Перейти к публикации

Ручки передних дверей, замки и прочие нехорошести)))


WWZ

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, подскажи номер этой ручки с микриком с пассажирской стороны.

Правая ручка с микриком: 25979141.

На СТS II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, подскажи номер этой ручки с микриком с пассажирской стороны.

 

год какой авто? Они разьемами отличаются на 2008 и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня не аналог, а полностью другие микрики с кардинальным изменением конструкции, чтобы исключить попадание воды и проч. на микрик и чтобы он работал именно на нажатие, а не истирался ручкой, как в оригинале.

Если что - приезжайте на переделку. ;)

Когда, куда и сколько денег брать ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Ни кто не заморачивался с вопросом про схожесть арматуры (внутренней с микриками) STS и CTS? А именно микрики одинаковые? Судя по фото один в один. Просто для CTS цена 3500, а для STS 7000! Вот думаю про запас взять от ситика, а то у меня уже 3й год "по американской методе" провода спарены ;D Надо сделать по человечески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не заморачивался с вопросом про схожесть арматуры (внутренней с микриками) STS и CTS? А именно микрики одинаковые? Судя по фото один в один. Просто для CTS цена 3500, а для STS 7000! Вот думаю про запас взять от ситика, а то у меня уже 3й год "по американской методе" провода спарены ;D Надо сделать по человечески

я заморачивался, но на 100% скажу когда придет ручка со штатов)

я думаю они все одинаковые для бесключевого дотупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки ремонтирует WWZ пишите ему.

Спасибо за предложение. Но я сам ремонтирую свою технику. Всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заморачивался, но на 100% скажу когда придет ручка со штатов)

я думаю они все одинаковые для бесключевого дотупа

Я предполагаю сходство на 101%! Буду ждать от Вас инфы по результату. Кстати ещё бывают ручки от ситика "с пассивным открыванием", я так думаю она будет без разъёма для антенны, а вот микрики такие же. Но вот стоит она 2000р!! Только фото в инете не найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

WWZ & Taddius, был рад увидеться)

Посмеявшись и пообщавшись починили неработающую ручку???

Спасибо огромное✋?

P.s. WWZ, я не поеду с тобой на дальняк, ну ты понял о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю сходство на 101%! Буду ждать от Вас инфы по результату. Кстати ещё бывают ручки от ситика "с пассивным открыванием", я так думаю она будет без разъёма для антенны, а вот микрики такие же. Но вот стоит она 2000р!! Только фото в инете не найти((

Игорь, поставил американскую ручку от sts 09-11 на свой 05 (у меня не калина!).

левая - 25959029

один к одному, отличий ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию. Я так понял что речь про арматуру рестайл-дорестайл? А вот от CTS микрики к "нашим" подходят?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию. Я так понял что речь про арматуру рестайл-дорестайл? А вот от CTS микрики к "нашим" подходят?...

Да, я про внутреннюю ручку с микриком. А что на cts она будет дешевле? Нет смысла...Если эта 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на cts она будет дешевле? Нет смысла...Если эта 60$

Так доставка ещё 42доляра. У нас она ту же 100у стоит... А на cts 50доляров, в России. И от неё нужны только микрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мск у поставщиков компонентов нету (в рамках здравого смысла).

Типа можно на заказ штук тыщу со сроком поставки в полгода. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужны только микрики, то может проще их отдельно покупать

Вот сколько раз уже сказано - дело не в конкретных микриках, а в общей ущербности конструкции, которую надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, что мной и сделано. ;D

А новые микрики (аналогичные установленным на заводе) можно каждый год менять))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз уже сказано - дело не в конкретных микриках, а в общей ущербности конструкции, которую надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, что мной и сделано. ;D

А новые микрики (аналогичные установленным на заводе) можно каждый год менять))).

каждому свое.

про твою конструкцию все понятно. Но не все хотят переделывать\колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эти микрики искал полтора года назад.

тогда ситуация была как я написал.

Возможно из-за скачек курса.

В итоге я купил обе (Л и П) внутренние части в сборе, а снятые пыляцца в гараже.

Поменял бы микрики в снятых, но минимальная закупка не 74 ли штуки?

 

Да, я боюсь играть в игрища со штатной противоугонкой - заблокируется когда ей вздумается вдали от дилера, которых мало и становится все меньше с каждым днем, и будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эти микрики искал полтора года назад.

тогда ситуация была как я написал.

Возможно из-за скачек курса.

В итоге я купил обе (Л и П) внутренние части в сборе, а снятые пыляцца в гараже.

Поменял бы микрики в снятых, но минимальная закупка не 74 ли штуки?

 

Да, я боюсь играть в игрища со штатной противоугонкой - заблокируется когда ей вздумается вдали от дилера, которых мало и становится все меньше с каждым днем, и будет проблема.

у этих можно заказывать хоть по 1шт, они с физиками работают - я в прошлом году брал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...