Перейти к публикации

Алемаромобиль - продан


Рекомендованные сообщения

чота название темы не могу поменять.. хотел сделать "Алемаромобиль - в продаже". У кого правов хватает - поможыыыыте плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю слегка в темку: машина выехала с новым лобовым стеклом, решил освежить :) Так же сделана покраска сколов, бамперов и дверей, где были места без лака (облезал) и с недостатками ЛКП. Делал не в гаражах )) отвалил 60 штук o_O но доволен ))

 

а где лобовое менял? удачно собрала взвесь за грузовиком на М4 Дон.  достаточно для морально-нравственных страданий. но недостаточно для страховой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где лобовое менял? удачно собрала взвесь за грузовиком на М4 Дон.  достаточно для морально-нравственных страданий. но недостаточно для страховой :(

на Сколковском, в Пеликан-авто, кажется.. нашелся совпадением результатов гуглопоиска и нужной мне марки стекла именно в наличии. На самом деле, по москве есть всего несколько контор(которые со склада берут) и много их "партнерок", так что, по сути - куда ни позвони, везде все одинаково, плюс минус пицот рублей. Мне встало в 11к примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота название темы не могу поменять.. хотел сделать "Алемаромобиль - в продаже". У кого правов хватает - поможыыыыте плиз ;)

спасибоньки :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где лобовое менял?

 

Лиса, в автохэлп (auto-help.ru) позвони. я у них но в питере уже 4 лба сменил. причем как то так вышло что всякий секурит по качеству и искажениям сильно хуже дешевейшего бенсона, который не жалко хоть каждый месяц менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал это канадским опционным родным товаром от GM :) но, возможно, и AR, надо маркировку смотреть, я уже и забыл, когда приглядывался к ним изнутри в последний раз))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота название темы не могу поменять.. хотел сделать "Алемаромобиль - в продаже". У кого правов хватает - поможыыыыте плиз ;)

Ты и сам можешь

В самом своём первом сообщении делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и сам можешь

В самом своём первом сообщении делается.

Серега, "не учите отца ипацца" (с) )))) Я тоже так думал((( но кнопки "изменить" нет нигде... видимо, какая-то лажа случилась после очередного переезда форума... и мой файлик с историей обслуживания с первой страницы темы тоже пропал :(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски сам "American racing" или просто похожи?)

8)

Проглядели каталог, похоже действительно оно

 

http://www.americanracing.com/wheel/30231/ar914

 

Хм... поднять теперь цену на аппарат штоле?))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу первым здесь - Саша, а что взамен брать решил?!

[emoji849]

Р.S. Удачи в продаже! [emoji6]

Толь, душу бросает между четвёртым кузовом и взносом за очередную ипотеку.... пока даже и не решил окончательно, на самом деле... упростило бы задачу, если бы семья готова была рассматривать машины с темным салоном, но таких даже на авто.ру всего парочка, а менеджер из фаворита так и не перезвонил, сцуко... меня дети вообще загнобили, сказали, что в тёмной шкурке их тошнит и вообще, лакшери - только светлая свинина, никаких чёрных сидений ((( а тут ещё и домик по-соседству начали строить в виде котлована - есть возможность поторговаться... так что, выбор нелегкий. Или вообще, пережду зиму, а там видно будет))) не хочу продавать, на самом-то деле. Люблю его. И доверяю.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, душу бросает между четвёртым кузовом и взносом за очередную ипотеку.... пока даже и не решил окончательно, на самом деле... упростило бы задачу, если бы семья готова была рассматривать машины с темным салоном, но таких даже на авто.ру всего парочка, а менеджер из фаворита так и не перезвонил, сцуко... меня дети вообще загнобили, сказали, что в тёмной шкурке их тошнит и вообще, лакшери - только светлая свинина, никаких чёрных сидений ((( а тут ещё и домик по-соседству начали строить в виде котлована - есть возможность поторговаться... так что, выбор нелегкий. Или вообще, пережду зиму, а там видно будет))) не хочу продавать, на самом-то деле. Люблю его. И доверяю.

Я понял! Спасибо!

С цветом салона у меня один в один, кстати! Только НЕ чёрный!

А с машинами - ещё хуже. СТS III на Авто.ру всего 18 (!!!) штук. Из них половина старые с АКП-6 и 276 л/с. Из достойных белый 341 л/с, из представительства GM, c пробегом 21 тысяча км за 2,4, но опять же на чёрной коже! И такой же новый, на рыжей. За 3,5. И в Красноярске... ?

Уже смотрю на новый Мурано, Финик QX70 и жду цены на калининградские G30 bmw-5 249 л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, чем ближе к концу года, тем вкуснее будут цены ;) помнишь анекдот про двух быков, старого и молодого? "Мы мееедленно спустимся с горы..." (с) и далее по тексту )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проглядели каталог, похоже действительно оно

http://www.americanracing.com/wheel/30231/ar914

Мне сразу так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автомобиль в субботу передан новому владельцу... Договорённость о продаже была достигнута в пятницу, за неделю до сделки. Ещё раз спасибо ребятам, поддержавшим меня в параллельной теме о продаже (в архиве). Данную тему прошу оставить на форуме для истории - пригодится мне и покупателю для track record.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал в параллельной теме о продаже. Специально для тебя, как и обещал ;)

 

Автомобиль был продан со скидкой 15 тысяч, относительно первоначальной цены предложения. И то, скорее, в знак вежливости :)

 

Так что, про "наивный", это ты как-то самонадеянно выступил, не находишь ;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин честно удивлен :D

за такие деньги можно гораздо свежее взять авто и в платине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свежее"... это все относительно ;) год не даёт преимуществ ни-ка-ких, как и пробег, на самом деле. И мой пример тому прямое доказательство. Для покупателя отсмотрели больше 6 машин разных годов выпуска и комплектаций. Результат - парой сообщений выше ;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивлен честно ;)

и удивлен покупателями честно ;)

годы все равно берут своё :D

вот не хотел, но напишу, покупатели дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого я от тебя и не ожидал )))) но по себе людей не судят [emoji16][emoji16][emoji16]

 

покупатель зайдёт почитать форум и ты ему ещё раз это повторишь ;) и тогда уже с попкорном сяду я :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого я от тебя и не ожидал )))) но по себе людей не судят [emoji16][emoji16][emoji16]

 

покупатель зайдёт почитать форум и ты ему ещё раз это повторишь ;) и тогда уже с попкорном сяду я :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой Саш не надо умничать :D

за разницу в 600 тысяч можно намного лучше сделать авто чем ты продал  :D

так что не побоюсь повторить что с умом чуть не то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...