Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот так и хочется написать вам, что вы овощи все)))

Когда года два назад тему создавал эту, уже писал это)))

Клево подсобрались. Делайте клубным днем среду.

Один я подтянулся, и если что, наше место было открыто.

Молодцы,че.

Андрей, в чем Мы "овощи"?

Сам то в пятницу почему не приехал? (потому что это не надо?)

8) наверное в Организаторы метишь!? (поэтому встречу за встречей предлагаешь!) Почему-то в том году мало активничал в плане организатора... а в этом году, точнее в этом месяце прям о чудо "ВСТРЕЧА ЗА ВСТРЕЧЕЙ"!

Лично Меня оскорбила ФРАЗА про "Овоща"!!! Ведь я почти всегда приезжаю на встречи. И не делаю вид что делаю что-то за "Идею и Мыслю О Клубе"

Просто я не помню активности ранее такой, как сейчас, от тебя, Андрюшечка.  ;)

Желаю победить в конкурсе в качестве активатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я ему в прошлый раз кагбэ намекнул на такое положение вещей... Так он обиделся, жуть... Ты лучше его не трогай, а то опять сейчас начнется выяснение отношений :( кому надо, уже выводы и так сделали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое положение вещей мотивированно администрацией, надо выбирать на основе движений до появления данных номинаций, а не после. Уже давно можно было бы выбрать по номинациям, а этот выбор обязывал бы и к дальнейшей активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое положение вещей мотивированно администрацией, надо выбирать на основе движений до появления данных номинаций, а не после. Уже давно можно было бы выбрать по номинациям, а этот выбор обязывал бы и к дальнейшей активности.

Об этом говорили все, кроме одной дамочки с красным ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.НИКОМУ(надеюсь, этот НИКТО поняло ком речь)не позволю говорить обо мне в таком ключе, как сейчас. Да, у меня сейчас  появилось много свободного времени, которое я могу посвятить клубу. Да, я решил собрать людей, которых не видел давно. Да, я съездил в архангельское, и получил массу позитивных эмоций.

Если теперь наши сборы ассоциируются с некими соревнования, ну их нах. если кто-то искренне думает ТАК обо мне, он меня не знает меня совсем.

2. Чтобы исключить дальнейшие гаденькие выпады в мой адрес я вам просто скажу, что НЕ УЧАСТВУЮ в этом конкурсе. 

3. Прекращайте сраться и завидовать, будьте ЛЮДЬМИ.

P.s. Приношу личные извинения ночномугонщику за оскорбление "овощем". Прости, Сереж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, какой-то новичок в районе недели-двух назад предлагал встречу в среду, как его обхаяли, сказали что  "не лезь со своим уставом,клубный день всегда четвергом был "

Вот я и хочу зафиксировать этот день, ЧЕТВЕРГ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро у вас будет возможность выяснить отношения по мужски.  ;D

Мне нечего и не с кем выяснять=)

I love all=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, какой-то новичок в районе недели-двух назад предлагал встречу в среду, как его обхаяли, сказали что  "не лезь со своим уставом,клубный день всегда четвергом был "

Вот я и хочу зафиксировать этот день, ЧЕТВЕРГ=)

 

И кто по твоему мнению туда приедет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро у вас будет возможность выяснить отношения по мужски.  ;D

Мне нечего и не с кем выяснять=)

I love all=)

 

Вот это то то меня и пугает. Твоя любовь и нежность к определенным гражданам одинакового с тобой пола........ Причем появившаяся как то уж совсем внезапно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Кадиллак-клубе всегда радовала дружеская атмосфера солидарности, поддержки. Я был практически в первых рядах открытия клуба. Помню первые встречи с Рэдычем, Кингпином, Дэном, Лисой. Было правда классно!!! Не нравится мне общаться с  людьми, которые сами из себя ничего ровным счетом не представляют, не умеют радоваться успеху ближнего, а сами сделать ничего не могут, а могут лишь гаденько язвить и завидовать. Я продал Кадиллак, возьму тайм-аут. Может клуб ВАЗ -2101 примет меня радушнее.

P.s. И все же не меняйте клубный день, оставьте его четвергом, не нарушайте наши традиции.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Кадиллак-клубе всегда радовала дружеская атмосфера солидарности, поддержки. Я был практически в первых рядах открытия клуба. Помню первые встречи с Рэдычем, Кингпином, Дэном, Лисой. Было правда классно!!! Не нравится мне общаться с  людьми, которые сами из себя ничего ровным счетом не представляют, не умеют радоваться успеху ближнего, а сами сделать ничего не могут, а могут лишь гаденько язвить и завидовать. Я продал Кадиллак, возьму тайм-аут. Может клуб ВАЗ -2101 примет меня радушнее.

P.s. И все же не меняйте клубный день, оставьте его четвергом, не нарушайте наши традиции.

Удачи.

 

Как продал? У тебя же другие планы дыли? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Кадиллак-клубе всегда радовала дружеская атмосфера солидарности, поддержки. Я был практически в первых рядах открытия клуба. Помню первые встречи с Рэдычем, Кингпином, Дэном, Лисой. Было правда классно!!! Не нравится мне общаться с  людьми, которые сами из себя ничего ровным счетом не представляют, не умеют радоваться успеху ближнего, а сами сделать ничего не могут, а могут лишь гаденько язвить и завидовать. Я продал Кадиллак, возьму тайм-аут. Может клуб ВАЗ -2101 примет меня радушнее.

P.s. И все же не меняйте клубный день, оставьте его четвергом, не нарушайте наши традиции.

Удачи.

;D ;D ;D

Андрей, мы все тебя знаем, с хорошей стороны.. Ты позитивный, жизнерадостный человек, и тобой гордимся  :D;D

 

Эмоции твои понятны, а вот выводы-нет.. )) продал-молодец, захочешь - еще возьмешь, а мы поможем...

 

Прошу: ты только не пропадай, и сам не забывай перезванивать друзьям... А встречи щаз пойдут сами собой-вот увидишь, причем одна за другой... )) Но Клуб становится другим-это факт... :o

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и отказалась от мысли что-то предлагать на ближайшее время... Хотя погода так и тянет на улицу. Сейчас период того, что любое приглашение погулять расценивается, как попытка победить... Может, не будем ссориться? Если уж условиями конкурса была активность сейчас, а не до него, то неудивительно, что кто-то пытается. Надо наоборот поддержать! И воспользоваться лишним поводом пересечься))) Главное - сохранить идеи встреч и потом))) На улице ведь так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, что вы все заморачиваетесь то?

Голосовалку сделайте на форуме и все тут,

большинством и решим, какой день делать :)

 

Лично я за любой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Клуб становится другим-это факт... :o

 

Я вам, чудакам, это уже с год пытаюсь втолковать. Я все только смеялись.

 

Я это давно тытаюсь втолковать, да все без толку. Жизнь превращается в существование......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, что вы все заморачиваетесь то?

Голосовалку сделайте на форуме и все тут,

большинством и решим, какой день делать :)

 

Лично я за любой :)

 

Оьчем голосовать то? В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу всех приглашать на встречи спокойно  ;D т.к. и раньше часто собирала встречи, поездки и пикники  ;D ;D

 

Да, все разваливается, традиции утрачиваются, а ничего нового взамен не создается... Даже перессорить оставшихся клубней какие-то темные силы взялись  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу всех приглашать на встречи спокойно  ;D т.к. и раньше часто собирала встречи, поездки и пикники  ;D ;D

 

Да, все разваливается, традиции утрачиваются, а ничего нового взамен не создается... Даже перессорить оставшихся клубней какие-то темные силы взялись  :(

 

А кто то пытается? Так мы ее быстро ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже встретимся хоть разок по-человечески,а??я такого балагана по поводу встреч как тут нигде не видел...жесть как обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники!!!

Дабы не утратить нашу старую добрую традицию сбора в ЧЕТВЕРГ, предлагаю встречу 26.04.2012. Сбор c 20.00-21.00

Место сбора- Главное здание МГУ (сторона,  выходящая на смотровую).

Подъеду сам,если никого не будет, постою повспоминаю былое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...