Перейти к публикации

Алемаромобиль - продан


Рекомендованные сообщения

 

Через пару недель повезу на покраску - буду делать двери, нижняя часть уже не так блестит, как раньше. Чертовы московские химические дороги :(

 

Сань, у тебя есть такие цветочки на дверях? из-за этого красить будешь? и такой вопрос: это полностью дверь красят или локально можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обычно так и красят, под переход. У меня такого нет, у меня тупо лак вымылся и не так блестит, как раньше))  но я ж чертов педант!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обычно так и красят, под переход. У меня такого нет, у меня тупо лак вымылся и не так блестит, как раньше))  но я ж чертов педант!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Мне видимо не повезло, пробег небольшой, а такая фигня, причём на всех дверях((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазастый ты))))) подогнали пацаны вымпелок, уже много лет вожу с собой) но их телефоны в книжке - полезнее :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Сереге  DUC  за своевременно закупленные и поменянные фильтры и масла: двигатель, мосты и раздатка. Ещё огромное спасибо за то, что сгонял со мной за новыми лампами в ближний свет, габариты и так далее ;) теперь мордочка блестит и светится на все новые 5000 кельвинов:)  пробег 146500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посмотрел - ОСАГО истекает в ноябре, так что буду готовить к продаже в этот период. Кому может быть интересно - обращайтесь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт скока же у Вас ОСАГО в Нерезиновске, что это влияет на срок принятия решения о продаже авто полутора- (двух-) миллионной стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что это овероптимистичная оценка стоимости :) я целюсь на 1.3м наличными, так-то)) ОСАГО обошлось в том году 6+ рублей, кстати.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО обошлось в том году 6+ рублей, кстати.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вчера на свой сделал 6700р, с тех осмотром :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что это овероптимистичная оценка стоимости :) я целюсь на 1.3м наличными, так-то)) ОСАГО обошлось в том году 6+ рублей, кстати.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Саша 800 ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну ;D

а рынок диктует своё ;D

Рынок-х*инок :) я готов хорошему человеку даже подарить свой теперешний идеальный Эскалэйд..... за скидку в 1.3м на новый :) душа требует перемен))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на свой сделал 6700р, с тех осмотром :P

Ну вот только сегодня чек разглядывал, там та же сумма примерно))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок-х*инок :) я готов хорошему человеку даже подарить свой теперешний идеальный Эскалэйд..... за скидку в 1.3м на новый :) душа требует перемен))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я бы за идеальный 2м. просил  ;D

чо так мало просишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чо так мало просишь???

Так я не ты))

 

Хватит флеймить, это в принципе не для продажи тема. Я ее как бортжурнал использую. Когда буду продавать - повешу объяву, там и поупражняемся в знании рынка ;)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не ты))

 

Хватит флеймить, это в принципе не для продажи тема. Я ее как бортжурнал использую. Когда буду продавать - повешу объяву, там и поупражняемся в знании рынка ;)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Злой ты Сашка ;D

Не даешь по флудить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добавлю слегка в темку: машина выехала с новым лобовым стеклом, решил освежить :) Так же сделана покраска сколов, бамперов и дверей, где были места без лака (облезал) и с недостатками ЛКП. Делал не в гаражах )) отвалил 60 штук o_O но доволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...