Перейти к публикации

Краш тест CTS!!)) Реально стоит гордиться что бы не говорили про амариканцев!


Рекомендованные сообщения

WWZ, помните как я  доехал до ДримАвто с битой попой и без прав...жаль не сделал фоток того Пежо Партнёр, который об меня разбился до задних сидений (бампер, капот, крыло, фара, дверь передняя залезла на заднюю створку, а та на заднее крыло, передняя стойка и форточка, лобовое треснуло...) короче, когда я вышел и его увидел долго не хотел осматривать своего... а оказалась только фара треснула и бампер вогнулся

и страховку и права так и отсуживаю пока....

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервисе видел СРХ в новом кузове без передних крыльев и бампера - подошел осмотрел железную балку, что внутри бампера(у многих фур противоподкатная тоньше), железо пощупал на арках и еще больше зауважал Кэдди....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

некоторые наоборот говорят ,что ломаться там нечему  :D

Ломаться почти и нечему, но признаем честно, зато есть чему глючить... По большому счёту, механических поломок действительно немного, всё больше глюки мозга, электроники, электрики...

Но тут как в смартфоне навороченном - чем больше мозгов и наворотов, тем чаще перезагружать!  ;)

.. человек выбирает себе авто по вкусу и цвету ,комфорту и ...если адекватно подходить к выбору, возможности грамотного обслуживания .

Адекватно! Браво Ольга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как рас и была создана для того чтобы все кто любит немцов и японцев не задирали высоко голову и не говорили кучу гов....а про американцев, просто мы далеко от Москвы у нас в Тюмени до сих пор если у тебя американец значит с головой не дружишь повесил очередной геморой на шею! Так как какая бы не была машина главное думаю все меня поддержат БЕЗОПАСНОСТЬ и в наше не богатое время (судя по зарплатам среднего менеджера) ИДЕАЛЬНО  для этого подходит кадиллак!Да и плюс нереальный скачок с 12 года этот бренд сделал считаю самые реальные предложения цена - качество на данный момент на российском рынке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервисе видел СРХ в новом кузове без передних крыльев и бампера - подошел осмотрел железную балку, что внутри бампера(у многих фур противоподкатная тоньше), железо пощупал на арках и еще больше зауважал Кэдди....

Говорят в советские времена некоторые автомобилисты вваривали в бампер своих машин лом...

Эта железная балка что-то типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как рас и была создана для того чтобы все кто любит немцов и японцев не задирали высоко голову и не говорили кучу гов....а про американцев, просто мы далеко от Москвы у нас в Тюмени до сих пор если у тебя американец значит с головой не дружишь повесил очередной геморой на шею! Так как какая бы не была машина главное думаю все меня поддержат БЕЗОПАСНОСТЬ и в наше не богатое время (судя по зарплатам среднего менеджера) ИДЕАЛЬНО  для этого подходит кадиллак!Да и плюс нереальный скачок с 12 года этот бренд сделал считаю самые реальные предложения цена - качество на данный момент на российском рынке!

Кирилл, такое впечатление , что Вы сами себя уговариваете , что кадиллак хороший  ;) На  этом форуме , если его и ругают , то любя  :D  И не благодарное это дело , кому - то. что- то доказывать , получайте лучше  наслаждение от. владения этой  маркой  :D. Главное , чтоб машин не болел .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я уже писал для чего эту тему делал!) Просто почему то кроме немцов как будто машин не существует?? поэтому и создал тему кто прочитал спасибо! А уговаривать себя? Зачем? У меня два кадиллака и крайс 300С поэтому про американцев не понаслышке знаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

100_2055.thumb.JPG.0c39d6e46a0e5f6192e7fdf061db4cb4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал для чего эту тему делал!) Просто почему то кроме немцов как будто машин не существует?? поэтому и создал тему кто прочитал спасибо! А уговаривать себя? Зачем? У меня два кадиллака и крайс 300С поэтому про американцев не понаслышке знаю!)))

 

Людей не знаете?  :)

Америку советские люди не до любливали и на американских авто мало катались, это к лучшему, каждый немцев или японцев пусть берёт - а нам америкацев!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед КАМАЗом,все равны...

а вот и нет,остановился перед зеброй пешехода пропустить,камаз с прицепом груженный кирпичем этого не заметил,в итоге:фонарь задний треснул внутреняя трубка светодиодная лопнула,краешек крыла согнулся и царапина на накладке бампера,после вскрытия обнаружилось,что кронштейнеры  бампера лопнули :D у камаза согнулся металический бампер и габарит вдребезги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

Хорошо отделался, был бы крайслер ровесник того древнего бумера, твои бы насосы  валялись по всей дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

Хорошо отделался, был бы крайслер ровесник того древнего бумера, твои бы насосы  валялись по всей дороге.

300м  1998го, легко крошит е36, того же года.

Ты как всегда, пустил, в дворовый водоём, пузыри.

А кто мне запретит? 300-ым надо е39 крошить, гладиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

 

Надеюсь, переосмыслили свое отношение к алкоголю за рулем после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

 

Надеюсь, переосмыслили свое отношение к алкоголю за рулем после этого?

Пьяным был водитель старенькой БМВ, если я правильно понял, а не автор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала у меня Крайслер Пацифик.Пьяный (2 промилли) шёл  на БМВ в "лоб".Я на обочину ушёл сколько можно было,но удара не избежал.Моя семья отделалась лёгким испугом (Слава Богу!).У БМВ масляный насос на дороге валялся - половина машины в хлам.По возможности буду брать только американцев.

 

Надеюсь, переосмыслили свое отношение к алкоголю за рулем после этого?

За рулём не пью.Но наше доблестное ГИБДД всё равно отправило в больницу на алкотест.Парня на БМВ лишали прав на 1.8 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...