Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Да я один всё съем... ;D ;D ;D

В Кадиллак ассистенс, нет опции - "срочный вызов врача - объедолога"!  ;D ;D ;D

Рассчитывайте свои силы! Я иногда переоценю свои возможности, а потом за руль влезть не могу!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... с-с-с-ссскажите, у вас нет отдельного кабинета?..." - каждую пару за свой столик, а лучше в свой ресторан: и никаких проблем... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

Что означает "утрировать"?  ::)

Ну например :

 

"... с-с-с-ссскажите, у вас нет отдельного кабинета?..." - каждую пару за свой столик, а лучше в свой ресторан: и никаких проблем... ;D ;D ;D

 

;D ;D ;D

 

Отдельный заказ имхо, никак не мешает общей компании!  ;):D

Если я буду вместо "мимозы" есть отбивную, не будете со мной разговаривать?  ???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо "мимозы" есть отбивную

о! сэр знает толк в "извращениях"... ;) мой любимый салат! ..впрочем может это что-то другое?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа одноклубники , еще не поздно к вам присоединиться с супругой ??

Конечно, не поздно! Вписываю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если я, буду только пить (конфеты на закусь сам принесу).

Предлагаю, в предзаказ включить 3 литра водки... :-\;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу говорить за всех, может ошибаюсь. Но скорее всего большинство просто думает что заказано много. Я ни разу не посещал встречи, это будет первое знакомство (я надеюсь). Но большинство из подписавшихся отсеется, могу в том числе и я, работа мать ее...

И если из сорока человек прийдет человек двадцать... То делить общую сумму прийдется на 20 чел., а это крутовато для закусок.

Предзаказ это хорошо, но наверно нужно послушать мнение людей и сделать поправку. Хотя из обсуждений выйдет помойка, я то не ем, это. Мое мнение. Изначально фрукты, сок, остальное по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, было бы предложено ;) я ж не навязываюсь :)

 

Ответы на вопросы из серии "а если я не ем, не пью, не курю" попробуйте сначала поискать у себя в голове :) мы ж разумные люди :) еще раз, предложите свой вариант, если хотите. Мне лично проще, если каждый будет себе сам заказывать, честно.. Но просто факт того, что стол будет пустой и заказов надо будет ждать очень долго... Короче, смотрите сами. Правда. Я просто предложил, как мне казалось целесообразнее...

 

Пока мы не пришли и не сели за стол все можно переиграть - количество людей, тарелок с едой, размер предоплаты и т.п. Вы ж не корову продаете))) и квартиру в залог не оставляете)) относитесь чуть проще к этому - это просто веселый бухач с клубнями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относитесь чуть проще к этому - это просто веселый бухач с клубнями )))

 

Во! Вот это четко!  :) Под таким предлогом можно весь флуд удалять нафик  ;D Куда предоплату предоплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, щас нет сил совсем... но я попробую взять себя в руки и скомпелировать мленький предзаказ без фанатизма, так что бы ненапряжно и на столе уже что то было, что бы спокойно скоротать ожидание основных блюд и выпивки.

Иронию про то что а че такова я все съем, предоплату дам и тд, давайте опустим, это все флуд. Никого не хочу обидеть - констатация факта. Когда начнем подводить итоги по оплате, глаза круглиться будут у всех. Поэтому дележ счетов на пары, квартеты и сикстеты - самый оптимальный вариант, что бы не портить настроение никому, и саомому себе. А так же людям, которые будут уходить последними (были случаи когда люди доплачивали уже даже не только за того парня, а еще и за пару парней). Это нехорошо.

Можно пойти оооочень сложным путем и заказать еду ВСЮ заранее, как на банкете, но тут нужно будет 100% явка или 100% оплата своего заказа, точнее предзаказа.  Тогда и еду не нужно будет ждать долго и уже уплатив энную сумму, гарантий появления на мероприятии увеличиваются. Прошу понять правильно - я не имею ввиду, то что кто не сдал денег, тот типа не придет. Это не так. Как показывает практика, мы все очень ответственные и на встречи приходят практически все кто записывается, а иногда и больше)

 

Кароч, я сажусь помыслю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока что за! Только подписавшихся много, а по теме никто не отписался.

Обычно такие вещи в лс пишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно два человека записать

А еще можно два человека записать

, меня и жену ? или уже поздно.. :( :(

Саня уже добавил! смотри первый пост :);)

, меня и жену ? или уже поздно.. :( :(

Точняк, все вписал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относитесь чуть проще к этому - это просто веселый бухач с клубнями )))

 

Во! Вот это четко!  :) Под таким предлогом можно весь флуд удалять нафик  ;D Куда предоплату предоплачивать?

Макс, сейчас еще побухтим на эту тему пару деньков и определимся ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока что за! Только подписавшихся много, а по теме никто не отписался.

Обычно такие вещи в лс пишут ;)

 

Понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо за пост. По оплате все решили. Предзаказ, если будет - общий, скидываемся поровну. Дальше все, включая горячее, севрюгу, поросят и алкоголь - каждый сам за себя (по парам и т.п.), как говорили уже раньше. Весь заказ делать смысла нет, по тем причинам, что писали е-нот и остальные... Так, просто закуски и морс, как я и писал..

По ассортименту -

Мой вариант меню выложен, смотри примерно, что да как.. Мы подчинимся любой твоей воле ;)

 

Будем ждать новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ,может я конечно торможу с предложением , а чего клубни из других городов к нам не присоединятся ? Ведь всётаки раз в году можно ,наш Питер ,Уфа,Сургут,Мурманск и все,все ,все... Не ну правда ,куда Сапсан доезжает ,так чтоб дёшего и сердито ,вменяемо  корче . С ночёвкой можно же помудрить , А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, думаю не сильно кретично будет, если я выложу свой вариант завтра.

;)

возьми Митрича в помошники-веселей будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, думаю не сильно кретично будет, если я выложу свой вариант завтра.

;)

возьми Митрича в помошники-веселей будет...

Осталось только тили,тили тесто ........ ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ,может я конечно торможу с предложением , а чего клубни из других городов к нам не присоединятся ? Ведь всётаки раз в году можно ,наш Питер ,Уфа,Сургут,Мурманск и все,все ,все... Не ну правда ,куда Сапсан доезжает ,так чтоб дёшего и сердито ,вменяемо  корче . С ночёвкой можно же помудрить , А ?

 

логично! ток самого то в списке тебя неть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...