Перейти к публикации

"Зависло" радио. Что это было?


Рекомендованные сообщения

Ни с того, ни с сего, зависло радио. Не работала ни одна волна. При нажатии на кнопку соседней станции - та тоже становилась активная. Но не работала. При этом нормально отрабатывал диск с МП3 и музыка с жесткого диска. С задержкой включался и переключался канал телевизора.

Не помогло просто выключение машины, только после того как все вышли из машины и поставили на сигналку, а потом открыли - все заработало. Магнитные бури? Или у меня CTS с ПМС? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня раз 20 а то и больше, несмотря на то, что музыку прошивали. И телевизор вис, и радио сбрасывается на нижнюю частоту, несмотря на то, что играет с харда в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было только что на некоторых частотах он задумывается, не хочет их подхватывать...

Я на самом то деле грешу на РДС... думаю он инфу не может считать и из-за этого не грузит станцию...

Ну у меня это было тока разок, а в целом - нареканий на радио нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам решение проблемы:

(выявлено на собственном опыте)

На ходу такая ботва не проявляется, а лишь при заводе машины.

Совет и только один:

Если произошел такой завис:

1) глушите машину

2) приоткрываете водительскую дверь (пары сантиметров вполне достаточно)

3) заводите машину

4) закрываете дверь - проблема решена до следующего зависа.

(если глушить и заводить без открывания двери - проблему это не решит в ближайшие 2 часа - через это время примерно - магнитола сама отвисает.)

P.S. Постановка и снятие с сигналки не играет никакой роли.

 

Со всех - ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад новую прошивку поставили Гари ,вроде работает лудше.Но у него и радио новое т.к. старое мы ушатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад новую прошивку поставили Гари ,вроде работает лудше.Но у него и радио новое т.к. старое мы ушатали

 

Он рассказывал про замену музыки. Я почему то так и подумал на вашу контору. Только интересно, как они согласились по гарантии поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошиву мне тоже заливали новую. но проблем с зависаниями это не решило.

Неужели ни у кого мной описанный метод не работает??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и радио глохло, и экран помирал, и звук пропадал (все остальное горело-работало), и "служебные" звуки (поворотник, парктроник) пропадали (лампочки работали). лечилось перезапуском "с отдыхом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня , когда зависло , я стал тыкать на FM потом на TV опять на FM и снова на TV и всё  прошло ... И было это один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависало раза два. Не работает радио и ТВ, остальное пашет. Глушил, заводил - ничего. Доехал до работы, заглушил, покурил, завел - заработало.

Вывод - думаю, можно исправить курением (на улице, НЕ В МАШИНЕ!!!). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня такая шляпа тоже несколька раз была

стремный глюк - едешь в тишине

самое простое несколько раз включать-выключать мафон - кнопка повер на торпеде

раза с 5-го 10-го включается

кстати на стс1 можно было перепрограмировать кнопки руля, а тут можно? например неудобно когда я смотрю телек, нажимаю на руле +канал и у меня включается +канал на радио.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрограммировать нельзя. а что б не включалось радио после телека, надо кнопки телевизионным каналам подряд давать, а не вперемешку с радио. У меня, например, страницы Fav1-Fav3 радиоканалы. Страницы Fav4-Fav6 - телевизионные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

"недолго музыка играла" (с)

у меня сегодня тоже наступила такая вот информблокада. после нажатия  кнопки "радио" вообще ничего не работает. нажимая вк/выкл. начинает работать ТВ, сиди, хард и флешка. но радио легло.

 

P.S. я смотрю, темка пожухла и запылилась. видимо все как-то решили эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин,это новый Кадиллак=)))

Перестань заморачиваться с такими мелочами=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...