Перейти к публикации

А давайте по шашлыману 21.09.2013


Рекомендованные сообщения

Прорекламирую свою точку, пироговка, есть комфортные шатры, с обогревом и без в сосновом лесу, все для мяса есть, на 10 чел. Будет по 700-1000 рублей, рядом все удобства и хороший отель если кто на текилку подсядет, все на воде с отличным видом на пироговское водохранилище. Могу взять всю организацию на месте на себя, довезите только себя и семью до осташки 8)

Место здесь, с точным временем я думаю определимся, хотелось бы часов на 12, кто за?

Я шашлык, шампура, ну и уголь с розжигой и по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходные в 12 я тоже за, на эти выхи буду 1, на след с семьей. В топ темы, список выложи.

Выложил как смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, больше конкретики, сколько, чего, и куда. Давайте, распределимся, кто, что берет, кто за что отвечает. Хотелось бы на природе, с гитарой.

Тебя плюсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свх им ленина. там хорошее место есть под шашлыки. озеро рыбу ловить можно. и оптовый цветочный для женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так раскладку и не понял. Что-то собой вести или там все есть и скидываемся деньгами?

Думаю, что определяться кто, что возьмет начнем с воскресения, как станет понятно кто поедет.

И большая просьба ко всем собирающимся, пос виды сайте мне в лс Ваши телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата приближается!

У нас всё в силе?

 

Коль не отменяли, наверное да.

 

Господин инициатор, а мы от погоды зависим или там навес какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так раскладку и не понял. Что-то собой вести или там все есть и скидываемся деньгами?

Думаю, что определяться кто, что возьмет начнем с воскресения, как станет понятно кто поедет.

И большая просьба ко всем собирающимся, пос виды сайте мне в лс Ваши телефоны.

 

Были определения?

Желание тоже есть!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...