Перейти к публикации

all of forces

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Телефон
    89637782936
  • А/м
    Saab 9-3
  • Год выпуска а/м
    2006

all of forces's Achievements

1

Репутация

  1. Хороший автомобиль Толь)Хоть я только сейчас его увидел)
  2. all of forces

    Нужна инфа по машинке

    То что по ссылке труп и так понятно)Ибо висит хз сколько,да и перекупы за эту цену забрали бы.700-750 вот адекватный ценник за живой вариант. За 850 никогда уже не продать 08год.
  3. Друзья,подскажите сервис,куда можно Ситик загнать на диагностику,в воскресенье? Желательно Северо-Восток.Что бы все как следует посмотрели.
  4. Скорее всего перекупы ценник сбивают... Слишком дешево, да и телефон выключен Ну понятно тогда,получается все равно дешевле 700 нет)
  5. Не)Толь)мой только на клубе продается пока что))тк спешки нет)) Просто интересно)))люди покупают за 800 тыс))только из за того что там салон чище или диски красивее))Когда можно за 600 с небольшим взять)
  6. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49693770-257456.html этот никто не смотрел Если серьезных проблем с ним нет,то неплохой вариант.
  7. Отлично себя ведет! Многие кроссоверы позавидуют) Да чо там. 200-е крузаки и паджеры с патролами от зависти сохнут) Ну это уже не паркетники)))Все равно авто для города))
  8. Отлично себя ведет! Многие кроссоверы позавидуют)
  9. Если интересно прокатиться,приезжайте ко мне вечерком)Я на Ярославке нахожусь)Можно прокатиться))
  10. Да, жаль.. Были бы рады видеть! Следите за ращделом "Встречи Клуба" и приезжайте к нам! Кстати, есть наш товарищ, который наоборот srx имеет и хочет поменять... ...правда на bls ( а не ситик..), но может договоритесь? Вот его страничка, зовут Филипп, напишите ему, а вдруг? http://cadillac-club.ru/user/4223 Отлично))Поспрашиваю)) Ситик то гораздо интереснее нежели bls)Даже интересно почему человек вдруг захотел пересесть на более простенькую машинку)) bls=cааб 9-3))Но не кадиллак никак))
  11. Есть раздел "Куплю-продам" : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=26.0 Там и цены и фотки! Спасибо!)) У меня просто задача))Хочу поменять(продать) cts2 на srx(первый либо второй) вот изучаю цены)) Правда на srx даже не катался))Жаль на встречу в Мытищах к вам не попал))Была бы возможность и те и другие посмотреть))
  12. Фотки были уже?)) Я так и не понял,за сколько взял?какой год?пробег Интересно почем кадики продаются вообще))
  13. Доброго всем дня! На днях перестала работать рулевая колонка и электропривод водительского сидения. Может было у кого подобное?В чем может быть причина?)
  14. all of forces

    3.6 DI ТНВД под замену

    У меня ровно на 90 тыс накрылся,как раз около 30ки и вышло с заменой.Еще совместно инжектор не помню какого,клпана приговорили.Машину пришлось на эвакуаторе в сервис везти,бензин лился как из ведра и дымило конкретно.
  15. Клемму пробовал снимать с АКБ? Да,Толь,пробовал,на 5 мин.скидывал сегодня,не помогло. Думаю теперь,может ли это быть предохранитель. И не может ли быть это из за того,что разлочивали телек и двд. В любом случае,хочется сначала выяснить проблему) Ну или может кто сервис какой посоветует) А то боюсь в том сервисе где я последний раз чинился,машину будут неделю смотреть только)
×
×
  • Создать...