Перейти к публикации

Алемаромобиль - продан


Рекомендованные сообщения

Пару дней назад снова заезжал к Илье! Причины следующие: поменять прокладку переднего редуктора, засопливила; поменять трубки охлаждения акпп, по той же причине.

 

Что понравилось - Илья предложил вместо очередной покупки трубок АКПП перевальцевать старые с гарантией! И действительно, это лучший вариант, с учетом того, что сови я менял только вот-вот, и вся проблема там в гибких шлангах. Перевальцевали неподалеку, дали год гарантии. Илья, спасибо за решение! Рекомендую тем, кто запарился менять новое на новое))

 

С прокладкой редуктора тоже быстро справились, и очень бюджетно, масло в АКПП и редуктор долили бесплатно.

 

Беспокоили тормозные диски - хотел проточить по быстрому, так как кони свежие, а цены на новьё - конские :( Илья и тут помог - по своим контактам неподалеку - сделали на станке, всего за тыщу. Езжу без биения наконец, урррааа!!

 

Как обычно, живое позитивное общения со всеми ребятами на сервисе, чай-кофе в кондиционированной клиентской зоне и мувики фуллэйчди )

 

Илья, спасибо огромное за отношение, за то что быстро и качественно все сделали, как обычно, и за подсказки о том, как сэкономить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий постик взял из своего ответа в теме про Лакки, чтобы не переписывать. Еще замена масла, как обычно и прочие мелкие ништяки :) плюс чистка дросселя и замена высоковольтных проводов и свечей, орижинэль. Пробег 114-115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял вчера колодочки, оригинал на оригинал. Передние. 116 тыщ на одометре.

 

колодочки? ути-пуси какой заботливый)))) любишь свою бибику?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодочки? ути-пуси какой заботливый)))) любишь свою бибику?))))

Вот нет чтоб плюсик в карму мне занести за заботливость :( канеш, люблю ;) а ты, скажи, не любишь?!))) как щас помню..в субботу, блин, в ВОСЕМЬ утра, ехать ставить тюнинговый глушитель :) вот это любовь так любовь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодочки? ути-пуси какой заботливый)))) любишь свою бибику?))))

 

похоже,скоро выставит на продажу  ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нет чтоб плюсик в карму мне занести за заботливость :( канеш, люблю ;) а ты, скажи, не любишь?!))) как щас помню..в субботу, блин, в ВОСЕМЬ утра, ехать ставить тюнинговый глушитель :) вот это любовь так любовь ;)

 

Скажи спасибо что минусов за аватарку не понаставил))) Хотя и обещал)))

 

А тюнинг это для меня святое. Я всегда таким был. Хотя какой там тюнинг, так.... баловство одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису и Сереже спасибо, что распечатали третью сотню моей кармы :))))

 

Паше: продавать пока не собираюсь, так как тачка в идеале и становится только лучше по мере замены отслуживших свое частей. Все крупные вложения сделаны, так что кататься безболезненно еще до тыщ 250ти можно легко. Но если будут уговаривать продать, видится цена в 23-23 тысяч, вечнозелененьких ;) ибо на рынке ухоженных машин нет в принципе... А брать вялые дрова за лям и потом охать и ахать... Таких добровольцев я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В субботу в Лакки поменял задние колодки на новый оригинал, так же снял подножки - оставил специалистам Ильи, чтобы запрофилактичили по полной кронштейны. Перед зимой самое оно, не будут закисать. В середине недели заберу их, и поменяю масло с фильтрами. Пробег 121000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На праздниках поставил новые корейские ксеноновые лампы MTF под блоки розжига 50Вт. Предыдущий комплект верой и правдой служил ровно 2 года. Сдулись лампочки с разницей в 2 дня, что опечалило. Порадовал Илья из Лакки, который согласился выделить человека для оперативной замены :) как всегда, спасибо ребятам, очень выручили! И еще долили осушитель пневмосистем в ресивер гудка - теперь все четко отрабатывает даже при -25, которые тут на днях были. Очень доволен, так как раньше на холода дудку отключал, ибо подмерзал клапан ресивера и не закрывался при нужном давлении. Теперь все ок. Пробежик - 125тык, бодрячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня в Лакки у Ильи на пробеге 128 заменил масло в двигателе на любимый Mobil1 0-40, фильтра и масло в коробочке, с заменой прокладки и оригинального фильтра. Так же отпрофилактичили в очередной раз подножки и прочистили клапан ресивера гудочка - теперь гундосит бодрячком )) к сезону готов, в общем! Спасибо Илье за отличное качество работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

поменяны диски и колодки по кругу - все взято и установлено у DUC. 136 тыс :) Готовлюсь к зиме, купил новый компрессор для гудочка - все тот же старый добрый Berkut R17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ох, давненько я тут ничего не писал :(

 

А тем временем - пробег 145 тык. Полет нормальный. 2 раза поменяно масло. Больше ничего не ломалось (тьфу х3).

 

Последний апдейт прошивки Алексея уютно поместился в соответствующих модулях, радуя взрывной силой разгона и плавностью и четкостью работы коробки.

 

Сделана химчистка (детейлинг обработка) - честно, хоть и дорого отдал, но реально удивился, что светлая кожа может так сиять. Ребята из Мосмойки постарались на славу.

 

Через пару недель повезу на покраску - буду делать двери, нижняя часть уже не так блестит, как раньше. Чертовы московские химические дороги :( Еще надо б масло сменить снова и жижи везде (планирую на следующие выходные в Лакки или к DUC).

 

Сейчас положу пару фоток салона. Очень достойный вид, прям пищу от удовольствия каждый раз, когда вовнутрь влезаю :)

 

Наверное, скоро буду продавать красавца. Кто заинтересован в неспешной покупке честного автомобиля - вэлкам в ЛС, можем обсудить детали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыл сказать что еще руль новый из штатов зимой привез )) с работающим подогревом и свежей приятной кожей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поворачивать фотки не пробовал?

 

или это типа разминка для шеи?

а это к форуму вопросы :( у меня все без шеевыворотов отображается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...