Перейти к публикации

Ручки передних дверей, замки и прочие нехорошести)))


WWZ

Рекомендованные сообщения

Вот сколько раз уже сказано - дело не в конкретных микриках, а в общей ущербности конструкции, которую надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, что мной и сделано. ;D

А новые микрики (аналогичные установленным на заводе) можно каждый год менять))).

Ну родные проработали же 8 лет. И это проблема не только Кадиллаков, просто запас прочности слабоват. Поменять на новые(оригинал) и снова лет на 7 хватит. Какой смысл переделывать к вверх тормашками если нет гарантии:

1.Что купленные микрики сами по себе надёжные и прослужат дольше.

2.Что такое расположение защитит от реагентов.

3.Что крепление не развалиться со временем(к примеру прочность адгезии пластика и термоклея, фиг знает подходящего ли). Или мини саморезик(ржавейка) через 7 лет не превратиться в труху.

... продолжать можно до бесконечности, просто ВСЁ имеет свой срок службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужны только микрики, то может проще их отдельно покупать

Точно такие же как стоят не продают. Вариант подбора по размерам не интересен. Выяснить пытаюсь взаимозаменяемость самих микриков на разных арматурах. Эта инфа избавит многих STSов от подбора микриков "на птичьем радиорынке" и колхоза, а это потраченное время с сомнительной экономии.

  Если нет, то куплю такую же как и стоит. Мне пока не горит, я про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну родные проработали же 8 лет. И это проблема не только Кадиллаков, просто запас прочности слабоват. Поменять на новые(оригинал) и снова лет на 7 хватит. Какой смысл переделывать к вверх тормашками если нет гарантии:

1.Что купленные микрики сами по себе надёжные и прослужат дольше.

2.Что такое расположение защитит от реагентов.

3.Что крепление не развалиться со временем(к примеру прочность адгезии пластика и термоклея, фиг знает подходящего ли). Или мини саморезик(ржавейка) через 7 лет не превратиться в труху.

... продолжать можно до бесконечности, просто ВСЁ имеет свой срок службы.

Рассуждать можно до бесконечности, но то, что оригинал дохнет после замены с завидной регулярностью, а моя конструкция работает прекрасно - неубиваемый факт. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждать можно до бесконечности, но то, что оригинал дохнет после замены с завидной регулярностью, а моя конструкция работает прекрасно - неубиваемый факт. ;D

какой факт ;) 3-4 года как ты их начал лепить клеем.

оригиналы проходили 7-10 лет

самоуверенные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 года полет ок.

Там не совсем проблема в микриках, проблема в расположении, туда полюбому будет попадать вода грязь и т.д. из-за их расположения..

Поэтому и дохнут, Микрики, они в африке микрике.

Тут главное правильно подобрать и поставить в правильное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это знаю.

но я не люблю колхоз такой.

 

вопрос почему оригиналы ходят долго?

может потому, что кроме самой ручки, надо менять все уплотнители на ручке\двери, которые начинают течь через 10 лет как решето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой факт ;) 3-4 года как ты их начал лепить клеем.

оригиналы проходили 7-10 лет

самоуверенные выводы

Лепить?

Клеем?

Мне кажется тон беседы задан неправильно. 

Уже не на клее, давно.

Не нравится тебе эта конструкция, считаешь ты ее колхозом-ну что поделаешь.

Как говорят: не нравится-не ешь.

Всех устраивает, и Слава всегда переделает, если что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой факт ;) 3-4 года как ты их начал лепить клеем.

оригиналы проходили 7-10 лет

самоуверенные выводы

Оригиналы благополучно летят через год после замены у оф. дилера ;D - ко мне таких много приезжало.

А главное, о чём ты не упоминаешь (поскольку не в курсе, но сие простительно :D) - сгнивают провода внутри изоляции... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё для любителей поспорить: я без шуток даю ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на свою конструкцию ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё для любителей поспорить: я без шуток даю ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на свою конструкцию ;D.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепить?

Клеем?

Мне кажется тон беседы задан неправильно. 

Уже не на клее, давно.

Не нравится тебе эта конструкция, считаешь ты ее колхозом-ну что поделаешь.

Как говорят: не нравится-не ешь.

Всех устраивает, и Слава всегда переделает, если что-то не так.

я и не ем, но и других заметь не отговариваю.

нравится им так делать - пожалуйста.

только не надо эту ветку превращать в Славину барахолку...

тут есть много людей с других городов и по разным причинам в таком стиле не переделывающим ручки.

Слава мог бы давно создать тему в купи\продай\услуги, а не превращать в это данную ветку, где люди в первую очередь хотят получить информацию, а не "звони славе, он все сделает"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что слово "лепить" не создаёт определенный образ-ты ошибаешься.

Людям ИЗ других городов эта информация полезна, не всем удобно ждать деталь, которую можно отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что слово "лепить" не создаёт определенный образ-ты ошибаешься.

Людям ИЗ других городов эта информация полезна, не всем удобно ждать деталь, которую можно отремонтировать.

так вот надо и давать информацию как чинить без недомолвок (мол у меня КОНСТРУКЦИЯ), если есть желание людям действительно помогать, а не только продавать свои услуги. Чтобы человек выбирал:

1) ковырять кнопки в оригинальной ручке

2) переделывать а-ля Слава

3) покупать новую

4) ехать к славе и платить деньги, если он предлагает такие услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- микрики на STS и CTS ОДИНАКОВЫЕ.

Спасибо огромное. Опробую отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа вот и у меня сдохли сразу 2 микрика! Огромное СПАСИБО Владиславу что позвонил и дал ссылку на эту тему! Может кто нить дать контакты ребят из Питера кто может сделать эту чудесную модернизацию дверей на цтс2???? Буду крайне благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личке отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа вот и у меня сдохли сразу 2 микрика! Огромное СПАСИБО Владиславу что позвонил и дал ссылку на эту тему! Может кто нить дать контакты ребят из Питера кто может сделать эту чудесную модернизацию дверей на цтс2???? Буду крайне благодарен

 

Поеду сегодн модернизировать ручки, тока у меня странная ерунда. После скидывания клеммы водительская ручка работает! Но стоит завести авто и она перестает работать.... очень странно как то. Может не в микриках и дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение замков в разных ситуациях (запуск мотора, включение-выключение передачи, начало и конец движения и тп) на Кадиллаках программируемо пользователем.

Прежде чем ремонтировать проверьте, что у Вас запрограммировано.

 

Если на это наложена еще и нештатная противоугонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...