Перейти к публикации

А давайте по шашлыману 21.09.2013


Рекомендованные сообщения

Так куда приесжать? я буду с другом. Но думаю что не раньше часа дня.

Мой телефон если что +792шесть56227три5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я только с работы, не успел достать кадил со стоянки, а ночевать на дачу поеду, оттуда на пироговку. На фиате буду, не прогоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте фоточек! Выберем, кто Мистер мокрая майка, мокрые штаны, мокрая куртка и кроссовки и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень хорошо. Не мокро в юрте. Фото загрузить не могу, интернет медленный. Душевно сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не промокли, герои? Кто на ночь остался?)

Да уж, сегодня погода не айс!  8) спал до двух дня, потом самогонки маминой напился, благо хоть симферополька ныне чистая, свободно до москвы хоть доезжаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После самогонки-то?)))

 

Не ну я таким не увлекаюсь  ;D жена ж за рулем! Только ворчу сижу, учу ехать!  8)

 

Если мамина самогонка то больше ничего и не надо

 

Так то да! Мама освоила причуды самогоноварения после того, как друзья, в прикол мне подарили аппарат для дистилляции воды из экспедиции! Так сказать вспомнила прежний опыт!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли спать. Всем спасибо.

Выспался? Фотки вывали плиз.

Спасибо огромное всем Клубням и их Клубничкам, что не испугались погоды и приехали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...