Перейти к публикации

Ручки передних дверей, замки и прочие нехорошести)))


WWZ

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне если пассажирскую чинить, надо микрик, паяльник и к Андрею?

Завтра планирую на Савеловский заехать и к Андрею двинуть. Кстати сколько стоит снять/поставить ручку, кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если пассажирскую чинить, надо микрик, паяльник и к Андрею?

Завтра планирую на Савеловский заехать и к Андрею двинуть. Кстати сколько стоит снять/поставить ручку, кто-нибудь подскажет?

 

WWZ специалист в этом, к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если пассажирскую чинить, надо микрик, паяльник и к Андрею?

Завтра планирую на Савеловский заехать и к Андрею двинуть. Кстати сколько стоит снять/поставить ручку, кто-нибудь подскажет?

Договоримся ;). Микрик есть, один остался как раз. Куплен в Митино за 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо WWZ & Taddius за перебранный замок водительской двери. Ездил без предохранителя на салонный свет, постоянно бегал к машине выключать сирену. Теперь всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня был у машины,вещи кое-какие забирал,так вот...,ни одна дверь левая не открывается,там внутри что-то вжикает,когда ручку тянешь и всё больше ни чего не происходит.Может от удара там что-то отвалилось?А изнутри открывается.Чаво делать?)))Владислав мне в помощь,да?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у машины,вещи кое-какие забирал,так вот...,ни одна дверь левая не открывается,там внутри что-то вжикает,когда ручку тянешь и всё больше ни чего не происходит.Может от удара там что-то отвалилось?А изнутри открывается.Чаво делать?)))Владислав мне в помощь,да?)))))))

Вечерком могу глянуть ;), только плиз телефон в личку, а то я его куда-то посеял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у машины,вещи кое-какие забирал,так вот...,ни одна дверь левая не открывается,там внутри что-то вжикает,когда ручку тянешь и всё больше ни чего не происходит.Может от удара там что-то отвалилось?А изнутри открывается.Чаво делать?)))Владислав мне в помощь,да?)))))))

Вечерком могу глянуть ;), только плиз телефон в личку, а то я его куда-то посеял...

Да оно пока не сильно "горит",мне новые двери ещё не привезли,как буду всё переставлять,на новые,так наверное тогда лучше глянуть.Или без разницы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе без разницы...

Только вот у меня и аккумулятор сдохший совсем,я сегодня прикуривал.))Если прикурим,то я только за,чтоб сегодня глянуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе без разницы...

Только вот у меня и аккумулятор сдохший совсем,я сегодня прикуривал.))Если прикурим,то я только за,чтоб сегодня глянуть.)

От меня не прикуришь - надо будет искать помощника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе без разницы...

Только вот у меня и аккумулятор сдохший совсем,я сегодня прикуривал.))Если прикурим,то я только за,чтоб сегодня глянуть.)

От меня не прикуришь - надо будет искать помощника...

Вот блин и мой сосед уехал....Да ладно хрЭн с ним,потом глянем,когда аккум куплю,просто не с кем съездить за новым,так бы уже давно поставил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрики можно купить по 40 руб. недалеко от преображенки или электрозаводской( Ул. Буженинова д. 16, магазин радиотоваров "Кварц")

WWZ спасибо за грамотное объяснение процесса, передние двери сделал за пару часов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрики можно купить по 40 руб. недалеко от преображенки или электрозаводской( Ул. Буженинова д. 16, магазин радиотоваров "Кварц")

Спасибо.)Мне поближе будет Митинский радиорынок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрики можно купить по 40 руб. недалеко от преображенки или электрозаводской( Ул. Буженинова д. 16, магазин радиотоваров "Кварц")

WWZ спасибо за грамотное объяснение процесса, передние двери сделал за пару часов!)

Не за что :)

Микрики по 40 рублей помрут после пары-тройки дождей и моек - такие нельзя покупать. Мы используем влаго- и пылезащищённые, стоят они 350 рублей за штуку. Есть на Митинском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не повезло мне с ручками  :o Сначала пассажирская сдохла, заказал новую поставил с Андреем, не обошлось без помощи Алемара ;D (за, что им огромное спасибо!)

Но теперь и водительская сдохла...финансировать GM за их косяки больше не хочу(( Лучше уже клуб софинансировать :)

Помогите ребята спаять мне микрик ибо у самого руки не из того места растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не повезло мне с ручками  :o Сначала пассажирская сдохла, заказал новую поставил с Андреем, не обошлось без помощи Алемара ;D (за, что им огромное спасибо!)

Но теперь и водительская сдохла...финансировать GM за их косяки больше не хочу(( Лучше уже клуб софинансировать :)

Помогите ребята спаять мне микрик ибо у самого руки не из того места растут...

ага, припоминаю такое :)

 

похоже, WWZ професссионально стал паять, так что обсуди с ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не повезло мне с ручками  :o Сначала пассажирская сдохла, заказал новую поставил с Андреем, не обошлось без помощи Алемара ;D (за, что им огромное спасибо!)

Но теперь и водительская сдохла...финансировать GM за их косяки больше не хочу(( Лучше уже клуб софинансировать :)

Помогите ребята спаять мне микрик ибо у самого руки не из того места растут...

Не вопрос - как раз только что ситик сделали - всё отлично.

Телефон скинул в личку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот и у меня ручка CTS2 сдохла (прожив 92 тыщи аж  :o), нид хелп! Кто сможет под ключ помочь? А то со временем и местом для работы беда  ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...