Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну а че.. давайте тогда уж в пятницу. переименование темы возьму на себя.

 

Я за субботу. Переименование темы доверяю...... Да никому я не доверяю. Короче в воскресенье встречаемся. В Домодедово. В зале прилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а че.. давайте тогда уж в пятницу. переименование темы возьму на себя.

не стоит, Дим... обиды будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за субботу. Переименование темы доверяю...... Да никому я не доверяю. Короче в воскресенье встречаемся. В Домодедово. В зале прилета.

не мог до второго числа подождать... а так бы на нейтральной территории между залами встретились бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за субботу. Переименование темы доверяю...... Да никому я не доверяю. Короче в воскресенье встречаемся. В Домодедово. В зале прилета.

не мог до второго числа подождать... а так бы на нейтральной территории между залами встретились бы )))

 

Да я бы рад, но мне второго уже к сохе компьютеру выходить надо.

 

А такия только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу модераторов переименовать эту тему в "Четверг-клубный день встреч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу модераторов переименовать эту тему в "Четверг-клубный день встреч"

не надо. создай новую.

Не, я как автор этой темы хочу ее переименовать=))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создавайте новую, на каждый день, потенциально каждый день кто-то сможет приехать ;D

Баяяяяяян=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу модераторов переименовать эту тему в "Четверг-клубный день встреч"

не надо. создай новую.

Не, я как автор этой темы хочу ее переименовать=))))

 

да пожалуйста )) все равно 28 страниц бреда никто не осилит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу модераторов переименовать эту тему в "Четверг-клубный день встреч"

не надо. создай новую.

Не, я как автор этой темы хочу ее переименовать=))))

 

да пожалуйста )) все равно 28 страниц бреда никто не осилит )))

Ну не такого уж и бреда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не такого уж и бреда=)

Андрюх, ты ее ВСЮ прочитал? И помнишь, где что написано?? ;) тема по сути флудовая, так как никаких технических, да и организационных моментов не проясняет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто все трет то? Кому заняться нечем? Может уже надо руки поломать кому то? Я готов поучавствовать.....

Вообще нюх плтеряли- модераторы недоделаные.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы с 9-го года все шедевральные.... флуд не трогать

Особенно твои с Алиной=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто все трет то? Кому заняться нечем? Может уже надо руки поломать кому то? Я готов поучавствовать.....

Вообще нюх плтеряли- модераторы недоделаные.........

серега что-то сегодня как исламский фундаменталист ))) но, чтобы себя обезопасить, под давлением сознаюсь, что я все темы люблю и ничего не удаляю :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу тут, т.к. не понимаю, что происходит... Весна, гормоны, крыша у всех едет... Одна тема про четверг... Другая сначала про среду, потом про четверг, теперь опять про среду... Можно уточнение специально для меня (просто нет возможности выглянуть в окно и по кол-ву кадиллаков решить, выходить ли из дома). Кто когда едет? Когда встречаемся? Просто не хочется ехать через пол Москвы просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду видно будет, кто встречается...в среду :D прости, я понимаю, что я как Капитан Очевидность , но так и есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!!

Я тут редко... Вот заглянул...

Наверное, в какой-то другой клуб попал... Атмосфера, блин, и все прочее...

Что случилось? Столько негатива!!! Полтора года назад как зайду сюда, так потом пару дней одни улыбки мерещутся...

Давайте-ка, вспоминайте, какие ВЫ ВСЕ есть на самом деле! Доброжелательные, обаятельные, красивые, воспитанные... типичный портрет владельца Кадиллака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не спрашивай, сам удивляюсь :( кажется, нормально-нормально все, а потом каааак начнет зарубать кого-нить и всееееее :) разгребаем потом дня два ))) это все Чубайс виноват, короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто все трет то? Кому заняться нечем? Может уже надо руки поломать кому то? Я готов поучавствовать.....

Вообще нюх плтеряли- модераторы недоделаные.........

администрация форума-это просто пи..ец какой-то,что за организаторы такие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и хочется написать вам, что вы овощи все)))

Когда года два назад тему создавал эту, уже писал это)))

Клево подсобрались. Делайте клубным днем среду.

Один я подтянулся, и если что, наше место было открыто.

Молодцы,че.

Андрей, в чем Мы "овощи"?

Сам то в пятницу почему не приехал? (потому что это не надо?)

8) наверное в Организаторы метишь!? (поэтому встречу за встречей предлагаешь!) Почему-то в том году мало активничал в плане организатора... а в этом году, точнее в этом месяце прям о чудо "ВСТРЕЧА ЗА ВСТРЕЧЕЙ"!

Лично Меня оскорбила ФРАЗА про "Овоща"!!! Ведь я почти всегда приезжаю на встречи. И не делаю вид что делаю что-то за "Идею и Мыслю О Клубе"

Просто я не помню активности ранее такой, как сейчас, от тебя, Андрюшечка.  ;)

Желаю победить в конкурсе в качестве активатора ;)

И после этого ты думаешь я добрым к ТЕБЕ буду?! Уважительно относиться к тебе буду?! Ты мне хамить будешь, а я улыбаться тебе на все это буду?!

Ты заблуждаешься!!! Если ты таким образом видишь себе мою мотивацию, лучше вообще ничего не пиши в мой адрес, и не подходи ко мне,не надо. И говорить со мной не надо, НЕТ ЖЕЛАНИЯ У МЕНЯ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ. СОВСЕМ!!!

Ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ!!!

Я в клубе с самого открытия, на Кадиллаке езжу с 2003 года. Все, что я делал, делал по ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ! (Знакомо ли тебе подобное понятие?) Ты говоришь, я ругань устроил. Подумай,крепко подумай, хочешь ли ты что-то ответить на это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого ты думаешь я любить тебя буду?! Уважительно относиться к тебе буду?! Ты мне хамить,а я все это сливать?!

Ты заблуждаешься!!! Лучше вообще ничего не пиши в мой адрес. СОВСЕМ НИЧЕГО

Я в клубе с самого открытия, на кадиллаке езжу с 2003 года. Все, что я делал, делал по ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ! (Знакомо ли тебе подобное понятие?) Ты про

1) нет меня любить не надо!

2)Хамишь в данный момент ты!!!

3) так что ты этим хочешь сказать что с 2003 года ездишь? (авто продал, смени подпись под авоторкой!!!)

4) "Знакомо ли тебе подобное понятие?" понятие это вроде мы не на зоне чтобы "Рамсы рамсить!"

5)будь человеком и все!!!

по поводу того кто в клубе с какого времени и кто что сделал давай не будем сравнивать, а то еще придется мерятся еще "кое чем" чтоб выяснить " Кто-же что делал для Клуба!" ( спать потом буду плохо если выиграю вот этот сомнительный упрек в мой адрес "понятие-Идею и Мыслю О Клубе"

 

  и заметь что в твою тему не кто не лез со своим уставом когда проводить встречу или на какой именно день ее перенести!!! тем более не создавали тебе назло аналогичную тему!!! кстати ты вроде как разжигаешь рознь между клубнями уже не в первый раз куда смотрит Администрация? Где-же бан для такого поведения?  и верни сообщение в первоначальный вид не делай, так что Ты хороший а Я плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и хочется написать вам, что вы овощи все)))

Когда года два назад тему создавал эту, уже писал это)))

Клево подсобрались. Делайте клубным днем среду.

Один я подтянулся, и если что, наше место было открыто.

Молодцы,че.

Андрей, в чем Мы "овощи"?

Сам то в пятницу почему не приехал? (потому что это не надо?)

8) наверное в Организаторы метишь!? (поэтому встречу за встречей предлагаешь!) Почему-то в том году мало активничал в плане организатора... а в этом году, точнее в этом месяце прям о чудо "ВСТРЕЧА ЗА ВСТРЕЧЕЙ"!

Лично Меня оскорбила ФРАЗА про "Овоща"!!! Ведь я почти всегда приезжаю на встречи. И не делаю вид что делаю что-то за "Идею и Мыслю О Клубе"

Просто я не помню активности ранее такой, как сейчас, от тебя, Андрюшечка.  ;)

Желаю победить в конкурсе в качестве активатора ;)

И после этого ты думаешь я добрым к ТЕБЕ буду?! Уважительно относиться к тебе буду?! Ты мне хамить будешь, а я улыбаться тебе на все это буду?!

Ты заблуждаешься!!! Если ты таким образом видишь себе мою мотивацию, лучше вообще ничего не пиши в мой адрес, и не подходи ко мне,не надо. И говорить со мной не надо, НЕТ ЖЕЛАНИЯ У МЕНЯ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ. СОВСЕМ!!!

Ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ!!!

Я в клубе с самого открытия, на Кадиллаке езжу с 2003 года. Все, что я делал, делал по ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ! (Знакомо ли тебе подобное понятие?) Ты говоришь, я ругань устроил. Подумай,крепко подумай, хочешь ли ты что-то ответить на это или нет. Не стоит опускаться в своих суждениях до личностей.

Как говорят "Начни с СЕБЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...