Перейти к публикации

Не спеша присматриваю.


Рекомендованные сообщения

1. Цокание - норма, это работает ТНВД. Особый отличительный звук американского мотора, такого вы не услышите ни на каком другом авто с DI

2. Вода в багажнике - условно норма, негерметичны поролоновые шайбы третьего стоп-сигнала. Болезнь все ситиков, если не принять меры

3. Облезлые накладки ПТФ - норма для Москвы. Я свои после покупки менял, цена если хорошо искать - 50 долларов за пару

4. В расползающейся обивке убедитесь, что это произошло не от сработавшей подушки. Цена обивки подушки сидения - 6-10тр, спинки 4-8тр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Кади был практически в идеальном состоянии, не считая нескольких врожденных косяков, но я попал еще больше чем на четверть стоимости покупки. А можно взять такой же за 500 штук с кучей мелких болячек, вложиться по минимум и проездить еще лет 5, меняя одни расходники. Подержанное авто - лотерея.

В идеальном состоятии ситик будет стоить 900+ тыр. За 700 - будут всякие проблемы и заморочки. Тут 2 подхода. Купить за макс цену в идеале и не париться пару лет. Или сознательно купить подешевле, с косяками, устранить эти косяки самому и уже быть точно уверенным в машине. Общая стоимость от этого сильно не изменится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Кади был практически в идеальном состоянии, не считая нескольких врожденных косяков, но я попал еще больше чем на четверть стоимости покупки. А можно взять такой же за 500 штук с кучей мелких болячек, вложиться по минимум и проездить еще лет 5, меняя одни расходники. Подержанное авто - лотерея.

В идеальном состоятии ситик будет стоить 900+ тыр. За 700 - будут всякие проблемы и заморочки. Тут 2 подхода. Купить за макс цену в идеале и не париться пару лет. Или сознательно купить подешевле, с косяками, устранить эти косяки самому и уже быть точно уверенным в машине. Общая стоимость от этого сильно не изменится.:)

 

Если не грозит капиталка двигателя или коробки, то выйдет даже дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел сегодня ради интереса, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47520366-6602.html крашеное заднее, переднее и правое крыло и порог пластик! в битых местах хорошо разбираюсь, вроди все штатное, видна шпаклевка под краской! в крышке багажника вода была, булькола!, чуток вытекла через обшивку, без автозапуска (может такое)???  завел, что то цокает в районе между движком и панелью салона, при оборотах не слышно, пассажирское сиденье сантимов 3 разошлась полностью по шву кожи! облезлый хром на ПТФ до белезны пластика, (предположительный пробег(реальный) ну тыс. 160)передние диски тормозные новье, на глаз пробег по дискам тыс 5! что скажите?

 

Этот точно не бери, я его смотрел еще когда хозяин не сдал его в салон...То есть когда его не успели отмыть и отполировать) Ужасное состояние лака, салон был засран - мама не горюй :o

Цепь по его рассказам он только заменил! Где то в гаражах Подольска...(делаем выводы) Горел чек, он не долго думаю скинул клему при мне и все прошло ;) Просто фокусник)))

Вообщем убежал от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не)Толь)мой только на клубе продается пока что))тк спешки нет))

Просто интересно)))люди покупают за 800 тыс))только из за того что там салон чище или диски красивее))Когда можно за 600 с небольшим взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49693770-257456.html этот никто не смотрел???

 

Если серьезных проблем с ним нет,то неплохой вариант.

 

Скорее всего перекупы ценник сбивают... Слишком дешево, да и телефон выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49693770-257456.html этот никто не смотрел???

 

Если серьезных проблем с ним нет,то неплохой вариант.

 

Скорее всего перекупы ценник сбивают... Слишком дешево, да и телефон выключен

 

 

Ну понятно тогда,получается все равно дешевле 700 нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49693770-257456.html этот никто не смотрел???

 

Если серьезных проблем с ним нет,то неплохой вариант.

 

Скорее всего перекупы ценник сбивают... Слишком дешево, да и телефон выключен

 

 

Ну понятно тогда,получается все равно дешевле 700 нет)

Маловероятно, что можно найти, тем более в хорошем состоянии. На авто.ру все авто, которые с  низкими ценниками - либо убитые совсем, либо дело рук перекупщиков ( которые таким образом сбивают цену на рынке, выставляя несуществующие автомобили). Если вдруг появляется хороший авто по низкой цене ( допустим кто-то очень срочно продает, нужны деньги день в день), то он , как правило, уходит за 15-20 минут, так как перекупы постоянно мониторят рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9158.msg231836#msg231836 если бы у меня не было ситика, я бы этот взял, достойный вариант и цена нормальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9158.msg231836#msg231836 если бы у меня не было ситика, я бы этот взял, достойный вариант и цена нормальная!

Да , цена хорошая для этой машины. По мне, так только привод бы полный еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите сервис,куда можно Ситик загнать на диагностику,в воскресенье? Желательно Северо-Восток.Что бы все как следует посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Цокание - норма, это работает ТНВД. Особый отличительный звук американского мотора, такого вы не услышите ни на каком другом авто с DI

2. Вода в багажнике - условно норма, негерметичны поролоновые шайбы третьего стоп-сигнала. Болезнь все ситиков, если не принять меры

3. Облезлые накладки ПТФ - норма для Москвы. Я свои после покупки менял, цена если хорошо искать - 50 долларов за пару

4. В расползающейся обивке убедитесь, что это произошло не от сработавшей подушки. Цена обивки подушки сидения - 6-10тр, спинки 4-8тр

  ТНВД-топливный насос высокого давления.Я знаю,что он ставится на дизеля и моторы GDI фирмы Митсибиси.И на кадиллаках тоже?Это на каких двигателях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Цокание - норма, это работает ТНВД. Особый отличительный звук американского мотора, такого вы не услышите ни на каком другом авто с DI

2. Вода в багажнике - условно норма, негерметичны поролоновые шайбы третьего стоп-сигнала. Болезнь все ситиков, если не принять меры

3. Облезлые накладки ПТФ - норма для Москвы. Я свои после покупки менял, цена если хорошо искать - 50 долларов за пару

4. В расползающейся обивке убедитесь, что это произошло не от сработавшей подушки. Цена обивки подушки сидения - 6-10тр, спинки 4-8тр

  ТНВД-топливный насос высокого давления.Я знаю,что он ставится на дизеля и моторы GDI фирмы Митсибиси.И на кадиллаках тоже?Это на каких двигателях?

 

ТНВД только на двигателе LLT 3.6, там непосредственный впрыск. Ставился на CTS-II, Chevrolet Camaro и еще ряд моделей для внутреннего рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=Вадим Я знаю,что он ставится на дизеля и моторы GDI фирмы Митсибиси.

Сейчас у каждого производителя, пожалуй, есть прямовпрысковые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...