Перейти к публикации

Сервис мануал SRX


Рекомендованные сообщения

Я не против, если кто подскажет как. Я никогда ничего не выкладывал в сети.

 

Самый простой вариант: есть же почта на mail.ru или yandex.ru  ? Тогда и там и там есть сервис "файлы" - выкладываешь и даешь ссылку.

Файл желательно заархивировать, тем же Винраром, и дать нейтральное имя, можно пароль на архив поставить и написать здесь. Это на случай, если правообладатель отслеживает :-)

ЗЫ "GM Service Bulletin, который у меня есть на 9 ГБ" , кстати, позволяет отдельные документы выгружать в pdf , с картинками и схемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделаю форумный аккаунт на гмэйле. пароли будут у модераторов, по запросу от пользователей модераторы будут давать доступ в мэйлбокс и облачное хранилище. пару гигов нам пока хватит, дальше посмотрим. следите за новостями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кому срочно, пока качаем здесь - http://yadi.sk/d/TuXlDJ_64-itJ

А пока качается, изучаем английский  :)

Спасибо! ПригодиЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А есть что либо на русском, допустим даже описание (буклетик по тому как ездить и куда тыкать кнопки) :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что либо на русском, допустим даже описание (буклетик по тому как ездить и куда тыкать кнопки) :)?

+1, я, например, хотел бы узнать, есть ли в салоне кнопка открывания багажника, или только с брелка можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой машине есть руководство пользователя, на русском если машина предназначалась для России.

Если надо, кидайте в личку почту, пришлю (4.4 МВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мануалы которые есть у меня на данный момент сложил в одну папку:

 

http://silentcloud.ru/public.php?service=files&t=87d987301ef9fb366bd1975ca3f74f6f

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...