Перейти к публикации

Кто нам нужен?


Рекомендованные сообщения

Жду ваших идей по наполнению коммерческого раздела ;)

 

мы хотим хорошего уровня обслуживания и скидок!

 

Кто нам нужен и кто нам может это дать?

 

что нам интересно? (сервисы, мойки, запчасти, страхование и т.п.)

 

предлагайте! Как в общем, так и в частности ;)

 

Если есть кто-то конкретный, то пишите в теме вид деятельности и контакты в ЛС мне, будем созваниваться-списываться и договариваться.

 

Нужно напонять раздел, надеюсь на ваши предложкения, потому что абы кого запускать сюда не будем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто делают коврики всегда пригодятся: http://www.autokovrik.ru/

 

и те, кто полируют: http://www.avtopolirovka.ru/. Об этих ребятах слышала много положительных отзывов у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Мойку бы нормальную и адекватную...а то отдавать 800р с пылисосом и видить что осталось куча косяков... а Гусе-Хрустальном 240рублей мойка, джип 280, пылисос 70р! =)

вот бы в Москву такие цены.

На даче пидорю сам.... но не всегда ж на дачу гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю 500-800рэ (не Мск) на мойку - святое дело...

Да и имхо любая мойка в состоянии постоянному клиенту скидку делать.

Кста, 150-200 рэ чаевых делают качество мойки близким к безупречному...

 

А по сабжу - интересен магаз Экзист. Слышал, они нескольким клубам скидки уже делают. А, учитывая, что ценники у них итак вполне гуманные, в итоге получилось бы совсем вкусно... Да и клубням с регионов такой сабж, думаю, понравился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю 500-800рэ (не Мск) на мойку - святое дело...

Да и имхо любая мойка в состоянии постоянному клиенту скидку делать.

Кста, 150-200 рэ чаевых делают качество мойки близким к безупречному...

 

А по сабжу - интересен магаз Экзист. Слышал, они нескольким клубам скидки уже делают. А, учитывая, что ценники у них итак вполне гуманные, в итоге получилось бы совсем вкусно... Да и клубням с регионов такой сабж, думаю, понравился бы...

 

 

в Экзисте могут быть цены ниже цен для оптовиков?) я заказываю по таким ценам там через знакомого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптовые цены Экзиста практически равны цене для обычного интернет-клиента в Emex.ru. Времена недорогого Экзиста остались пару лет назад.

 

4tochki.ru, хороший шинный магаз с бесплатной доставкой по России, но кадиллак-клуба в партнерах там нет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо было бы найти какого-нибудь интернет-посредника со своим складом в США. И желательно, чтобы у него были альтернативные госпочте способы доставки, в том числе морем для крупногабарита.

 

Я пользуюсь шопотамом, там 6 дней до Ха - это реально, но ценник на доставку авиа тех же стоек-пружин негуманен. А от морской доставки они почему-то ушли.

 

Если есть у кого на примете - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню, что мы здесь не просто обмениваемся ссылочками, для этого есть другие темы, а смотрим именно на предмет потенциальных рекламодателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же шопотам - в спецразмещении яндекса, если ты о рекламе. Думаю понятно, что он готов платить за каждый дополнительный баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же шопотам - в спецразмещении яндекса, если ты о рекламе. Думаю понятно, что он готов платить за каждый дополнительный баннер

Принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ароматный мир"

 

свободный вход в зону дьюти фри любого московского аэропорта решает ;);D

Доставку бы. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ароматный мир"

 

свободный вход в зону дьюти фри любого московского аэропорта решает ;);D

Доставку бы. ;D

Контакт дать? ;) в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ароматный мир"

 

свободный вход в зону дьюти фри любого московского аэропорта решает ;);D

Доставку бы. ;D

Контакт дать? ;) в ЛС!

Давай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут раздел "Полезные" связи? Типа дисконты пускать по форумчанам и проч... У меня например есть опт по спорттоварам всяким..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут раздел "Полезные" связи? Типа дисконты пускать по форумчанам и проч... У меня например есть опт по спорттоварам всяким..

Не обижайтесь, малость оффну...

А ни у кого случайно в ЕМС-Рашэн-пост в Мск нормальных связей нет?.. А то они прое#али мои 500 баксов и уже больше года не отдают.

Есессно, небезвозмездно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автодок у нас не партнер. Можно  интернет магазины торгующие нашими запчастями приссоединить к нам, чтоб отправляли " Деловыми линиями" и не доставку я оплачивал от транспортной компании, а не от их офиса или склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут раздел "Полезные" связи? Типа дисконты пускать по форумчанам и проч... У меня например есть опт по спорттоварам всяким..

есть тема "снимаем маски" в свободном, кажется, общении.. можно туда запоститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут раздел "Полезные" связи? Типа дисконты пускать по форумчанам и проч... У меня например есть опт по спорттоварам всяким..

Не обижайтесь, малость оффну...

А ни у кого случайно в ЕМС-Рашэн-пост в Мск нормальных связей нет?.. А то они прое#али мои 500 баксов и уже больше года не отдают.

Есессно, небезвозмездно ;)

при всем уважении, из-за 500 долларов инвестировать вдвое больше в помощь "полезного" человека... хм... вот если б у тебя контейнер застрял с грузом тыщ на 300, тогда да, имело бы смысл... а так, на коньяк в благодарность больше потратишь ;) так что пиши претензии, бомби их звонками, упорство и занудство творит чудеса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...