Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

грамотный шильдик был разработан B-SUNCом при участии соклубников,но дело похоже идет к кЕтаю..,у ГМ есть такие оригинальные варианты(в бардачке валяется больше года-никому не нужно?),прибавить только Club(полно и их в инете)и раздать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнаю, где делали первые шильды.

Они делались из хорошей пластины металла+ полировались.

У меня шильд уже несколько лет- не ржавеет, ничего с ним не происходит.

Видел шильды из последующих партий- цвели.

Главное чтоб не как к с рамками получилось! Ты то нам нужен здесь ;)

Не обостряй:-)))

Ты знаешь, почему так с рамками получилось:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы забацал из серебра. С эмалью по цветам бренда.

И присобачил на ... Там где надпись платинум, перед лицом переднего пассажира.

А для наружки, в стиле кадиллаковских эмблемок от старых кади.

Прямоугольная пластинка, выпуклая, а по ней надпись.

Наркоманы оторвут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось чудо!!! Я таки нашел макет шильдов.  ;D

Макет в векторе (CorelDraw 13)

... теперь переезды клубного сайта не страшны ;)

вот делали и у меня до сих пор стоит и не заржавел.

de569976bac2.jpg

585ba4ad1c07.jpg

по цене были 400р простой и 500 именной

вот на моей машине

c6619feee53a.jpg

80a94660dcfc.jpg

c3d1f6439d20.jpg

Там же сделать и всё,макет уже есть,возможно будет дороже,как никак было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так какие они будут-то???  :o

Рамки я не заказал, ну не очень мне понравилась надпись, мне кажется её не видно, да ещё и ника нету... :(

А шильды понравились и на металической пластине (в посте 824) и те которые Максим предложил:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=1882.0;attach=19635;image

Но так и не понял какие будут! У Оли в сообщении пять аж 5 фото, плюс не менее красивый вариант от Макса!

О! Пока писал ещё образцы появились!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки я не заказал, ну не очень мне понравилась надпись, мне кажется её не видно, да ещё и ника нету... :(

 

На самом деле рамки клуба на дороге заметны, несмотря на такую мелкую надпись.

Если делать каждому еще и свой ник, то это будет уже не партия 100 рамок, за которую можно и скидку попросить, а "партия" 2 рамки. За такое маленькое количество никто не возьмется. Или если и возьмется, это получется к каждой рамке с ником надо делать проект надписи (около 2 т.р. за одну надпись) и свое клише около 12 т.р. Рамка золотой станет!

Поэтому в свое время остановились на лаконичном варианте "Cadillac-Club.ru", полностью отражающей философию Cadillac - сдержано и со вкусом.

 

 

По поводу шильдов, наверное, сделаем так: поскольку никто из здесь недавно высказавшихся так и не изготовил шильды, то их изготовление закажу я. Продолжая традицию первых партий, сделаем их такими же лаконичными, но уже используя фирменный шрифт "Cadillac": гравировка "Cadillac Club" на полированной нержавейке.

772547ce4e9d.jpg

 

а по поводу фигурных пластиковых шильдов уточню и еще дополнительно отпишусь, если будет новая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте копирайт соблюсти, рисовал мой дизайнер за живые бабки  ;D;) Рулез, плюсуй адово, тогда скину исхода  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле рамки клуба на дороге заметны, несмотря на такую мелкую надпись.

 

По поводу шильдов, наверное, сделаем так: поскольку никто из здесь недавно высказавшихся так и не изготовил шильды, то их изготовление закажу я. Продолжая традицию первых партий, сделаем их такими же лаконичными, но уже используя фирменный шрифт "Cadillac": гравировка "Cadillac Club" на полированной нержавейке.

А 3М скотч будет???

 

Р.S. Друзья, сфоткайте кто-нибудь и покажите плиз клубную рамку на авто!

А то я как сирота... И без рамок и без шильдов (пока).

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Р.S. Друзья, сфоткайте кто-нибудь и покажите плиз клубную рамку на авто!

А то я как сирота... И без рамок и без шильдов (пока).

::)

вот здесь 124 ответ немного видно рамку.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11074.100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ГДе вставать в очередь на шильды и рамки? Беру любые)) кому и сколько денег слать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 3М скотч будет???

 

 

Да!

ОК!

Тогда шильд беру в любом случае, каким бы ни был финальный вариант!

Я как КиберГ! :)

А рамки ещё посмотрел бы на фотках, а то у Серёги там видно не очень!

Если что готов оплатить заказ и доставку ко мне и рамок и шильда одной посылкой!

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 3М скотч будет???

 

 

Да!

ОК!

Тогда шильд беру в любом случае, каким бы ни был финальный вариант!

Я как КиберГ! :)

А рамки ещё посмотрел бы на фотках, а то у Серёги там видно не очень!

Если что готов оплатить заказ и доставку ко мне и рамок и шильда одной посылкой!

;)

Хорошо, сделаем. Финальный вараинт тоже вывешу тут, фото рамок вывешу в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на территории своего БЦ кстати нашел ребят, что мне делали трафарет для суппортов, уточнил у них, могут сделать на метализированой подложке цветную печать высокого кач-ва, благодаря металлу в составе будет переливаться как на макете, заливка смолой сверху, клейкий слой основания, срок эксплуатации в условиях улицы 3-5 лет, после смола желтеть начинает и краска выгорает, имхо отлично за 150-200 рублей в зависимости от тиража. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебро от штатного шильдике флекспауер хрен отличишь, в этом его косяк. Реклама мне до фени, а бабули GM на изготовление подкиньте епт, че юзеров доить по 200 рублей, смешно ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть буду проездом в Москве в сентябре, могу заскочить за шильдом. Согласен на любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ГДе вставать в очередь на шильды и рамки? Беру любые)) кому и сколько денег слать?)

Всё это можно,

Только если карма больше +100.

 

 

Шучу:)

 

-100:)

 

У меня как у старожилы форума карма давно за 999))))) как то карма то появилась незаметно, в мое отсутствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А между тем шильды все-таки доехали ко мне! Пока такие - пилотные: ноу нэйм. Возможно, позже можно будет сделать и именные (с ником, выполненным шрифтом моделей кадиллак), но стоить будет прилично дороже за уникальность. Но это пока в планах.

 

Отдам желающим за 500 р.

image.thumb.jpg.b0a2a826d90fcb20fd0cf7233803f2af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...