будут и диллеры и курьеры с тех2 по городам России...

Я думаю что не будут. Teh2 при программировании не используется.

 

ну что там с ним идет канди модуль этот или простой обд2 переходник на ноут. не суть, суть в том. что при дико пафосном уходе и резком усложнении прошивки для клубней через пару-тройку месяцев появляется тема полная лучей ....... о чудо прошивке за 5 часок и 0 проблем, новые люди, темы пропадают. появляются, все собсна ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будут и диллеры и курьеры с тех2 по городам России...

Я думаю что не будут. Teh2 при программировании не используется.

 

ну что там с ним идет канди модуль этот или простой обд2 переходник на ноут. не суть, суть в том. что при дико пафосном уходе и резком усложнении прошивки для клубней через пару-тройку месяцев появляется тема полная лучей ....... о чудо прошивке за 5 часок и 0 проблем, новые люди, темы пропадают. появляются, все собсна ради чего?

 

чтобы ты и я поднял свою задницу и походу двинули в новосиб ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы ты и я поднял свою задницу и походу двинули в новосиб ;D ;D ;D

 

гыгыгы ну если мне кто оплатит приезд туда я за  :D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех-2..канди-модуль))) прям раздолье-то какое у вас в песочнице)))

 

Там не просто переходники, ребят, там то, что на казенном языке называется программно-аппаратный комплекс ) и все хто требует лицезирования, денег за каждый вин и т.п. Тем более, что сам этот "переходник", как вы его называете, стоит денег и привязывается к конкретному софту, с конкретным серийником :)

 

Так что все домыслы на тему "воткнул, подождал пять сек и свалил".. Не для этого типа вещей ;) почитайте, как устроен алгоритм, возьмите тот же самый hptune, например и врубитесь уже в матчасть! Чо ладошкой по воде-то шлепать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю конторы типа АБС-маркета обладают всем для игры в подобной песочнице... комплекс тоже мне сказал. они эти ноуты и шнурки на двусторонник скотч к тележке на колесах крепят и показывают клиентам типа вот наша ЭВМ передовая тяжелая. большая хорошо шьет, а я то вижу что там внутри  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты канеш настолько прошаренный, что разберешься, как софт с одной лицензией раскрыть и залить софтом с другой лицензией, при том, что файл прошивки сделан под первую? )) немного неясно, понимаю ;) кста, заодно расскажешь и всем остальным, как жто реализовать, выкупив ток одну лицензию, на 2х разных машинах! ;) ;) проблема решится, если покупать не одну лицензию на конкретный авто, а несколько, по кол-ву точек подключений, условно. Но это удорожает процесс, она не пять рублей стоит. Да и твои тюнеры местные за спасибо работать не будут, так ведь?)

 

Да и потом, на месте Алексея, или любого другого специалиста, я бы не раздавал кому попало свое ноу-хау, ты меня понимаешь ;)

 

Вместо "я думаю", позвонил бы в конторы, да узнал бы, что и почем ;) и Алексею бы позвонил... А то столько разговоров, а реальных шагов никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких шагов? поехать в новосиб? после той темы с разводом клуба, спасибо я пасс, после этой тем более (пиар практически чистой воды))))) ;) про лицензии понятно, кому надо тот купит, опять я говорю о сервисах кто на этом бабло делает, а не самоучках с ноутами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А кто такой дима и зачем он тут зарегистрировался,если не занимается нашими машинами и просто подвозил автора темы? Чё за муть опять мутная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео (за бортом +14, моросит дождик ОЧ слабо(только начался), асфальт сухой, сильный ветер, порывистый).

 

Далее поехал взял ОБД, уже дождик шел нормально, асфальт промок, лучший результат 0-60 миль\ч = 7.9с, печально, господа... Заказал нулевик, жду... Как придет воткну... Как погода удастся сделаю видос с измерениями... Воткну нулевик тож измерения проведу.

 

 

Я как выезжал скинул среднюю скорость и расход... Заездов таких провел штук 10. 172 я разгонялся максимум, другие были до ~140, был жуткий движняк. Прокатился немного по пробочкам (~часик), расход нормальный, я полагаю:

 

Да и вообще представить не могу, как может быть расход ниже 20 у такого движка и веса :) У меня инспаер 3л жрал под 20, дак там системы отключения цилиндров.

 

Ну а так, замеры проведу еще по расходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.9?? :o

 

я на стоке...ровно в 7 выруливал...

мерял через обд..прога на андроиде...и не до миль...а до 100 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...