Перейти к публикации

Алемаромобиль - продан


Рекомендованные сообщения

выставочный АТС купе поехал в Питер - там и продается. За 2,6. Ннннада?))

Думаю, он первый и последний, ввезенный в Россию GMом АТС купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь добрым словом вспоминал то)))

 

К эскалейда на купе? Реально? Саня, нах оно тебе??? ?

 

Про колбасу и консервы - даже не говорю. На них далеко не уедешь)

 

Про ценники в курсе. сам сижу-дрожу......

а тя попробуй недобрым словом вспомни - придешь ведь )))

 

с эска на купе нереально )) но машинка крутецкая, прям игрушечная.. а в детстве мне в такие поиграть не дали ((( хотя.. гоню.. была у меня одна.. восьмера джыгули - тоже вроде как купе.. ну почти ))) но, не хватило, видимо, чтобы утолить желание)))

 

намучаешься ты с этой "крутецкой тачкой". вот помяни мое слово....

 

P.S. А вообще - бери Дастер. не пожалеешь. круче нет ничего. Правда. честно-честно.

полное ТО со всеми мыслимыми и не мыслимыми допработами - 15000. Сам катаюсь и не нарадуюсь))) Ольга не даст соврать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставочный АТС купе поехал в Питер - там и продается. За 2,6. Ннннада?))

Думаю, он первый и последний, ввезенный в Россию GMом АТС купе.

подожду, пока за полтора будут отдавать )) нелеквидище же редкостное! ))))  и  тоже думаю, новые кадиллаки мы нескоро увидим :( говорят, вообще, завод в питере, который эски собирался собирать, прикрыть могут.. due to political reasons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

намучаешься ты с этой "крутецкой тачкой". вот помяни мое слово....

 

P.S. А вообще - бери Дастер. не пожалеешь. круче нет ничего. Правда. честно-честно.

полное ТО со всеми мыслимыми и не мыслимыми допработами - 15000. Сам катаюсь и не нарадуюсь))) Ольга не даст соврать..

да чего вы вообще.. я ж только подумал! я ж не продаю Эска... пока.. он такой хороший, надежный! и если сравнивать с дустером, пожалуй, менять одно на другое не буду ;) чота пока не созрел я для такого радикализьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

намучаешься ты с этой "крутецкой тачкой". вот помяни мое слово....

 

P.S. А вообще - бери Дастер. не пожалеешь. круче нет ничего. Правда. честно-честно.

полное ТО со всеми мыслимыми и не мыслимыми допработами - 15000. Сам катаюсь и не нарадуюсь))) Ольга не даст соврать..

да чего вы вообще.. я ж только подумал! я ж не продаю Эска... пока.. он такой хороший, надежный! и если сравнивать с дустером, пожалуй, менять одно на другое не буду ;) чота пока не созрел я для такого радикализьму

 

Ну смотри))) Наше дело предложить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю, может, сменять свое любимое корытцо на что-нить.. Как считаете, кто сколько даст за этот авто? ;)

бери TESLA мы за тобой подтянемся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставочный АТС купе поехал в Питер - там и продается. За 2,6. Ннннада?))

Думаю, он первый и последний, ввезенный в Россию GMом АТС купе.

человек  планирует / мечтает о третьем к ряду кадиллаке , ему за такое  уж GM Russia  АТС подарить должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю, может, сменять свое любимое корытцо на что-нить.. Как считаете, кто сколько даст за этот авто? ;)

бери TESLA мы за тобой подтянемся:)))

размышлял о ней, да )) но смущает ликвидность (хотя для владельца кадди оперировать этим понятием вообще нонсенс) на вторичке, с учетом срока службы батарей и возможность квалифицированного обслуживания в Рашке. Да и зарядные станции не сыщешь и развивать их здесь не планируецо

.. ээх, светлое будущее такое светлое для нас :(

 

человек  планирует / мечтает о третьем к ряду кадиллаке , ему за такое  уж GM Russia  АТС подарить должен

кстати, отличная идея.. кто там до менеджмента может дозвониться - я готов поучавствовать в процедуре награждения меня :D :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, привет!!!

Не меняй Бегемота на Дастера!!!

Придётся тогда следом Айфон 6 на Алкатель менять!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :( говорят, вообще, завод в питере, который эски собирался собирать, прикрыть могут.. due to political reasons

:o :o :o>:( Хотя хз, что за сборку там бы наладили...

 

Превед, дружэ!

Пересаживайся на ESV - вон у Вани хороший вариант есть. Бассейн-то в багажнике никто не отменял ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бери TESLA мы за тобой подтянемся:)))

 

tesla в наших условиях не очень - зимой снег на капоте не тает. даже после активной езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, привет!!!

Не меняй Бегемота на Дастера!!!

Придётся тогда следом Айфон 6 на Алкатель менять!

:D

Прэвээд! ))  шпакойствие и только шпакойствие! В нынешних турбулентных экономических условиях покупка новой машины взамен знакомой и вылизанной вдоль и поперек видится достаточно токсичной инвестицией ;) так что буду бегемотомобилить, похоже )) эт я так, спрос на клубные авто мониторю, в принципе ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :( говорят, вообще, завод в питере, который эски собирался собирать, прикрыть могут.. due to political reasons

:o :o :o>:( Хотя хз, что за сборку там бы наладили...

 

Превед, дружэ!

Пересаживайся на ESV - вон у Вани хороший вариант есть. Бассейн-то в багажнике никто не отменял ещё ;)

Привет, Денис! Спасибо, но за "Ванькино" авто во дворе соседи меня распнут на его капоте - я и с коротким-то эском еле там помещаюсь )) а бассейн есть на дачке у тещи - сомнительная хрень, если честно, мороки с ним много... :D :D

так придется еще и чистильщика бассейнов с собой возить )) а это накладно и скрепы не укрепляет )))

 

 

tesla в наших условиях не очень - зимой снег на капоте не тает. даже после активной езды...

после активной езды снег с твоего капота должен покрывать исключительно сзади едущие машины!!! ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Лакки была произведена замена жижки в движке, обоих мостах и раздатке, замена воздушного фильтра и салонного. Был удивлен, сколько же шыта через вентиляцию идет :( в столвадцатьпятый раз выражаю признательность Клубному сервису Лакки за работы и за то, что год назад уговорили поставить салонник ;) представил эту кучу гомна в своих, практически, легких и офигел о_О

 

В мосты залит 75-140 Мобил, в раздатку - Мобиловский же Декстрон-6. Спасибо Сереге (DUC) за подгон по старым ценам и ребятам Ильи за прекрасную работу!!

 

UPD: на очереди к весне нижние шаровые и левая опора переднего моста, так же, опять сопливит практически новая короткая трубка акпп - но ребята знают решение.

 

Пробег 106 тык ррровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудотема в другом разделе кагбэ.

Денис, искренне благодарю! Не ожидал такой оперативности ;)

 

Коллеги, если есть что спросить по теме машины этой конкретной, то милости прошу. Для абстрактного самовыражения же существуют другие разделы, где вам всегда, надеюсь, будут рады. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поменяны нижние рычаги на новый люминь, поменяна левая опора переднего редуктора. Сейчас меняю рулевые наконечники и на сзод-развал ;) пробег 108 тык.

 

Еще полирнул попку, а то зацарапало снегом за зиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поменяны в Лакки 4 задних рычага (реактивные тяги) и проведена профилактика подножек. Удалось раскачать обленившуюся за зиму правую, урра! Пробег тот же. За царский подгон запчастей неистово салютую dizzelю! Денис, еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже всегда мечтаю так написать...за Царский подгон..!!!Да пока чёт некому ;D ;D ;D

 

Я тебе плюсик в карму вот подогнал ;) держи, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...