Перейти к публикации

Алексей1543281243

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алексей1543281243

  • День рождения 01.01.1970

Алексей1543281243's Achievements

0

Репутация

  1. смотрел сегодня ради интереса, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47520366-6602.html крашеное заднее, переднее и правое крыло и порог пластик! в битых местах хорошо разбираюсь, вроди все штатное, видна шпаклевка под краской! в крышке багажника вода была, булькола!, чуток вытекла через обшивку, без автозапуска (может такое) завел, что то цокает в районе между движком и панелью салона, при оборотах не слышно, пассажирское сиденье сантимов 3 разошлась полностью по шву кожи! облезлый хром на ПТФ до белезны пластика, (предположительный пробег(реальный) ну тыс. 160)передние диски тормозные новье, на глаз пробег по дискам тыс 5! что скажите?
  2. а сколько на них гарантия?
  3. Ну почему же сомневаешься, например, у меня кадик - конца 2008 гв, куплен в конце 2009, в активной эксплуатации, с конца 2010, плюс две машины в семье, итого - сейчас пробег меньше 35 тыщ С дросселем фигня вопрос, там работы на 10 минут даже для самых чайников за 4 года 35 тыщ и в активной эксплуатации? насколько я знаю статистику в год примерно от 20 и выше пробег, даже по себе сказать люблю покататься но более чем 23, 25 в год не получается, и то с тем что еще редко мотаюсь в Челябинск 1700 в одну сторону раз в год и Курск 650 туда же ну 2 минимум
  4. Алексей, фантазировать не буду, - не чистил дроссель... Но как понятно из темы в разделе "Технические вопросы по модельному ряду Cadillac » CTS » : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=84.0 примерная цена около 3500руб. Вообще не поленитесь почитать раздел, там люди как раз пишут о технических проблемах с которыми сталкивались! Прогнозировать, сколько денег зарезервировать на возможные глюки - к сожалению нереально... Глюки непредсказуемы.. Как повезёт. Может ничего не быть годами, а может сыпать как из мешка с самого начала эксплуатации. И денег разных может стоить. Может просто решить сброшенная клемма и переобучение, а может дорогостоящая замена или ремонт.. Ситуация осложняется тем, что глюк нередко появляется и исчезает эпизодически, и не хочет проявлять себя когда машина у ОД! Собака такая! Бывают и проблемы с правильной диагностикой даже у ОД.. Но при всё при том, считаю очень правильным не лезть самому, а ехать к хорошему спецу по рекомендации довольных клиентов. Кадиллак не Жигуль, нужны специфические знания и оборудование, программы для сканера. Элементарный ремонт без опыта - и вот сломано крепление, а цена высока или вообще меняется только с агрегатом. Имхо, покупая Кадиллак, надо хорошо понимать, что придётся содержать дорогую премиальную тачку. И то, что его можно купить иногда по цене бюджетного авто, не должно создавать иллюзии, что и содержание обойдётся дешевле. Кадди надо суметь хорошо содержать, или быстро превратится в умирающее ведро. Попытки экономить на всём, как правило выходят боком... ..или надо быть РЕАЛЬНЫМ спецом, знать все тонкости, иметь опыт... Так что думайте не только сможете ли купить, но и потяните ли содержание... P.S: ещё наблюдение, - чаще бывают "удачные" или "неудачные" машины. Т.е. если уж сыплется от рождения - так и будет, замучаешься лечить и конца тому не будет. ..либо есть "удачные" тачки - живут и живут... Впрочем тут нередко заслуги первых владельцев, выраженные в грамотном, без экономии обслуживании, либо в отсутствии таковых заслуг..)) Так что смотрите историю ремонтов и обслуживания! У нас тут чуть не каждый второй новичок спрашивает, как "масло-жизнь" сбросить и сэкономить на своевременном обслуживании! содержать то потянем просто выбрать хочется не совсем ведро, я думаю не все же они убитые от 750 и выше...
  5. спасибо! ну а электроника как то излечима и че по финансам? вообще от какой цены плясать чтоб взять этого красавца? просто финансов не айс темболее свадьба на носу 31 августа, а хочется блин... что по стоимость чистка дроселля7 примерно? читал, самому не стоит этого делать! многое могу сам сделать опять же упирается все в мозги! тем не менее я уже в течении 7 месяцев слежу за продажами кади и в этой стоимости они уходят мама не горюй! жду своего момента!
  6. я так понимаю из присутствующих не знают на что смотреть в первую очередь! ну так хоть предложите что ни будь! я хоть буду знать предположительно, а если авто реально заинтересует возможно экстренно начну шевелиться! смеяться любой умеет!
  7. Если не сложно скинь ссылку который за 700, может видел, просто облазил весь форум, правда, потерян здесь уже боюсь не найду! заранее спасибо!
  8. Блин кароч машина в авто.ру 719000 р. 2008г. 81000 пробег (сомневаюсь конечно) черный! 7 ой в списке по Москве! Если не лень залезть то и 8 ой можно просмотреть! Ну а так вообщем какие болячки серьезные могут просто очень хочеться, и как можно обойтись малой кровью! готов вложить денег, но не стоимостью покупки!
  9. Читал весь раздел, так и не нашел то что нужно! Так на что главное смотреть при покупке кади, рассматриваю в пределах 750000,допустим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49760574-e41b99.html и вообще стоит брать за такие деньги! Сколько придется в него вложить битый не битый разберемся, интересно больше всего электрика, двигатель ну и что то слышал про подрамник! Есть у кого опыт покупки хотя б примерного кади? На что смотрели и если купили такой то как он сейчас поживает по тех сост.??
×
×
  • Создать...