Перейти к публикации

А давайте по шашлыману 21.09.2013


Рекомендованные сообщения

Предложение написано в теме. Я могу наделать шашлымана из домашней хрюкалы хоть ведро:-)

Пообщаемся, без приглосительных, а то все ругаться начали, почему не я на МРВ еду.

Да, могу ящик текилки прихватить:-) :-) :-)

Жду мнений.

С уважением ко всему обществу, borov.

 

СПИСОК:

1. Vodka

2. DUC

3. borov

4. Casual

5. b-suns

6. Сурикат

7. Кузя

8. PavLin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу в плюс нафигагачить плова разных видов кто что захочет(но учтите казан один если постараться 2)

Поэтому плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого всего нужно место.В лес на пикник-кефир с йогуртом разрешили...трезвым уедешь,да и сыро там уже(и костер не разведешь-запрещено),в корчму..я больше туда не ногой,куда идти то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого всего нужно место.В лес на пикник-кефир с йогуртом разрешили...трезвым уедешь,да и сыро там уже(и костер не разведешь-запрещено),в корчму..я больше туда не ногой,куда идти то..

 

в мангале можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в мангале, а то и в двух.

Можно ещё и в Трапарёво, это вообще можно сказать в шаговой доступности от метро, если кто хочет без руля :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорекламирую свою точку, пироговка, есть комфортные шатры, с обогревом и без в сосновом лесу, все для мяса есть, на 10 чел. Будет по 700-1000 рублей, рядом все удобства и хороший отель если кто на текилку подсядет, все на воде с отличным видом на пироговское водохранилище. Могу взять всю организацию на месте на себя, довезите только себя и семью до осташки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорекламирую свою точку, пироговка, есть комфортные шатры, с обогревом и без в сосновом лесу, все для мяса есть, на 10 чел. Будет по 700-1000 рублей, рядом все удобства и хороший отель если кто на текилку подсядет, все на воде с отличным видом на пироговское водохранилище. Могу взять всю организацию на месте на себя, довезите только себя и семью до осташки 8)

Это случаем не там где Малибу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное место, мы там шариками пулялись :) :) :)

 

У меня кстати есть Протоматрица нехилая, и балон литровый  8) Можно и побегать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду вроде норм обещают ;) так что, реально можно и нашашлыканиться ))

 

мы пас, скорее всего, потому как выходные - семейное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Готов набрать напитков-закусок или тупо скинуться. Дети будут? Тогда с семьей буду.

Про детей ещё не в курсе, тема только набирает обороты, к вечеру думаю можно начинать формировать список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду вроде норм обещают ;) так что, реально можно и нашашлыканиться ))

 

мы пас, скорее всего, потому как выходные - семейное время!

 

семью в охапку и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду вроде норм обещают ;) так что, реально можно и нашашлыканиться ))

 

мы пас, скорее всего, потому как выходные - семейное время!

 

семью в охапку и вперед!

 

дружище )) у меня

 

18 - годовщина (не помню, уже какая) свадьбы

19 - день рождения меня

20 - день отмечания дня рождения меня

21 - тотальное отмокалово в спокойной обстановке

 

какой шашлык?! мне б дай б_г с малышней куда-нить выползти поблизости от дома ))) максимум - в Сокольники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, больше конкретики, сколько, чего, и куда. Давайте, распределимся, кто, что берет, кто за что отвечает. Хотелось бы на природе, с гитарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...