Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет очередному черному STS в 21.30 на пересечении Краснодонской и Совхозной.

 

Это один и тот же STS по ходу попадается в Люблино. Он не тонирован  спереди?

 

 

Нет, прозрачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Пару часов назад взаимно побибикали у м. Марьино с БЛСом 108, серебристым!

Приятно, когда отвечают!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 11 утра, белый Эск припарковынный на Новокузьминской.

Сегодня около 6 вечера чёрный Эск 086, свернул на Полбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ярославском шоссе в области,  в районе д.Галыгино серебристый srx l на транзитах/объявами о продаже/надписью на заднем стекле "cadillac club" обрычавшему меня но не посмотревшему)))) что за банки глушителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь,кто минут десять назад,приехал в Мегу-Химки.Чёрный STS,номера не увидел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

DealaПушистый Е-нот а Вы на юго-востоке живете? соседи значит

Я в Орехово-Борисово!

И постоянно езжу по Люблинке и Печатникам, где , судя по приветам и Deala постоянно бывает, но так ни разу и не пересеклись...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И кстати, привет Ситику 1 на Шипиловской у Капитолия около 12.30!

Я оббибикал по быстрому и унёсся, как всегда времени впритык!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время по Люблинке можно ездить , а не стоять?)))Или езда предполагает участок от Ашана до управы Люблино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил маршрут от Ашана до Управы))) Во сколько утром нужно двигаться по Люблинке в центр, чтобы потратить меньше 1 часа для выезда на Волгоградку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил маршрут от Ашана до Управы))) Во сколько утром нужно двигаться по Люблинке в центр, чтобы потратить меньше 1 часа для выезда на Волгоградку?

тогда только в 6-ть часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вааще никогда нигде не стою больше 10 минут!

Годы поездок на бывшую работу(Таганская база), помогли узнать все щели, объезды и фокусы!  ;)

В любое время суток, максимум времени от Красногвардейской до Авиамоторной 1 час!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушистый Е-нот, поделись маршрутом)))

Люблинка-Шкулева-Маршала Чуйкова-Зеленодольская-Окская-Васильцовский стан-Грайворновская-Газгольдерная-Фрезер?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Марьино.  ;)

 

На волгоградку ранним утром.

Часто используете маршрут люблинская - волгоградский пр-т? Ищите объездные пути, должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Иловайка с Шоссейной утром не стоят?)))

 

Шоссейная редко стоит, очень редко, по крайней мере, когда я там бывал.

Иловайская стоит, можно через ул. Перерва съехать почти возле туннеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Так затруднительно...

Я много мелких проездов использую, которым и названия не знаю.. и куча вариаций по текущим обстоятельствам... В крайнем случае используются "фокусы": задним ходом по встречке, тротуар, полоса для автобусов, в промежутках между камерами, сквозной проезд через паркрвку- через улицу - через парковку на другой стороне и т.д...  ;)

Это так просто не расскажешь, показывать надо или постараюсь как нибудь на камеру снять...

В основном Иловайская-Полбина-Волгоградский

..или Люблинка с периодическими объездами между домами с выходом почти перед Текстильщиками.. а там кусок по автобусной(вовремя влезть или идти впритирку за автобусом), правая полоса, Грайвороновская, тунель,Новохохловская ( там тоже манипуляции с тротуаром и выездом перед светофором)..

А Фрейзероский переезд сейчас к сожалению закрыт...  :( Тоже класный вариант был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А Иловайка с Шоссейной утром не стоят?)))

 

Шоссейная редко стоит, очень редко, по крайней мере, когда я там бывал.

Иловайская стоит, можно через ул. Перерва съехать почти возле туннеля.

Даже и встанет, есть фишки с дворовыми объездами и задним ходом!

На дороге назад - шикарный объезд вдоль ж/д! если понаглеть и нет инспекторов, можно сразу в тонель нырнуть( метра 4 по 100% перекрытой, но встречке!)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, никакого соблюдения ПДД и наглые влезания между законопослушными автолюбителями)))Вот они кадиллаководы))Я думаю, Антуан де ла Мот Кадийяк очень расстроен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, я такой!  :-[;D

Ну как оправдаться? Во всяком случае, стараюсь никого не обижать и не подрезать, быстро втыкаюсь в открывшиеся дырки и благодарю что впустили/извиняюсь за наглость аварийкой! А ПДД да, нарушаю постоянно, каюсь, если попадаюсь, без разговоров плачу штраф... Пришедшие по почте тоже сразу оплачиваю. Виноват - отвечаю!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...