Перейти к публикации

hoochiecoochieman100

Member
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hoochiecoochieman100

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Владивосток
  • Настоящее имя
    Олег
  • А/м
    Cadillac SRX2
  • Год выпуска а/м
    2010

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

hoochiecoochieman100's Achievements

2

Репутация

  1. Кстати весь комплект могу продать. Машину продал в субботу
  2. Я решил вопрос кардинально, заменил штатную голову.Что из этого получилось читайте здесь.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10052.0
  3. Если есть у кого в наличие две новых стойки не мрц, скиньте цену в личку. Срх 4,6 американец комплектация софт райд.
  4. Под задним сиденьем блок предохранителей наименование каждого написано в книжке идущей с автомобилем. Самый простой путь начать оттуда.
  5. Детали передней подвески
  6. И мне интересно если можно в личку
  7. hoochiecoochieman100

    какой то гул

    А у меня не гудела но уже люфтит. Купил вчера две новые, как приедут ко мне, поменяю.
  8. DUC прав. Не нужно в дебри углубляться. Заменить гнутые шатуны и насос. Но на ВСЕХ других цилиндрах нужно проверить состояние вкладышей и шеек коленвала. Еще идеально было бы болты шатунов поменять на новые.
  9. Чтобы обмерить ключевые позиции, нужно знать их параметры. Этого никто не знает, если нет сервис мануалов конкретно по этому двигателю. Кольца желательно поменять и масляный насос тоже. Картер промыть чем нибудь навроде карбон клинера. Продуть все каналы. В общем будет мотор как новый если соберут правильно.
  10. Но на этом дело не закончено. Приобретен сабвуферный динамик 10" Sundown audio X series. Качать его будет моноблок Rockford Fosgate T1500.1 bdcp.
  11. Это масляное голодание привело к такому . Самое страшное, то, что продукты задира разносятся по всей масляной системе и забивают каналы.
  12. Получил сегодня такую штучку. буду теперь смотреть показания бортового компьютера, удалять чек енжин, проверять расход топлива, проверять ошибки. Завтра выложу видео, как все работает.
  13. hoochiecoochieman100

    Проводка SRX

    Решение было простым. Каждый провод с нарушенной изоляцией был обмотан изолентой и провода были помещены в новую гофру. Все стало выглядеть и работать вполне прилично. Провода надежно защищены. Кстати про бачок, после замены на новый брызгать перестало, гидрач не гудит, теперь автомобиль превратился в ковер самолет. Причина была в бачке, там внутри клапан, когда он выходит из строя, начинает брызгать из под крышки, ГУР гудит, кочки отдают в руль и прочее. Если это знакомые вам симптомы, меняйте бачок вместе с крышкой на новый.
  14. hoochiecoochieman100

    Проводка SRX

    Ршено было проверить все провода под декоративной крышкой. Результат был неутешительным. Из за нагрева крышки попадания в разные годы масла проводка представляла собой такое зрелище. Штатная гофра просто рассыпалась как прах. Изоляция некоторых проводов нарушена.
×
×
  • Создать...