Перейти к публикации

ставится ли сигнализация на СРХ с GSM модулем


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, возник вопрос можно ли поставить сигналку поверх существующей с дистанционным запуском и прицепить ее к сотовому телефону. Ну чтобы там заводить можно было по телефону, двери открыть, с любой точки мира(цитата жены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, возник вопрос можно ли поставить сигналку поверх существующей с дистанционным запуском и прицепить ее к сотовому телефону. Ну чтобы там заводить можно было по телефону, двери открыть, с любой точки мира(цитата жены )

 

любой gps трекер с gsm модулем. положил в бардачек и забыл,  он будет слать тебе смс о том где стоит машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Поговорите со специалистами по установке! Можно почти все.

+1

Только выбирать надо тщательно, чтоб потом не мучиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Поговорите со специалистами по установке! Можно почти все.

+1

Только выбирать надо тщательно, чтоб потом не мучиться :)

Главное ещё чтоб те "специалисты" уже ставили что предложат ,опыт по установке тоже важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все  можно с айпада настраивать, все делают, даже регулировку высоты подвески ;D Главное с сервисом не прогадать!

Потом расскажешь что получилось, очень интересно как это в обычной жизни - надо или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Кадиллак-Эксклюзив таким занимался иногда... Не если делать по-людски, удовольствие не из дешевых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Кадиллак-Эксклюзив таким занимался иногда... Не если делать по-людски, удовольствие не из дешевых...

Саш ему ехать до КЭ 2 дня и 3т км в одну сторону . ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

san, твое сообщение самое информативное .... Полностью отражает мое состояние души. А так, если я правильно понял, то это возможно, нет никаких технических препятствий как например на Мерседесе, где невозможно поставить даже дистанционных запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ему ехать до КЭ 2 дня и 3т км в одну сторону . ;D

ну и ладно )) хоть будет знать, где делают нормально...когда начнется головняк :D

 

san, твое сообщение самое информативное .... Полностью отражает мое состояние души. А так, если я правильно понял, то это возможно, нет никаких технических препятствий как например на Мерседесе, где невозможно поставить даже дистанционных запуск.

возможно сделать все и на абсолютно любой машине. Весь вопрос в том, сколько вы готовы за это выложить ;) и кто будет над вашей машиной работать :) Ну и конечно, кому потом предъявлять претензии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вступать в полемику, но даже в столице нашей родины невозможно поставить нормальный дистанционный запуск машины и даже дистанционный запуск автономного подогревателя ( не дают штатную частоту ) и при этом быть уверенным что она не слетит с гарантии или будет нормально работать. GL 500 2012 года имеется в виду. До этого был ML 2008 года, дак там поменяли какой-то блок и привезали запуск к ключу, работало нормально, только не удобно (три нажатия как на сриксе ). Потом замену этих блоков отменили потому что у кого-то сгорел какой-то другой блок. В связи с этим они не гарантируют и не рискуют ставить что-то подобное. За запуск мл я отдал около 70 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своем ML поставил без всяких проблем,работает нормально-даже к телефону привязал,и не 70000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально !!!! Какой год выпуска ML и какую сигналку поставили, остался ли второй ключ на руках ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...