Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А не рановато ли вы все на Смотру собрались? Вспомните как зубами стучали в последнее собрание......

 

Да уж)))

я думаю, что к тому времени, как я смогу приехать все успеют замерзнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смотре раньше мая делать нечего. Замерзнуть и разъехаться не вариант. Да и план местным кофешкам и сосисочным делать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смотре раньше мая делать нечего. Замерзнуть и разъехаться не вариант. Да и план местным кофешкам и сосисочным делать не стоит...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, состоится встреча в это четверг или переносится на следующую неделю? мне наверно все таки придется в Питер рвануть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, состоится встреча в это четверг или переносится на следующую неделю? мне наверно все таки придется в Питер рвануть :(

:) привет! см. тут: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3057.msg78977;topicseen#new

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, состоится встреча в это четверг или переносится на следующую неделю? мне наверно все таки придется в Питер рвануть :(

 

Да замерзните вы там. Точно вам говорю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Встречное недержание" у людей, Серег ;D надо отнестись у к этому с пониманием  :D

 

Z вообще не понял откуда такая информация пошла..... Может я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, просто у людей сложилось мнение, что мы каждый четверг собираемся :) это нормально :)

 

А прикинь если все там сегодня соберутся......  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...