Перейти к публикации

Кто нам нужен?


Рекомендованные сообщения

я тут футболку из польши заказал с ебея. ну и нет ее уже больше месяца. думаю не иначе через антарктиду повезли. взял номер отправления, пошел на почту роси и таки получил ее. ждала меня недели две уже как. а как оказалось отправитель не указал номер квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шиномонтаж + хранение колес.

 

 

Кое-кто из клубней знает... Кто знает отпишитесь плиз..))

Более того выступали как партнеры на Кадиллак-Квесте.

Дайте приемлемые условия для входа и будут работать.

Скидку дают символическую, по причине: 1) умеренных цен (не говорю самых низких), но при этом получаете многое.

2) полная отдача и тотальный кантроль качества. (о нем расскажут в теме позже, если будут в партнерке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, условия на вход для комм. предложений неприемлемые, в других клубах все гораздо демкоратичнее вплоть до безвозмездных. И это логично, раз кто-то предлагает скидки, то почему он в рамках клуба (не реклама в прямом смысле этого слова), желая помочь одноклубникам и просто хорошим людям, внужден еще за это доплачивать? За деньги конкретная реклама - ради Бога, но именно скидки... Сужу по себе, когда свое предложение года полтора назад делал здесь в переписке с какой-то барышней, не помню ее уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барышни этой нет уже в клубе ;)

 

написал тебе ЛС.. если готов к диалогу - давай обсуждать

 

отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, условия на вход для комм. предложений неприемлемые, в других клубах все гораздо демкоратичнее вплоть до безвозмездных. И это логично, раз кто-то предлагает скидки, то почему он в рамках клуба (не реклама в прямом смысле этого слова), желая помочь одноклубникам и просто хорошим людям, внужден еще за это доплачивать? За деньги конкретная реклама - ради Бога, но именно скидки... Сужу по себе, когда свое предложение года полтора назад делал здесь в переписке с какой-то барышней, не помню ее уже.

 

какой кошмар  :o :o :o я, очевидно живя в мире иллюзий, где гуляют розовые пони, едят радугу и какают бабочками, думала, что для компаний, предлагающих скидки клубу / клубням у себя в конторах, партнерство с клубом бесплатное.

 

теперь понятно, почему по нашей клубной карте (да и без нее просто клубням), будь она не ладна, скидок для клубней почти нигде нет 

:-X :-X :-X

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, что было в жировкие времена, вспоминать не хочется.. мне тут ребята в лс прислали сумму, которую она за вход требовала..

 

сейчас подход гораздо демократичнее, с учетом на бОльшее количество потенциальных партнеров.

 

и не забывай, что форум, нсмотря на то, что он для всех пользователей бесплатный, тоже требует соответствующего ухода, стимулируемого материально: хостинг, ит-саппорт, плюшки, и т.п.

 

задача стоит: добиться того, чтобы форум сам себя обеспечивал, потому что, как я представляю, те кто платит за это сейчас, уже порядком подзапарились это делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У моего друга есть ресторан, надо его уговорить на скидки для кади клуба, причем сам он на кади ездиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга есть ресторан, надо его уговорить на скидки для кади клуба, причем сам он на кади ездиет.

что за место и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дешевый, наверное самый дешевый магазин, у них тоже клубы есть, может добавите? http://msk.amkoleso.ru/customer/clients/

думаю s-shina  будет демократичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует vip вход в суды россии.

вип обслуживание и вип вынесение решений

)))

за вип-компенсацию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

плюсую зверрадзе за мнение об экзисте...

 

про четыре точки услышал, спишусь с ними

 

Да уж, хотелось бы!

Был намедни у них - список партнёрских клубов огромный, только нас нет ((

2013-09-11_12-07-49.thumb.JPG.14a812060e717afa1833379ca22ae921.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую зверрадзе за мнение об экзисте...

 

про четыре точки услышал, спишусь с ними

 

Да уж, хотелось бы!

Был намедни у них - список партнёрских клубов огромный, только нас нет ((

Писал им, без ответа :( но найдем выход на них, уже почти нашли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мойка ннада? ;D

Сетевая?

 

кстати тоже есть. сетевой сложно назвать, но одна есть в цао, одна на братиславской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мойка нее-не сетевая-своя на половину,процентов 20 скидку смогу сделать для клуба(цены и так низкие там- мкад-район шоссе энтузиастов.

про 4точки -не знаю. они ж в принципе посредники.могу в нашей головной компании партнерку сделать-цены будут точне не выше)они и у нас тоже закупаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают, я договорился, всем кто с кадди клуба, скидон 20% на братиславской 22 и на земляном валу 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...