Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня 5 месяцев моему сыну и день расставания с моей супругой((( один кадди у меня остался!)

Бабы зло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще не ожидал прочитать такое в теме "расход", думал что-то про расход топлива опять..  :(

 

Все будет тип-топ!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что не делается,всё к лучшему,даже если стало совсем хреново,проверено личным опытом.Так что всё будет зэр зэр гуд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины все одинаковы (по своим прибабахам), так что лучше попытаться наладить отношения, как бы это не казалось невозможным, потому что следующая мадам будет в итоге точно такая же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины все одинаковы (по своим прибабахам), так что лучше попытаться наладить отношения, как бы это не казалось невозможным, потому что следующая мадам будет в итоге точно такая же... ;)

 

Да, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по трассе 8 литров, по городу и 20 бывает...

Р.S. Ветку читал, это я так, автора подбодрить!  ;)

А вообще - всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичалька! Главное сына вырастить не смотря на все НО, а мужики дело говорят, гонят все бабы одно и то же, под разными соусами только.

 

Хотяяя всегда есть позитивный шанс, на все, что угодно  ;):) Так что не вешать нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины все одинаковы (по своим прибабахам), так что лучше попытаться наладить отношения, как бы это не казалось невозможным, потому что следующая мадам будет в итоге точно такая же... ;)

Не соглашусь! Я придерживаютсь правил. Всё что ни делается, делается к лучшему! Не унывай! Главное, это не забывать про ребенка!

P. S.  Тебе и жене сколько сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женат в третий раз. Вот как раз еду в поезде с дочерьми от первых двух браков. Дома ждет жена и сын, ему сегодня семь месяцев. Аффтар, не вешай нос!!! На выходе точно будет все хорошо, главное оставайся человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и жене 23)) спасибо всем народ. не кисну)

 

йолы палы, в 23 грустить! даже в 32 еще не вечер сооовсем! Только по паццану вопрос реши палюбовно, он не виноват в ваших терках... а вырасти должен человеком с большой буквы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если папа в 23 на Кадилаке...

Эх не видит своего счастья женщина...

Пс у меня 20 литров городе и 15 на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и жене 23)) спасибо всем народ. не кисну)

 

йолы палы, в 23 грустить! даже в 32 еще не вечер сооовсем! Только по паццану вопрос реши палюбовно, он не виноват в ваших терках... а вырасти должен человеком с большой буквы  :)

 

Да, получить мужское воспитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...