Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[quote author=Tabasco link=topic=1682.msg68471#Кстати, фотик кто- нибудь сможет взять человеческий? Что бы потом не было стыдно за лица и красные глаза......

а почему все пиво пить собираются? без машин что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ровно в 20.00 подъехал к ресторану, а там нет ни кто. Я в комп, а там 21 число стоит

 

Красава! :)

 

Кстати я вчера на работе думал, что было 21 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ровно в 20.00 подъехал к ресторану, а там нет ни кто. Я в комп, а там 21 число стоит

 

Ты не первый такой. Кое кто (не будем показывать пальцами) на новый год тоже заранее приехал. И тоже ровно за сутки. Так что не расстраивайся - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелепая,я бы даже сказал=))))

 

нелепая смерть от колбасы смахивает на сюрреалистический мандифик, особенно если учесть выбор твоего оружия - кисель  ;D

сукесман, Вы извращенец!! я боюсь с Вами оставаться наедине. так что дуэль отменяется, пока вы не удовлетворите свои низменные потребности с какой-нибудь наивной дурочкой  :P

PS: кстати, ты на таганку как поедешь?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не Новый Год, но всё-же какая-нибудь культур-мультур программа будет или тупо по пивку?

Возьму картишки, можь подуемся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я с этим никада и не растаюсь  ;D

только вот я не знаю как мне везде успеть  :( ко мне понимаешь женщина наивная едет, да и к вам в колбасофф тоже хочется - чо делать та?!?!? серега???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я с этим никада и не растаюсь  ;D

только вот я не знаю как мне везде успеть  :( ко мне понимаешь женщина наивная едет, да и к вам в колбасофф тоже хочется - чо делать та?!?!? серега???

С женщиной в колбасофф, затем по распорядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты там куришь, но с собой захвати. Никто я думаю не откажется.

А вот этого не надо - выведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я с этим никада и не растаюсь  ;D

только вот я не знаю как мне везде успеть  :( ко мне понимаешь женщина наивная едет, да и к вам в колбасофф тоже хочется - чо делать та?!?!? серега???

С женщиной в колбасофф, затем по распорядку!

 

если даму в колбасофф привезти, то всему дальнейшему распорядку конец!!  ;D и она это знает, уже выносили наши героические тела оттуда  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто-нибудь смотрел фильмы: турист, ёлки и доброе утро? а то может мне вообще никуда не надо и лучше в колбасоффе и остаться??  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых- или пиво или женщина. Только так. Исключение составляют жены.

Во вторых - я смотрел Туриста- хороший фильм, но рязвязка понятна с самого начала.

В третьих- не приедешь- обидишь.

 

Ну а в остальном решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табаска шантажёрст  ;D

значит:

во-первых, мне придется на ней жениться после сегодняшнего вечера)) (кстати, а ты на машине или будешь со мной пиво пить?)

во-вторых, я успею с ней на туриста - а что, сеанс в 23-40 в октябре, а от таганки до арбата 15 минут

в-третьих, я хороших землян не обижаю!!! не по марсиански это  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, заодно и помолвку обмоем.

 

Увы, но я за рулем. Так что буду радоваться за вас.

 

Будем ждать. Туриста советую, не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасов. 21.01.11. Приятно было со всеми поздоровкаться! 8) 8) 8) Жаль, что не со всеми получилось пообсчаться, но реалии жизни иногда заставляют забыть о желаниях. Благодарствую за прием в круги своя новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! И можть в раз следующий что нить поактивнее сидения за столиком сварганим??? То как зимние виды спорта в златоглавой - боулиг, керлинг, кьюзар...

Давайте свои аналоги... ПРЕДЛАГАЙТЕ ;D ;D ;D  ;) ;) ;) За язык меня никто не тянет, тем не менее готов взяться за организацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...