Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

P.s. Чтобы у неких темных сил, и их половинок, и иже с ними больше не возникало желание меня чем-то попрекнуть, я повторюсь, что  НЕ УЧАСТВУЮ в конкурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 25-го тогда что за встреча?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6414.msg158539;topicseen#new

Объясню.

Встречи чсегда были в ЧЕТВЕРГ.

Чтобы сохранить четверг клубным днем,как было ранее я предлагаю встречу в четверг=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 25-го тогда что за встреча?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6414.msg158539;topicseen#new

Объясню.

Встречи чсегда были в ЧЕТВЕРГ.

Чтобы сохранить четверг клубным днем,как было ранее я предлагаю встречу в четверг=)))

Теперь понял, спасибо! Надо определяЦЦо...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение со стороны, какашками не бросаться, а то бить буду:

хрень какая-то получиться, если часть народа подтянется в среду, а часть в четверг. соберитесь на этой неделе в ср, а на след, если так решите, восстановите традицию и начните снова собираться по четвергам. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а в чем проблема-то ))) переименуем сейчас ту тему, про встречу в среду :D и соберемся в четверг :D

Таки мы так и сделаем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс погода в ЧЕТВЕРГ будет 22 солнышко,а в СРЕДУ 18 и дождь=)))

Это весомый аргумент!  :)

"Даёшь встречу в четверг!"  ;D

Это самый ГЛАВНЫЙ аргумент=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Кадиллак-клубе всегда радовала дружеская атмосфера солидарности, поддержки. Я был практически в первых рядах открытия клуба. Помню первые встречи с Рэдычем, Кингпином, Дэном, Лисой. Было правда классно!!! Не нравится мне общаться с  людьми, которые сами из себя ничего ровным счетом не представляют, не умеют радоваться успеху ближнего, а сами сделать ничего не могут, а могут лишь гаденько язвить и завидовать. Я продал Кадиллак, возьму тайм-аут. Может клуб ВАЗ -2101 примет меня радушнее.

P.s. И все же не меняйте клубный день, оставьте его четвергом, не нарушайте наши традиции.

Удачи.

 

Андрюха, ну ты брось. И вспомни правило - никогда не объясняй и никогда не оправдывайся. Кто лично видел - тот и так все помнит и все знает.  Да, таких мало. Ну а разве много было людей летом 09-го?

И не вздумай уходить, тема и яйца выеденного не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а в чем проблема-то ))) переименуем сейчас ту тему, про встречу в среду :D и соберемся в четверг :D

Таки мы так и сделаем=)))

А зачем тогда изначально на 25-е (среду) тему создали, если по традиции - четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда изначально на 25-е (среду) тему создали, если по традиции - четверг?

потому что не все, кто хочет приехать на встречу, могут приехать в четверг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. эта тема для рефлексии ;):D та - конкретная. про ближайшую встречу, так что пусть порознь идут _)

 

Для чего????????

Вроде бы как мат запрещен на форуме. Или уже всем все по фен шую уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем все по фен шую уже?

а не знаю )) но пока рефлексируем в рамках нетабуированной лексики :D

 

Ищи я сильно пьян, или слабо. Третьего не дано.... Ну хуа не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем переименовывать тему в "рефлексирующую" Хотя и было желание порефлексировать на отдельные вещи и слова)))

До встречи в четверг у ГЗ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем переименовывать тему в "рефлексирующую" Хотя и было желание порефлексировать на отдельные вещи и слова)))

До встречи в четверг у ГЗ))

может, еще и в среду )))) тут нет единства пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...