Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

Вы что шутите??? Мы КОНЕЧНО не пропустим данное мероприятие!

Пишите меня с женой.

 

Только вот я не фанат сидеть в пивнушке на НГ,

но большинство поддержу, т.к. с Вами готов хоть в МакДаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что шутите??? Мы КОНЕЧНО не пропустим данное мероприятие!

Пишите меня с женой.

 

Только вот я не фанат сидеть в пивнушке на НГ,

но большинство поддержу, т.к. с Вами готов хоть в МакДаке :)

Паш, с радостью вписываю :)

 

А про то, что ты "не фанат"... ты уже посидел в субботу не в пивнушке ;) ;) ;)

 

место рассчитано таким образом, чтобы вместить достаточное количество народа и иметь демократичные ЦЕНЫ!!!

 

Всем привет! С удовольствием присоединимся  (+2)...

Вписал, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про то, что ты "не фанат"... ты уже посидел в субботу не в пивнушке ;) ;) ;)

место рассчитано таким образом, чтобы вместить достаточное количество народа и иметь демократичные ЦЕНЫ!!!

Корчма Тарас Бульба - очень демократичные цены, ОЧЕНЬ вкусные блюда и выбор огромный, если заранее забронировать, хоть сто человек вместят, еще и парковку выделят! Я люблю, ту что на Ленинском (прямо рядом с трешкой).

 

Хреновуха, домашние самогон и грушевый квас - обалденные! //не подумать что реклама, но советую всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про то, что ты "не фанат"... ты уже посидел в субботу не в пивнушке ;) ;) ;)

место рассчитано таким образом, чтобы вместить достаточное количество народа и иметь демократичные ЦЕНЫ!!!

Корчма Тарас Бульба - очень демократичные цены, ОЧЕНЬ вкусные блюда и выбор огромный, если заранее забронировать, хоть сто человек вместят, еще и парковку выделят! Я люблю, ту что на Ленинском (прямо рядом с трешкой).

 

Хреновуха, домашние самогон и грушевый квас - обалденные! //не подумать что реклама, но советую всем :)

паш, займись, пожалуйста. Время и дату ты знаешь. ориентировочно, человек на 35 посмотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паш, займись, пожалуйста. Время и дату ты знаешь. ориентировочно, человек на 35 посмотри ;)

Блин, так бы и сразу! %) ща все уточню...

 

http://www.tarasbulba.ru/korchma_leninskij_pr_t_37.html

Забронировал на 35 человек + 10 парковочных мест.

Осталось поехать и внестипредоплату 5000р.

//я могу заскочить на днях, если все подтвердят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так бы и сразу! %) ща все уточню...

 

http://www.tarasbulba.ru/korchma_leninskij_pr_t_37.html

Забронировал на 35 человек + 10 парковочных мест.

Осталось поехать и внестипредоплату 5000р.

//я могу заскочить на днях, если все подтвердят!

 

Ей! Тарас Бульба мне больше по душе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. сегодня разошлю всем подписавшимся ЛС с вопросом, не против ли они переноса места праздника. Тарас Бульба - тоже удачное место и тоже хорошо расположено. Украинская кахня, полагаю, нравится всем )) Спасибо Павлину за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перезжаем в Корчму :)

//кстати, от метро 500 метров.

 

На 45 человек - не уверен, поеду посмотрю...

паш, если народ не станет возражать, я переведу встречу туда... Скидки сделаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали в Корчме, но Рязанке, хорошее место.

Буду я и жена.

Корчмы по всей Москве, в принципе, одинаковы :0 Вписал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки сделаешь? ;)

С удовольствием, но КАК?

Был бы владельцем, другое дело, но к сожалению это не мое заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Скидки сделаешь? ;)

С удовольствием, но КАК?

Был бы владельцем, другое дело, но к сожалению это не мое заведение.

Ну можно попробовать продавить администрацию: нас целая толпа придёт, - дайте скидку! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки сделаешь? ;)

С удовольствием, но КАК?

Был бы владельцем, другое дело, но к сожалению это не мое заведение.

Ну можно попробовать продавить администрацию: нас целая толпа придёт, - дайте скидку! ;):D

давайте сначала подтвердим и залог внесем, потом и скидончик можно просить или хотя бы (полуофициально) свой алкоголь.. это уже мега-экономия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скидончик можно просить или хотя бы (полуофициально) свой алкоголь.. это уже мега-экономия :)

Я когда приеду аванс давать и хотел их подавить, но врядли получится, мы как-то сидели там человек 20, но нам ни копейки не сеинули... А алкоголь, у них и так он не дорогой, хотя ящик Блю у меня уже пылится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скидончик можно просить или хотя бы (полуофициально) свой алкоголь.. это уже мега-экономия :)

Я когда приеду аванс давать и хотел их подавить, но врядли получится, мы как-то сидели там человек 20, но нам ни копейки не сеинули... А алкоголь, у них и так он не дорогой, хотя ящик Блю у меня уже пылится :)

...пылится ящик ... :Pни себе ни... :-Xне похоже на тэбэ ПАША ::)SAN!слышишь нет?я как тот еврей в пустыне...а у него тут пылится ящик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

...пылится ящик ... :Pни себе ни... SAN!слышишь нет?я как тот еврей в пустыне...а у него тут пылится ящик! :D

Т.е. в список можно вносить?  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик Блю у меня уже пылится :)

SAN!слышишь нет?

слышу-слышу! :D фигасе - ящик, главное еще - пылится... не, ну могут же люди  ;D

 

зы: я помню как-то было дело, лет 6-7 назад -  закупили мы с компаньоном на мероприятие (мы виновники некоего банкета) неск. ящиков парламента, литровок... ну сколько-то выпили, но довольно много осталось... впрочем и еды тоже. вот эти остатки загрузили ко мне домой, компаньон отказался. я значит был тогда один в силу обстоятельств. до сих пор вспоминаю как я уничтожал эти запасы - жрал и пил от пуза. еду всю съесть не получилось, за неск. дней она испортилась, но парламент уничтожил весь, один. как я его только не употреблял и с каким соком не мешал... все равно не хватило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: я помню как-то было дело, лет 6-7 назад -  закупили мы с компаньоном на мероприятие (мы виновники некоего банкета) неск. ящиков парламента, литровок... ну сколько-то выпили, но довольно много осталось... впрочем и еды тоже. вот эти остатки загрузили ко мне домой, компаньон отказался. я значит был тогда один в силу обстоятельств. до сих пор вспоминаю как я уничтожал эти запасы - жрал и пил от пуза. еду всю съесть не получилось, за неск. дней она испортилась, но парламент уничтожил весь, один. как я его только не употреблял и с каким соком не мешал... все равно не хватило  :D

Ну мне семью жалко :) И мне кажется у всех в погребах, если покопать, то можно нарыть много чего :)

 

Кстати, кто-то на последнем банкете, какое-то европейское вино предлагал :)

 

И Е-нот, с тебя бутыль домашнего вина от Генацвалей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. сегодня разошлю всем подписавшимся ЛС с вопросом, не против ли они переноса места праздника. Тарас Бульба - тоже удачное место и тоже хорошо расположено. Украинская кахня, полагаю, нравится всем )) Спасибо Павлину за идею.

Только в центре давайте где-нибудь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Только в центре давайте где-нибудь=)))

Ленинский, около трЁхи...

Хитрый Павлинище!

Всё бы к дому поближе!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...